Не хочу жить и радоваться

Крик о помощи
Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение Антон_Бродяга »

 
(...) Если гнетущая обстановка в обществе и вам там морально тяжело, если потерь вы особых для себя от этого не испытаете, езжайте. Смена обстановки помогает.

А с мужчинами, да не парьтесь вы, красивая (а если хорошо следите за собой, то это уже однозначно правда), заботливая и неглупая, самостоятельная жена (а вы человек самостоятельный и явно не глупый) - это мечта любого мужика. Так что познакомиться с кем-то не должно быть никакой проблемы. В вас многие, минимум, должны быть заинтересованы. Не бойтесь, конечно, не все могут быть надёжными спутниками жизни, не бойтесь смотреть на вещи реалистично, многое может быть неприятным, но ничто из этого не смертельно, выкиньте и забудьте, переверните страницу. Если уже доверитесь кому-то, постарайтесь в нём не сомневаться на ровном месте. Разве что, если соберётесь вместе жить, постарайтесь поговорить на тему ваших ночных страхов заранее, чтобы для него это не стало неприятным сюрпризом. А кошка, конечно, это мило. :25:
Последний раз редактировалось Alex71 03 дек 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Психологический тест онлайн
MariyaSB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение MariyaSB »

 
Антон_Бродяга писал(а):(...) Если гнетущая обстановка в обществе и вам там морально тяжело, если потерь вы особых для себя от этого не испытаете, езжайте. Смена обстановки помогает.

А с мужчинами, да не парьтесь вы, красивая (а если хорошо следите за собой, то это уже однозначно правда), заботливая и неглупая, самостоятельная жена (а вы человек самостоятельный и явно не глупый) - это мечта любого мужика. Так что познакомиться с кем-то не должно быть никакой проблемы. В вас многие, минимум, должны быть заинтересованы. Не бойтесь, конечно, не все могут быть надёжными спутниками жизни, не бойтесь смотреть на вещи реалистично, многое может быть неприятным, но ничто из этого не смертельно, выкиньте и забудьте, переверните страницу. Если уже доверитесь кому-то, постарайтесь в нём не сомневаться на ровном месте. Разве что, если соберётесь вместе жить, постарайтесь поговорить на тему ваших ночных страхов заранее, чтобы для него это не стало неприятным сюрпризом. А кошка, конечно, это мило. :25:
Спасибо большое ! Да , есть люди , которые заинтересованы , но они как будто бы сложные на подъем. В общении оказывается , что мне эти мужчины просто не подходят . Я по натуре слишком добрый человек, боюсь бытового насилия. Возможно, это потому что отец говорил , что отобьёт мне почки и печень. Боюсь , что когда стану доверять человеку , то он меня предаст. Многие хотят отношений на одну-две ночи , но я не могу спать с человеком без чувств . Вы очень меня поддержали , ещё раз спасибо.

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Ого, папка у вас крут, конечно, над девочкой свою крутость показывать :20:

Наверное было то за что ? :18:

Домашние животные в общем-то не всем нравятся, но, уж ради любимой женщины то можно перетерпеть.

...Нерешительные, может боятся они такой шикарной женщине что-то не так сказать и что она их не воспримет серьёзно. В итоге тупят бессмысленно и беспощадно. С этим у многих мужчин затык, особенно если опыта общения не так много :2: Так что постарайтесь не судить строго сразу. Очень многим часто катастрофически не хватает уверенности, хотя, казалось бы, всего у них в достатке. Постарайтесь направить в общении и делах в правильное русло, может раскроется что-то интересное.

А вот бояться всё время, что вас предадут, я считаю, это плохо. Там где есть место недомолвкам, закрытости и подозрениям - нет места для любви. По моему мнению. Конечно, доверяй, но проверяй, но лучше проверить и доверять дальше, чем маяться сомнениями и тревогами. Хотя от меня девушки как от огня бегут, потому что я лезу в их любые самые мелкие дела. "В женщине должна быть загадка" - это явно не моё. :nzn:

В общем, не бойтесь быть сильной, пока стараетесь добиться хорошего, будет у вас хорошее.

А бытовое насилие....ну, тут сложно что-то сказать, я не женщина, так что для меня этот вопрос стоит чтобы его не допускать. Но не обязательно любой мужик который с виду кажется грубым, таким будет и с вами.

Ладно, успехов Вам и благополучия. Вы женщина сильная и успешная, так что всё будет хорошо.
Последний раз редактировалось Alex71 04 дек 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

MariyaSB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение MariyaSB »

 
Антон_Бродяга писал(а):Ого, папка у вас крут, конечно, над девочкой свою крутость показывать :20:

Наверное было то за что ? :18:

Домашние животные в общем-то не всем нравятся, но, уж ради любимой женщины то можно перетерпеть.

...Нерешительные, может боятся они такой шикарной женщине что-то не так сказать и что она их не воспримет серьёзно. В итоге тупят бессмысленно и беспощадно. С этим у многих мужчин затык, особенно если опыта общения не так много :2: Так что постарайтесь не судить строго сразу. Очень многим часто катастрофически не хватает уверенности, хотя, казалось бы, всего у них в достатке. Постарайтесь направить в общении и делах в правильное русло, может раскроется что-то интересное.

А вот бояться всё время, что вас предадут, я считаю, это плохо. Там где есть место недомолвкам, закрытости и подозрениям - нет места для любви. По моему мнению. Конечно, доверяй, но проверяй, но лучше проверить и доверять дальше, чем маяться сомнениями и тревогами. Хотя от меня девушки как от огня бегут, потому что я лезу в их любые самые мелкие дела. "В женщине должна быть загадка" - это явно не моё. :nzn:

В общем, не бойтесь быть сильной, пока стараетесь добиться хорошего, будет у вас хорошее.

А бытовое насилие....ну, тут сложно что-то сказать, я не женщина, так что для меня этот вопрос стоит чтобы его не допускать. Но не обязательно любой мужик который с виду кажется грубым, таким будет и с вами.

Ладно, успехов Вам и благополучия. Вы женщина сильная и успешная, так что всё будет хорошо.

Спасибо ещё раз . Папа так говорил за то , что я , пока он спал , на кухне чай себе наливала и его разбудила . Был такой случай : на Новый год у меня температура 41 поднялась , но я не сказала никому , чтобы праздник не портить . Пришлось в эту ночь лечь с папой в одной комнате. Под утро мне показалось , что я сгораю от температуры . Хотела взять таблетку парацетамола и пошла на кухню , отец проснулся и сказал , что выльет мне кипяток из чайника зашиворот , если я ещё раз его потревожу . И я так просидела всю ночь , на утро меня забрали в больницу .
Потом родился второй ребёнок и меня выгнали из дома , я просто хотела себе уголок свободный и сидела в кладовке . Меня называли «отморозком». Я ушла жить к бабушке и благодаря ей поступила в университет и получила образование , она в городе человек влиятельный и помогла мне сразу устроиться работать. Бабушка сразу говорила уезжать на Родину , но я боялась бросить ее и любимого дедушку . Теперь они готовы переехать со мной . Поживем пока вместе , благо , квартира позволяет не стеснять друг-друга .
Если честно , то очень замуж хочу . Готова многое сделать для любимого мужчины . Сестра недавно свадьбу сыграла , ребёнка родила .Но мужа сатрапит, говорит , что зарабатывает мало , друзей его не любит.Я няньчу малыша и думаю , что если бы мне такое счастье выпало , то я бы его обязательно уберегла.

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Да не за что, обращайтесь. :13: А лучше, чтобы всё у вас было хорошо и обращаться было незачем :D

Так, вы не обижайтесь, но я "пойду на вы"

У меня бы дома тоже скандал бы закатили за пробуждения среди ночи. Что же вы так, чайком баловались на ночь глядя? А с температурой, тоже как-то зря вы...это реально опасно, может сосуд слипнуться в голове, и всё....А так может быть до скорой бы и не дошло на первое...тоже невелика радость. Хотя я при такой температуре лежал бы лёжнем.....
Я своим устроил на 28 декабря, перитонит острый, аппендицит, но с осложнением, если проще. Меня чуть ли не пинками отправили в университет, я ещё туда доехал, но уже в студ. больницу пошел вместо учёбы, не доехал, короч. Меня в скорой отпустило, когда везли в хирургию, я уже домой собирался, врач померял температуру и сказал, а ну ка не торопись, дорогой, сделали бегом анализы, а потом волокита с деньгами началась, мне таблетку дали, чтобы пригасить воспаление чуть, родители на такси прилетели как бешеные, разрешилось всё. 31 сидел бульон пил и "радовал" всех сине-зеленым видом.

Так подождите, вы сами себе хотели уголок и в итоге достали родителей и забились в кладовку или вас туда затолкали? У меня своего угла так и не было. Точнее был, но в метре от родительского дивана. Хотя со временем уже как-то без разницы стало. Родители сами по себе, я сам по себе. К

Когда другой ребенок есть, то на первого заботы уже может и не хватать. Я жадный был, говорил, что не хочу ни братика, ни сестричку, мне конфет и самому не хватало :D

Хорошие у вас бабушка с дедушкой.Здоровья им.
Если честно , то очень замуж хочу.
А кто вторую половинку не хочет. Сам то как-бы и не цельный получается. Хотя вы прямо настырная, скажу я вам :D Но не вижу ничего в этом плохого. Скорее наоборот. Для любимого человека надо стараться. Чтобы он тебя заметил хотя бы для начала. Разве что вы прям испугать можете, "чего это ей так прям горит быстрее замуж, может не всё так с ней просто..." А то что хотите, даже по тексту ранее понятно :)
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 06 дек 2017, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

MariyaSB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение MariyaSB »

 
Антон_Бродяга писал(а):Да не за что, обращайтесь. :13: А лучше, чтобы всё у вас было хорошо и обращаться было незачем :D

Так, вы не обижайтесь, но я "пойду на вы"

У меня бы дома тоже скандал бы закатили за пробуждения среди ночи. Что же вы так, чайком баловались на ночь глядя? А с температурой, тоже как-то зря вы...это реально опасно, может сосуд слипнуться в голове, и всё....А так может быть до скорой бы и не дошло на первое...тоже невелика радость. Хотя я при такой температуре лежал бы лёжнем.....
Я своим устроил на 28 декабря, перитонит острый, аппендицит, но с осложнением, если проще. Меня чуть ли не пинками отправили в университет, я ещё туда доехал, но уже в студ. больницу пошел вместо учёбы, не доехал, короч. Меня в скорой отпустило, когда везли в хирургию, я уже домой собирался, врач померял температуру и сказал, а ну ка не торопись, дорогой, сделали бегом анализы, а потом волокита с деньгами началась, мне таблетку дали, чтобы пригасить воспаление чуть, родители на такси прилетели как бешеные, разрешилось всё. 31 сидел бульон пил и "радовал" всех сине-зеленым видом.

Так подождите, вы сами себе хотели уголок и в итоге достали родителей и забились в кладовку или вас туда затолкали? У меня своего угла так и не было. Точнее был, но в метре от родительского дивана. Хотя со временем уже как-то без разницы стало. Родители сами по себе, я сам по себе. К

Когда другой ребенок есть, то на первого заботы уже может и не хватать. Я жадный был, говорил, что не хочу ни братика, ни сестричку, мне конфет и самому не хватало :D

Хорошие у вас бабушка с дедушкой.Здоровья им.
Если честно , то очень замуж хочу.
А кто вторую половинку не хочет. Сам то как-бы и не цельный получается. Хотя вы прямо настырная, скажу я вам :D Но не вижу ничего в этом плохого. Скорее наоборот. Для любимого человека надо стараться. Чтобы он тебя заметил хотя бы для начала. Разве что вы прям испугать можете, "чего это ей так прям горит быстрее замуж, может не всё так с ней просто..." А то что хотите, даже по тексту ранее понятно :)
<...>

Так я и не ночью чай наливала , а после учебы . Обедать , так сказать , села . А кладовку я с детства любила , в игрушки там играла . А в подростковом возрасте просто перекочевали туда любимые книги и занятия . Замуж я первая не требую , жду , пока само дойдёт. Но как-то не доходит. Теперь вот в клинику ложусь , наконец-то подтвердили вызов . Писала в Москву , в клинику , чтобы подлечить психическое здоровье, теперь в понедельник лечу. Волнуюсь , жду . Кошку вот боюсь оставить , скучать очень буду . Вы очень интересный человек, счастья и удачи вам . Спасибо за ответы , если честно, то очень ждала их . А после вашего первого Сообщения , именно от вас.

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Не хочу жить и радоваться

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Так я и не ночью чай наливала , а после учебы . Обедать , так сказать , села .
А чего это у вас отец днём спал, работа у него такая?
А кладовку я с детства любила , в игрушки там играла . А в подростковом возрасте просто перекочевали туда любимые книги и занятия
Тоже хотелось свой угол, а что за кладовка, чисто, тепло хоть там было? Но вообще не правильно, что вы там от всех отгораживались. Наверное и пойти на контакт с родными не стремились, за что-то же вас называли нехорошо....Так обычно холодных, закрытых и неконтролируемых подростков называют, меня тоже называли, но это было наверное самое безобидное, из того что говорили в мой адрес. А про игрушки.....была у меня одна игрушка - выбивалка такая пластмассовая для ковров. Просто вечером подбрасывал её когда делать нечего было, часами мог этим заниматься. Была она мне и за гитару, с детства хотел играть, родители соврали, что для этого музыкалку надо заканчивать, на пианино идти, а пианино нет, итд. Но ни денег, ни терпеть брынчание у них сил тогда не было. Была мне эта палка и за меч и за волшебную палочку, такие дела, но, на самом деле, не самое у меня плохое детство было :)
Замуж я первая не требую , жду , пока само дойдёт. Но как-то не доходит
Не,не-не-не, я считаю,, вот как раз говорить, чего хотите, а не держать это в себе очень важно....Понимаете, тут на самом деле как,пока вы не будете об этом говорит, никто не поймёт. Или поймёт но будет пользоваться, если молчите, значит не прижало ещё так, значит ей не сильно оно и надо. :nzn: Так что разговаривать на эту тему довольно важно.
<...>
Теперь вот в клинику ложусь , наконец-то подтвердили вызов . Писала в Москву , в клинику , чтобы подлечить психическое здоровье, теперь в понедельник лечу.
Может что-то подскажут хорошее, особенно, с кошмарами вашими надо бы разобраться. Хорошие люди везде встречаются, хотя медики - люди специфические. Есть 3 категории, те кому вообще наплевать на пациента. Эти не то что вылечить, эти и здорового загубить могут, чтобы на такого не попасться, к врачам лучше со скепсисом относиться. Проверить лишний раз никогда не помешает :) Те, кто старается, но вот с пониманием и талантом не очень повезло. Просто лечение это дело сложное часто чего-то не хватает для понимания. Меня вот насморк и гаймориты донимали на первых курсах. Я иногда с маленькой температурой месяцами не мог вылечиться. Мне уже ЛОР антибиотики дикой силы выписывала и даже отправляла на пониженный иммунитет и ВИЧ/СПИД проверяться, хороший и опытный врач, но не могла понять, откуда у меня такие проблемы. А ларчик просто открывался. Я за компьютером много сидел, а в квартире холодно, градусов 16. В итоге я сидел часами почти без движения в довольно холодном помещении. Мёрз, но не чувствовал холода - привычно. Особенно ноги были ледяные, кровь холодная туда спускается и всё. И в итоге и не мог вылечиться. Как начал в тепле потеть постоянно, двигаться больше и ноги парить, на четвертый день пошёл уже на учёбу. Проболтался ЛОРу потом, она смеялась как ненормальная. А есть правда с талантом от Бога. Но таких как всегда очень мало.

Всё с кошкой хорошо будет, бабушка с дедушкой присмотрят, главное лоток лучше старый оставить, корм какой надо покупать, и если гулёна, когда и как просится, чтобы выпустили скажите и всё будет хорошо. Но думаю, вы гораздо большая "кошатница" чем я :)

Знаете, мне проще говорить, но не тревожьтесь больше положенного для дела. Знаете, дело быстрее делаться от этого не будет, а себя мы рвём на части. Нервные клетки не восстанавливаются. Лучше дело быстрее сделать и выдохнуть спокойно, чем нервы портить себе.
Вы очень интересный человек, счастья и удачи вам . Спасибо за ответы , если честно, то очень ждала их . А после вашего первого Сообщения , именно от вас
Спасибо, будем работать над этим :11: :D
Желаю вам хорошего Мужа, человека который будет вас понимать и крепкие руки в которых можно ни о чём не беспокоиться. И помните, тот, кто ищет - всегда найдёт ; )

А меня благодарить не надо. Что я в конце-концов сделал, постарался подарить немного уверенности и человеческого тепла человеку, который остро в этом нуждается.Тем более, я прекрасно понимаю вашу беду.
И по секрету всему свету :36: на самом деле, неизвестно, кому из нас этот разговор нужнее, так что вы мне тоже очень помогли.

Постарайтесь разобраться в себе и найти силы ничего не бояться больше того, чем это нужно. Это и для вас и для вашей семьи, которая у вас обязательно будет, нужно. Просто продолжайте стараться и не бойтесь идти вперед, делать следующий шаг, никогда не зацикливайтесь и не терпите, не жмите всё в себе и не старайтесь перетерпеть, как тогда с температурой. Это рано или поздно плохо может кончиться :veto: Вы взрослый и самостоятельный человек, не так уж и много вещей, которые вы не могли бы изменить, приложив для этого достаточно усилий. Главное не бояться их прилагать. Скромность красит девушку, но всего должно быть в меру.

Мне кажется, самую большую услугу вы сейчас себе делаете именно своим переездом. Так что так держать :11: Главное - ищите и не бойтесь для этого делать что-то смелое.

Ладненько, с вашего позволения, молодому и глупому мужчинке надо доказывать, что он так называется не зря как-то посерьезнее, чем просто утешая девушек на форумах :D

Дела -делишки-делиши :10:

Удачи вам. И помните, кто ищет - тот найдёт.
Последний раз редактировалось Ewe 07 дек 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»