Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Крик о помощи
мириам
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 22:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение мириам »

 
<...>Такое чувство, будто этот голос нападает на меня, пытается "заткнуть", убить и уничтожить. Я терпела этот ад, но долго его терпеть невозможно. Поэтому на втором курсе я попала в больницу (пнд), и начался бесконечный круговорот таблеток, врачей, психотерапии и прочего. Я взяла академ отпуск на два года и лечилась, но помимо голоса встал и ряд других проблем: нарушение когнитивных функции, жуткая сонливость и слабость, депрессия и так далее. А на каждый симптом свою таблетку придумать нереально. За эти два года, проведенные в академе я так и не выздоровела, но я и не жила. Либо сутками спала, либо мучилась от голоса, на который далеко не все таблетки действовали, а схему лечения мне меняли сто раз. Но я очень хотела выздороветь, чтобы продолжить учебу. Я хотела выпутаться из всей этой западни "магическим образом", поэтому постоянно находилась в поисках всевозможных магов и чародеев. Из-за отсутствия нормальной интеллектуальной деятельности я только тупела и деградировала, наверное, поэтому верила всем этим кудесникам, которые снимали с меня порчу и прочая. После долгих поисков и потерянных денег я нашла человека, который с уверенностью утверждал, что у меня так называемая шаманская болезнь. Он обещал меня вылечить, но одним из условий поставил отказ от таблеток. Работал он со мной по фотографии и уверял, что нет разницы между дистанционным лечением и лечением вживую. Я, надеясь на чудо, отказалась от медикаментозного лечения и выполняла все рекомендации этого "целителя". Поначалу все шло не так уж и страшно, я восстановилась в свой ВУЗ и т.д. Но очень скоро все вернулось на круги своя, снова активизировался голос, а на мои жалобы целитель отвечал, что, мол, он ничего не может поделать, и нужны "живые" обряды, что совсем расходится с тем, что он говорил ранее. Теперь я уже не могу ему доверять. И вот я совсем запустила учебу: из-за своего "нерабочего" состояния накопила огромный объем не пройденного материала. И, кажется, надо снова оформлять академ. Я уже больше не могу так больше, я хочу учиться, как все нормальные девушки в моем возрасте. Я устала болеть. А еще у меня дико болит душа, и после всего пережитого у меня просто нет желания жить. Я слишком долго совсем этим борюсь и так и не вошла в норму. Мне снятся кошмары. А голос - это какая-то действительно демоническая сила, и я живу как под дамокловым мечом в страхе перед голосом, который в любой момент может возникнуть и усилиться. Для меня очень важно чтение, а я не могу уже несколько лет читать из-за состояния психики. Я оборачиваюсь назад и вижу совершенно изуродованную жизнь. Мне кажется, я никогда не растворю всю боль, которые мне причинили другие, я на всю жизнь останусь помятой. А ведь я никому ничего плохого не делала и всегда была готова довольствоваться только тихой жизнью и занятостью любимым делом. Но мне постоянно хочется умереть. Одна попытка уже была. Если я не выздоровлю, то значит, я неизлечима, и значит, мне путь один – <...>. но я мечтаю о нормальной жизни, и я долго боролась за нее, но руки опускаются. Прошу прощения, если чтение вас утомило.
Последний раз редактировалось Ewe 06 дек 2017, 00:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2, 3.9, изменено название темы

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Мириам. А в Бога вы веруете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

мириам
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 22:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение мириам »

 
Честно говоря, не знаю

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение Swetushka »

 
Вы пишите, что не знаете, но уже хорошо то, что чувствуете как болит душа.Плохо ей без Бога.

При вашем заболевании помимо врачей, хорошо бы и в церковь походить, по причащаться, по исповедоваться, по собороваться.
Бог помогает в таком деле. Особенно под напортили вы своей душе обращением к гадалкам и магам. Они конечно могут что то делать, но если у них души не очищены от греха, могут и очень навредить другим душам.Очень плохо, что люди в большинстве своем не ищут Бога, а кидаются к разным магам и чародеям по своему незнанию или гадают ,колдуют. Этим они своей душе наносят большой вред. Ведь существуют духовные законы и действуют они в любом случае на человека, потому что не знание этих законов не освобождает от ответственности.
Почитайте историю жизни священномученика Киприана и святой Иустинии https://www.pravoslavie.ru/56706.html
И вот получается такой парадокс, что самые основные законы мы и знать не хотим, а они то как раз и очень нужны нам в нашей жизни.А в школах не хотят преподавать закон Божий и церковь отделена от государства. Поэтому человек находится в беде постоянно и духовно, и физически.
Но вот посмотрите сайт https://www.zagovor.ru
Почитайте статьи на нашем сайте https://www.pobedish.ru/main/who
Без работы над собой никак не обойтись. :13:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение Swetushka »

 
Я вот посмотрела выше вы же уже сюда писали? Вы в церковь то сходили ведь год прошел это не шутки?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

мириам
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 22:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение мириам »

 
Ходила я в церковь и молилась, все без толку

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение Swetushka »

 
Ходить в церковь и молиться мало, конечно надо верить в Бога и Богу, а равнодушно ходить к Нему, здесь не поможет.
Мы , прежде чем с кем то подружиться, например с каким то человеком, должны познакомится с ним. Мы задаем ему вопросы разные, чтобы хоть что то о человеке узнать, правильно? Вот и с Богом тоже также. Вы про него по узнавайте, познакомьтесь с Ним для начала.
Вопросы по задавайте священникам и здесь на сайте.Почитайте новый завет, потом библию. Вся наша жизнь - это поиск и знакомство с Богом.
Вот еще замечательный сайт о Боге https://azbyka.ru.
Вы только не отчаивайтесь сразу. Поверьте все у вас получится :12: Иногда надо несколько лет потратить, чтобы поверить в Бога, но усилия того стоят.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

мириам
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 22:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение мириам »

 
У меня нет религиозного чувства, я просто хочу выздороветь

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение Ewe »

 
мириам писал(а):У меня нет религиозного чувства, я просто хочу выздороветь
Тогда просто обращайтесь к врачам.
Боже наш, помилуй нас

Лето_лето
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верила кудесникам, отказалась от лечения... Болит душа

Сообщение Лето_лето »

 
Милый человек, не отчаивайтесь! Если Вы верите в демонические силы, то значит, Вы верите и в светлые силы. Ведь так? В мире существует тёмные и светлые силы. И этим светлым ангельским силам все возможно. Они не только от таких голосов избавляли, а ещё более серьёзные вещи делают. Но для того, чтобы они Вам помогли Вам надо сделать усилие над собой и проявить постоянство. Обращаться за помощью к ним каждый день. Прям так и говорите искренне, что есть на душе:Господь или Ангел Хранитель (выберите сами как Вам по душе), у меня нет религиозного чувства, и я долго болею и не знаю как излечится, и я не совсем верю в Бога, но я хочу поверить в Бога и хочу вылечиться. Я хочу жить полноценно. Для начала начните читать каждый день без исключения молитву Киприану и Иустине и Отче Наш. Каждые две недели ходите исповедоваться. И старайтесь изо всех сил соблюдать заповеди. Сайт Вам выше уже посоветовали. И то, что у Вас нет религиозного чувства, ну ничего страшного. У всех по разносу, просто В Вашей ситуации это единственная надежда. И она оправдается, так как Бог не оставит человека, который искренне просит помощи. В этом деле главное постоянство, т е молитва каждый день, исповедь каждые две недели. Дорогая, я очень хочу Вам пожелать, чтобы Вы скорейшим образом проявили постоянство в молитве и исповеди и соблюдении заповедей для Вашего скорейшего выздоровления. И отпишитесь через месяц после такого эксперимента. И если сейчас лечитесь у врача, то тоже продолжайте. Помните три: молитва, заповеди и исповедь. А дальше советуйтесь с Батюшкой Вашего храма. Вы справитесь! Бог Вам поможет!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»