Издевательства судьбы

Крик о помощи
krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Ol_2011 писал(а):Про дворника не потому спросил. Просто, как временный вариант, если бы здоровье позволяло, можно предположить.
Если с компьютерами возились, то почему бы не попробовать в частном порядке оказывать услуги?
А от центра занятости поучится например. It область - это для вас очень бы подошло.
Кстати , есть программа по обучению пенсионеров навыкам компьютерной грамотности, попробуйте узнать. Правда там крепкие нервы нужны.
В центре занятости курсов по обучению какой-то специальности мне почему-то не предлагают. А курсы компьютерной грамотности думается уже не для меня, у меня диплом специалиста программного обеспечения.

Психологический тест онлайн
VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а): Я не считаю, не считал это какой-то проблемой, но меня всячески пытаются убедить в обратном.
Получается тебя убедить можно, а вот ты убедить не можешь? Вроде и способность убеждать у всех одинакова устроена и человек человека убеждает - значит должно работать в две стороны. А в чём именно ты пытаешься убедить других? В том что нет изьяна или в том что он тебе не помеха?

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а): Я не считаю, не считал это какой-то проблемой, но меня всячески пытаются убедить в обратном.
Получается тебя убедить можно, а вот ты убедить не можешь? Вроде и способность убеждать у всех одинакова устроена и человек человека убеждает - значит должно работать в две стороны. А в чём именно ты пытаешься убедить других? В том что нет изьяна или в том что он тебе не помеха?
Пытаюсь убедить, что я справлюсь с работой и трудностей для меня нет.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а):Пытаюсь убедить, что я справлюсь с работой и трудностей для меня нет.
А если ты справляешься то зачем пытаться убедить?

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Ol_2011 »

 
krim писал(а):В центре занятости курсов по обучению какой-то специальности мне почему-то не предлагают. А курсы компьютерной грамотности думается уже не для меня, у меня диплом специалиста программного обеспечения.
А никто предлагать не будет, надо самому выяснить.
Курсы грамотности не для вас, а для пенсионеров. Т.е обучать пенсионеров умению пользоваться компьютером. Специальная программа есть.

А как по поводу частных услуг, что то не ответили? Такая "скорая компьютерная помощь на дому - F1"
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а):Пытаюсь убедить, что я справлюсь с работой и трудностей для меня нет.
А если ты справляешься то зачем пытаться убедить?
Чтобы иметь какой-то шанс устроиться на работу. По умолчанию таких шансов нет, если не убеждать то тем более не устроишься. Так тоже было в моей жизни, когда ты звонишь, рассказываешь про себя, тебя приглашают, видят ситуацию, потом говорят, что позвонят, в итоге никто не звонит. Повторяюсь я рассказываю о вакансиях где не требуется какого-то опыта, специального образования, сотрудники требуются срочно, даже есть обучение. Какой вывод напрашивается, почему же не звонят. Не зря многие люди, имеющие заболевание просто не говорят о нем, когда устраиваются на работу, но мне не скрыть данного. Я говорил, что готов отказаться от всех льгот, что никаких противопоказаний нет, ничего не помогает.

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Ol_2011 писал(а):
krim писал(а):В центре занятости курсов по обучению какой-то специальности мне почему-то не предлагают. А курсы компьютерной грамотности думается уже не для меня, у меня диплом специалиста программного обеспечения.
А никто предлагать не будет, надо самому выяснить.
Курсы грамотности не для вас, а для пенсионеров. Т.е обучать пенсионеров умению пользоваться компьютером. Специальная программа есть.

А как по поводу частных услуг, что то не ответили? Такая "скорая компьютерная помощь на дому - F1"
Я не могу оказывать весь спектр услуг, да что-то умею. Но речь даже не об этом, на дому, тут речь о работе, проблемы заработка это отдельная тема, такая же как и межличностных отношений. А для чего нужны центры занятости, разве не для того чтобы предлагать перечень своих услуг, я слышал, что кое кому при невозможности устроиться по специальности предлагали пройти курсы. Да наверное стоит выяснить почему их не предлагают мне, чтобы еще больше убедиться, что я другой.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а): но мне не скрыть данного.
Если твой изьян есть препятствие то может стоит его описать подробно и рассказать как ты относишься к каждой из ненравившихся тебе частей этого изьяна. Так можно найдти способ что-то сделать лучше....я предполагаю.

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а): но мне не скрыть данного.
Если твой изьян есть препятствие то может стоит его описать подробно и рассказать как ты относишься к каждой из ненравившихся тебе частей этого изьяна. Так можно найдти способ что-то сделать лучше....я предполагаю.
Я уже его описал, а как я отношусь к нему не важно, меня вынудили обращать внимание на него.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а):Я уже его описал, а как я отношусь к нему не важно, меня вынудили обращать внимание на него.
Я так понял это болезненная область твоего бытия. И как правило такое отношение к себе заметно другим.
Может быть найти тебе какой-нибудь союз инвалидов? Или обществ, или их предприятие - такие есть сам видел. Это же у тебя какая-то степень инвалидности!? Значит имеешь все возможности найти и обратиться к ним.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»