Ушла девушка. Не хочу больше жить

Крик о помощи
Аватара пользователя
Caoge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Caoge »

 
Ушла 2 месяца назад девушка после 5 лет отношений. Через несколько дней она выходит замуж. Месяц провел в психбольнице. Один в чужой стране. Жизнь два месяца назад остановилась, одна только боль. Ничего не читаю, не смотрю, ничем не занимаюсь и не интересуюсь. Ни о чем даже подумать не могу. Только боль, пустота и мысли о суициде с утра до вечера. Страшно, но жить невозможно. Люблю ее, не вижу никакой жизни без нее, одна чернота.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый.
Есть одна хорошая китайская поговорка-если жена ушла к другому,еще не известно,кому повезло.
Пусть она вам не была жена,но все таки 5 лет-хороший срок для близкого знакомства.
А у вас,что то не сходиться по срокам.
Caoge писал(а):Ушла 2 месяца назад д
Если за 2 месяца она вдруг *случайно* встретила жениха-то простите,это нужно быть совсем без головы-что б так быстро вступать в супружество.Типа позвали-типа пошла.А с кем будет жить-это очень большой еще вопрос.Не зная совсем человека?Опасно-это мягко сказано-а если алкоголик,а если тиран?
Или получается ,она его давно знала.И нашим и вашим.Двойное предательство и вас и того парня.
Caoge писал(а): Один в чужой стране
А как вы там оказались?Может лучше домой?С мамой или папой пообщаться-близкие вам люди.И смена обстановки все таки.Нет лишних напоминай.
Caoge писал(а):Ничего не читаю,
А вы почитайте-этот форум о таких и для таких и брошенных и униженных и восстававших из ада.Как пережить измену---->> https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается

Читаю мужские темы на форуме, все очень похожи, хочется помочь каждому, но не хватает времени писать обстоятельно в каждую тему. Поэтому я решил создать общую тему и написать свои мысли сюда. Надеюсь, это будет кому-то полезно. Кое-какие соображения я взял из своих более ранних постов.

Прежде всего, хочу отметить следующие вещи:
1. Прошу относиться к этой теме не как к руководству к действиям, а как к призыву к размышлениям. Ситуации у всех хоть и похожи, но все-таки чем-то отличаются, и мои рекомендации нужно накладывать на текущую ситуацию соответствующим образом.
2. Прошу не обижаться прекрасных женщин, что обращаюсь в теме к мужчинам. Делаю это не потому, что хочу как-то ущемить наших дам, а просто потому, что советую с позиции своего собственного опыта, и мне трудно представить, как бы я себя вел на месте женщины. Но если мое сообщение будет полезным и нашим милым женщинам, то я буду только рад.
3. К сожалению, я не могу дать рекомендации, что и как делать, если вы с женой решили все-таки строить семью заново, так как мы с женой в итоге приняли решение расстаться, и воссоединения не допустил уже я...

Итак, вы узнали, что жена вам изменяет, вас не любит, хочет уйти, уже ушла или случилось что-то подобное. Вы опустошены, подавлены, рассержены, ничего не понимаете (гамма чувств может быть широка)...


Вся статья по ссылке.Общайтесь читайте.И еще спасибо жизни скажите,что сюда попали.Мы все приходим сюда в таком состоянии.Кризисном.
Caoge писал(а): Люблю ее, не вижу никакой жизни без нее, одна чернота
Было бы еще за что любить то.....Извините.
Рада знакомству. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Caoge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Caoge »

 
Спасибо за ответ и советы. Насчет сроков: с этим человеком она была знакома еще когда мы вместе были, переписывалась с ним в интернете. Через неделю после расставания уехала к нему в другой город и начала с ним жить. В другой стране я работаю, но сейчас вообще ничего делать на работе не могу.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Ленинградка »

 
Caoge писал(а):Насчет сроков: с этим человеком она была знакома еще когда мы вместе были, переписывалась с ним в интернете.
А интернет тоже не самая лучшая площадка для знакомства.Мало ли каких сайтов в таком пространстве.Не все хорошие.
Человек же по интернету всегда и мил и хорош-а в реальной жизни -это не так.
Caoge писал(а): Через неделю после расставания уехала к нему в другой город и начала с ним жить.
Да-это и получается примерно 2 месяца ..эйфории.Потом* розовые очки* с треском лопнут.

Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас
Очки – это костыли для глаз.
(С. Н. Федоров)
Почему человек предпочитает носить розовые очки и не видеть мир в реальном свете?
– Начнем с того, что никто мир, как он есть, видеть не может. И что еще важнее, не может видеть и реально оценивать свое внутреннее состояние. Так что очки есть у всех людей. Только они разные: со стеклами разных цветов и оттенков, размеров, назначения и с разными диоптриями. Очки надеваются нами буквально с рождения. С того момента, когда мы начинаем этот мир каким-либо образом постигать и ощущать.
Первые наши отношения и чувства формируются к человеку, который нас принимает к себе. Причем заметим, что любой человек, который нас принимает в младенчестве, и который о нас заботится, вызывает ответное чувство на уровне инстинктов. И если спросить любого ребенка «Чья мама умнее, красивее, добрее?», каждый уверенно ответит «МОЯ!»


Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z50ERmt1wj
Caoge писал(а):В другой стране я работаю, но сейчас вообще ничего делать на работе не могу.
Вы что работу прогуливаете?Или как?А кто вас кормить будет там?На что жить будите?Так же нельзя.Вам помощь не кому-нужно брать себя в руки.Через немогу и через нехочу-НАДО!
Держитесь и терпения вам.Спокойной(именно спокойной- :) )ночи и до завтра.
Не переживайте-лучше в девушках будите разбираться в итоге. :) :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Caoge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Caoge »

 
И прогуливаю тоже. И хожу, но толком не делаю ничего. Живу каждый день как последний. Никаких планов даже на самое ближайшее будущее. Мысли о смерти с утра до вечера. Чувство постоянное гнетущее, что ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО теперь и мне остается только умереть. Жить с тем что она не со мной не могу.

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Anton_K. »

 
Здравствуйте. А какого рода отношения у вас были? Вы жили вместе? Почему за 5 лет не поженились?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Caoge писал(а):И прогуливаю тоже
А вот это зря.Выгонят-уволят.Зачем себе еще материальные проблемы создавать?И работа часто и вылечивает от неприятностей-отвлекаешься просто.
Caoge писал(а):Живу каждый день как последний.
Или как первый?))Если есть конец-значит это начало чего то другого-нового.
Caoge писал(а):Мысли о смерти с утра до вечера.
А вы гоните их-это черные и грязные мысли.
Caoge писал(а): Чувство постоянное гнетущее, что ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО
Так и нужно сделать работу над ошибками.Диктанты писали раньше в школе?И пересмотреть-почему же так получилось у вас.Почему вы выбрали не совсем порядочную девушку для отношений.На что соблазнились?
Caoge писал(а):теперь и мне остается только умереть.
Не много чести ей?
Caoge писал(а): Жить с тем что она не со мной не могу.
Она одна на свете-других разве нет-нормальных и верных?Вам сколько лет-если не секрет.Она первая серьезная девушка в вашей жизни?
Читайте-не ленитесь.Это вам поможет. :) :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Caoge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Caoge »

 
Мне 29. Это были первые и единственные серьезные отношения. Жили последние два года из за ее учебы в разных странах, но постоянно ездили друг к другу. Собирались начать вместе жить.
Все говорят, что надо просто дальше жить, что боль пройдет, что постепенно я ее забуду. Но время идет и ничего не меняется, только мысли о самоубийстве накрывают все сильнее. Особенно утром. Просыпаюсь с диким неприятием того, что вот настал еще один день, который надо прожить. Или, точнее, промучаться. И никакого просвета. Потому смерть и видится единственным выходом из этого кошмара

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Ol_2011 »

 
Характер, темперамент, ..... у людей разные. Ну вот вы так остро чувствуете. Другой, встанет , отряхнется и побежит дальше.
Боль утраты потихонечку притупится. Очень помогает оказывать поддержку другим. Попробуйте. Это очень благородная цель.
Жизнь продолжается дорогой. Ваше боль от утраты обладания, а ведь человек жив, наверное счастлив, так что учитесь жить без неё.
Выживем, дорогой, выживем! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ушла девушка. Не хочу больше жить

Сообщение Anton_K. »

 
Caoge, а первые три года какого рода отношения были?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»