Выхода нет

Крик о помощи
Ответить
ecndifz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Выхода нет

Сообщение ecndifz »

 
Мы с мужем попали в безвыходную ситуацию и нет никакой надежды. У нас 8 детей, в 15-ом году мы поменяли место жительства купив за маткапитал дом. переезд сам по себе подобен пожару да еще долгое время у мужа не было постоянной работы так как здесь с ней очень туго. Перебивались случайными заработками, а их хватало только на скромное питание. За это время накопился большой долг за свет и воду и вот уже завтра их угрожают отключить. Что мы станем делать. У одного мальчика порок сердца. Мы никогда сами не сможем их восстановить. Такая для нас это неподьёмная сумма.Я устала, устала от проблем, устала их постоянно решать,устала от того что все так сложно. Еще совсем недавно у меня было много сил и надежд но сейчас они кончились.Я так устала. Не могу. И самое главное - не могу никому рассказать об этом, бьюсь сама, одна, потому что все скажут сама виновата, нарожала, чем думала. Так скажут и люди и чиновники, все... у меня нет сил бороться, даже жить сил нет, я не могу есть, спать, дышать и то себя заставляю через силу. Хочется лечь, уснуть и ничего не видеть и не знать, не чувствовать этой дикой боли и страха.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Выхода нет

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Не решайте за людей, кто и что вам скажет
Так скажут и люди и чиновники, все... у меня нет сил бороться,
и люди и чиновники, а чиновники что же не люди? Везде могут быть добрые и милосердные люди. "нет сил бороться" с кем и чем вы боролись? уточните пожалуйста куда ходили, кого просили (о помощи)? Обращались ли в соц. службы, в областную или городскую администрацию...?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Миртеб »

 
Сколько лет детям? Как они друг с другом ладят, хорошо?
Расскажите, почему решили переехать, что это за место, сколько людей живет в городе. Какое у мужа и у Вас образование и за какую работу готовы взяться?
Мы поможем подумать, поговорить, для начала выпустить пар, освободиться от накопившегося в душе.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ecndifz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 13:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение ecndifz »

 
Уже ничего не смогу рассказывать. Свет отключили, приехали, включить....нереально для нас сеичас. А зарядки у ноутбука и телефона у нас старые, разряжаются быстро.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Ol_2011 »

 
Пересильте свою гордыню и попросите помощи в социальной службе.
Может помогут и мужу с работой. А на детей что ни будь сейчас платят?
В храм сходите, помолитесь. Искренне и с надеждой, потом увидите , как все повернется.
Помоги вам Господи.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»