Издевательства судьбы

Крик о помощи
krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Ol_2011 писал(а):Вы простите, а дворником не пробовали?
Физически, это для вас трудно будет?
Да, трудно, у меня проблема с руками, хотя опять же больше эти трудности выражаются в восприятии окружающими данной ситуации. Вопрос, я так понимаю содержит подоплеку, что возможно я перебираю варианты, считаю некоторую работу не достойной для себя. Нет такого нет, другое дело, что варианты этой работы сильно ограничены.

Психологический тест онлайн
VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а):у меня проблема с руками, хотя опять же больше эти трудности выражаются в восприятии окружающими данной ситуации.
А что у тебя с руками?

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а):у меня проблема с руками, хотя опять же больше эти трудности выражаются в восприятии окружающими данной ситуации.
А что у тебя с руками?
Врожденное заболевание, поражающее суставы и мышцы, ограничивающие двигательную функцию.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! А какая профессия Вам нравится? Учились?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Миртеб писал(а):Здравствуйте! А какая профессия Вам нравится? Учились?
Здравствуйте, да учился, мастер по ремонту компьютеров. Какое противоречие мастер, а проблемы с руками, вот и не берут по профессии, я даже пробовал устроиться, где образование было просто желательно это, а так предлагалось обучение, но не взяли. Определенно даже не знаю, что мне нравится, ранее я был горазда амбициознее и считал, что смогу работать в разных областях, о обстоятельства меня загнали в угол, когда в той стороне не берут, в другой, то просто не знаешь что делать.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а):Врожденное заболевание, поражающее суставы и мышцы, ограничивающие двигательную функцию.
Всё равно трудно представить, а подробнее можешь описать? Что именно

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а):Врожденное заболевание, поражающее суставы и мышцы, ограничивающие двигательную функцию.
Всё равно трудно представить, а подробнее можешь описать? Что именно
Деформация кисти, не возможно ее разогнуть. Атрофия мышцы, рука не поднимается полностью.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение VYT »

 
krim писал(а):Деформация кисти, не возможно ее разогнуть. Атрофия мышцы, рука не поднимается полностью.
Значит от этого никуда не денешься. Выходит только если ты изменишь своё мнение об этом недостатке. У тебя сейчас какое мнение об этом недостатке?

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а):Деформация кисти, не возможно ее разогнуть. Атрофия мышцы, рука не поднимается полностью.
Значит от этого никуда не денешься. Выходит только если ты изменишь своё мнение об этом недостатке. У тебя сейчас какое мнение об этом недостатке?
Навязанное мнение, которое навязано обществом. Я не считаю, не считал это какой-то проблемой, но меня всячески пытаются убедить в обратном. Получается если я не считаю, то это не значит, что так думают остальные. Не работает на практике эта теория, не замечай своих недостатков и другие их не заметят.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Ol_2011 »

 
Про дворника не потому спросил. Просто, как временный вариант, если бы здоровье позволяло, можно предположить.
Если с компьютерами возились, то почему бы не попробовать в частном порядке оказывать услуги?
А от центра занятости поучится например. It область - это для вас очень бы подошло.
Кстати , есть программа по обучению пенсионеров навыкам компьютерной грамотности, попробуйте узнать. Правда там крепкие нервы нужны.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»