Издевательства судьбы

Крик о помощи
krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
VYT писал(а):
krim писал(а):Я уже его описал, а как я отношусь к нему не важно, меня вынудили обращать внимание на него.
Я так понял это болезненная область твоего бытия. И как правило такое отношение к себе заметно другим.
Может быть найти тебе какой-нибудь союз инвалидов? Или обществ, или их предприятие - такие есть сам видел. Это же у тебя какая-то степень инвалидности!? Значит имеешь все возможности найти и обратиться к ним.
Я обращался в подобный центр, но так как прописки нет, то они не стали со мной работать, посоветовали обращаться в еще один центр за гуманитарной помощью, меня все это не интересует, также и общество инвалидов где они свой досуг с песнями и танцами например организуют, если бы помогли с трудоустройством было хорошо, больше мне ничего не нужно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Anton_K. »

 
krim, а как отношения с родителями? Может быть лучше жить на пенсию в родном поселке и заниматься чем-нибудь "своим"?
В моем родном городе есть такая группа людей с ДЦП "Кентавры", почитайте про них, пообщайтесь, может быть возникнут какие-то идеи. Правда у них более серъезные нарушения. https://progorod43.ru/interesting/49759

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Anton_K. писал(а):krim, а как отношения с родителями? Может быть лучше жить на пенсию в родном поселке и заниматься чем-нибудь "своим"?
В моем родном городе есть такая группа людей с ДЦП "Кентавры", почитайте про них, пообщайтесь, может быть возникнут какие-то идеи. Правда у них более серъезные нарушения. https://progorod43.ru/interesting/49759
Отношения с родителями хорошие. Не могу увидеть чем там лучше жить, какие есть перспективы, переживать об неустроенности жизни и расстраивать своим видом родителей.

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Anton_K. »

 
krim писал(а):
Anton_K. писал(а):krim, а как отношения с родителями? Может быть лучше жить на пенсию в родном поселке и заниматься чем-нибудь "своим"?
В моем родном городе есть такая группа людей с ДЦП "Кентавры", почитайте про них, пообщайтесь, может быть возникнут какие-то идеи. Правда у них более серъезные нарушения. https://progorod43.ru/interesting/49759
Отношения с родителями хорошие. Не могу увидеть чем там лучше жить, какие есть перспективы, переживать об неустроенности жизни и расстраивать своим видом родителей.
А Вы помолитесь Богу, чтобы послал идею) Можно заняться чем-то полезным для поселка и односельчан и интересным для себя.

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Anton_K. писал(а): А Вы помолитесь Богу, чтобы послал идею) Можно заняться чем-то полезным для поселка и односельчан и интересным для себя.
Я про идеи привык спрашивать у себя. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 06 дек 2017, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Ewe »

 
krim писал(а):Я про идеи привык спрашивать у себя.
Но ведь в вопросе трудоустройтва этот способ больше не работает?
Боже наш, помилуй нас

krim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Издевательства судьбы

Сообщение krim »

 
Ewe писал(а):
krim писал(а):Я про идеи привык спрашивать у себя.
Но ведь в вопросе трудоустройтва этот способ больше не работает?
Я считаю что данные вопросы не относятся к моей теме, это оффтоп.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение Ewe »

 
krim писал(а):Я считаю что данные вопросы не относятся к моей теме, это оффтоп.
Ошибаетесь. Это непосредственно по Вашей теме вопрос. Так что извольте ответить.
А вот по поводу хитростей трудосустройства - как раз оффтоп. По вопросам трудоустройства для Вас открыта тема в разделе Помогите советом.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Издевательства судьбы

Сообщение Миртеб »

 
krim писал(а):Я считаю что данные вопросы не относятся к моей теме, это оффтоп.
А мы считаем, что нет и очень хотим помочь, ведь одна голова хорошо, а много еще лучше.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

сашенька1990
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Издевательства судьбы

Сообщение сашенька1990 »

 
желаю вам найти хорошую работу и стать наконец счастливым

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»