Конченный человек

Крик о помощи
Ответить
Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Sensualita »

 
Ленинградка писал(а):
Sensualita писал(а):Если знакомы с соционикой, я сенсорик.
Не знакома.Посмотрела что это такое вообще.(у меня сенсорик -вызвало сенсорную плиту,кнопки и т.д.-ассоциация- :D,может пригодиться вам как психологу. )
Из википедии (для меня это виртуальный документ)

***Социо́ника — концепция типов личности и взаимоотношений между ними. Создана в 1970-х годах Аушрой Аугустинавичюте на основе типологии Юнга и теории информационного метаболизма А. Кемпинского. Из восьмитипной типологии Юнга соционика выводит существование 16 соционических типов.

Соционика не имеет общепризнанного научного статуса, независимые авторы указывают на недостаточную эмпирическую обоснованность соционики как в её основе, так и в дальнейшем развитии.
***

А раз это не наука-смыл о ней говорить и воспринимать всерьез?Мало ли кто что напридумывал.Тем более создана в 1970 году,мы же жили уже без нее.Раз не принята на государственном уровне-значит ..НЕ принята.Значит что то не того уже.
Не стоит судить столь поверхностно. Соционика изучалась в моём университете, где я училась. Имеет под собой веские основания. Только не знают, к какой науке отнести - психологии, социологии и т.д. В общем, здесь это не важно.

Психологический тест онлайн
Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Sensualita »

 
Да, к слову, работу я больше искать не буду, наискалась, нет у нас подработки на дому.

Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Sensualita »

 
Кстати, Марина, сенсорика - это психологический термин. Сенсорика - это ощущения.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Конченный человек

Сообщение Ленинградка »

 
Sensualita писал(а): В общем, здесь это не важно.
Для меня нет мелочей просто.Даже если предположим,пофантазируем,я буду знать что отношусь к одному виду из этих 16 подвидов млекопитающих)),чем лично мне это поможет?Все психологи знают,любой человек делает то,что ему выгодно(не помню где то прочитала и не раз).Разве от того что я 1 из 16 видов,что то измениться в моей культуре поведения или там мне нужно строить семью и отношения как то по особенному?
Или на меня Законы не распространяются?
Sensualita писал(а):Соционика изучалась в моём университете, где я училась.
За мою только жизнь,раз 10 менялись учебники и науки.И переписывали и историю и много чего.Лично для меня это не аргумент.Это я называю *проходили в школе*.
Посмотрите раздел,специально искала учебники-это нашим детям преподают-реально.В каком простите это угаре сочинить можно было?Тем более это же не один человек взял и придумал,там все инстанции прошли с этими учебниками-во всех кабинетах под подпись.У вас же тоже ребенок растет-почти скоро в школу.
А потом удивляемся от куда у нас дети такие не послушные.
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=24711
Почитайте там задачки-уму не постижимо- :17: Пыталась даже решить-поняла ,скорее голову сломаю чем решиту.Прочитать некоторые трудно.Ладно на логику там с картинками-но как это все детям объяснить?!
Sensualita писал(а):Только не знают, к какой науке отнести - психологии, социологии и т.д.
Вот в том то и дело,именно к науке это и не отнести.
Sensualita писал(а):Да, к слову, работу я больше искать не буду, наискалась, нет у нас подработки на дому.
Я вам не про подработку-а сама на себя работать.Это не одно и тоже. :12:

Миленькая моя-вы же любите готовить.А соль?Разве это мелочь?Много плохо и мало плохо. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Конченный человек

Сообщение Ленинградка »

 
Sensualita писал(а):Кстати, Марина, сенсорика - это психологический термин. Сенсорика - это ощущения.
Спасибо,знать хоть буду.Я плохо разбираюсь в психологических терминах,не психолог.Для меня это просто телесный контакт. Поглаживание,рукопожатие,похлопать по плечу там и т.д.И можно же и плохо прикоснуться-ударить,пощечина,ремень,в угол.Иногда и взглядом можно *убить*.А вы говорите психолог плохой))А меня вон и то научили- :13: Спасибо.А спорить не буду-припадают ,значит преподают.
Спаси себя и хватит с тебя...

Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Sensualita »

 
Ленинградка писал(а):
Sensualita писал(а): В общем, здесь это не важно.
Для меня нет мелочей просто.Даже если предположим,пофантазируем,я буду знать что отношусь к одному виду из этих 16 подвидов млекопитающих)),чем лично мне это поможет?Все психологи знают,любой человек делает то,что ему выгодно(не помню где то прочитала и не раз).Разве от того что я 1 из 16 видов,что то измениться в моей культуре поведения или там мне нужно строить семью и отношения как то по особенному?
Или на меня Законы не распространяются?
Sensualita писал(а):Соционика изучалась в моём университете, где я училась.
За мою только жизнь,раз 10 менялись учебники и науки.И переписывали и историю и много чего.Лично для меня это не аргумент.Это я называю *проходили в школе*.
Посмотрите раздел,специально искала учебники-это нашим детям преподают-реально.В каком простите это угаре сочинить можно было?Тем более это же не один человек взял и придумал,там все инстанции прошли с этими учебниками-во всех кабинетах под подпись.У вас же тоже ребенок растет-почти скоро в школу.
А потом удивляемся от куда у нас дети такие не послушные.
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=24711
Почитайте там задачки-уму не постижимо- :17: Пыталась даже решить-поняла ,скорее голову сломаю чем решиту.Прочитать некоторые трудно.Ладно на логику там с картинками-но как это все детям объяснить?!
Sensualita писал(а):Только не знают, к какой науке отнести - психологии, социологии и т.д.
Вот в том то и дело,именно к науке это и не отнести.
Sensualita писал(а):Да, к слову, работу я больше искать не буду, наискалась, нет у нас подработки на дому.
Я вам не про подработку-а сама на себя работать.Это не одно и тоже. :12:

Миленькая моя-вы же любите готовить.А соль?Разве это мелочь?Много плохо и мало плохо. :)
Прочтите моё первое сегодняшнее сообщение - у меня нет времени на раскрутку. Пока я более менее разовью это, я уже с голода сдохну.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Конченный человек

Сообщение Ленинградка »

 
Sensualita писал(а):Прочтите моё первое сегодняшнее сообщение - у меня нет времени на раскрутку. Пока я более менее разовью это, я уже с голода сдохну.
Не видела,видимо писала в это время.Значит идите и продайте что нибудь.Ломбарды есть.Комнату сдайте.Да вот так -в срочном порядке.Ситуация не вчера в дом пришла.Она зрела и осталось до садика не так много и потерпеть.
Звоните папе ребенка-раз есть не чего.Вопрос же не стоит хочу или не хочу.Надо.Бабушка-дедушка там есть-помогут внучке.
Sensualita писал(а): у меня нет времени на раскрутку.
А почему вы это раньше то не делали?Не раскисайте-прорветесь.
Кто ищет тот всегда найдет.
Сдавайте комнату-это можно за полдня сделать.Только подумайте кому-это важно.
Спаси себя и хватит с тебя...

Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Sensualita »

 
Ленинградка писал(а):
Sensualita писал(а):Прочтите моё первое сегодняшнее сообщение - у меня нет времени на раскрутку. Пока я более менее разовью это, я уже с голода сдохну.
Не видела,видимо писала в это время.Значит идите и продайте что нибудь.Ломбарды есть.Комнату сдайте.Да вот так -в срочном порядке.Ситуация не вчера в дом пришла.Она зрела и осталось до садика не так много и потерпеть.
Звоните папе ребенка-раз есть не чего.Вопрос же не стоит хочу или не хочу.Надо.Бабушка-дедушка там есть-помогут внучке.
Sensualita писал(а): у меня нет времени на раскрутку.
А почему вы это раньше то не делали?Не раскисайте-прорветесь.
Кто ищет тот всегда найдет.
Сдавайте комнату-это можно за полдня сделать.Только подумайте кому-это важно.
Я уже писала, по каким причинам не могу сдать комнату - в доме нет кухни и много чего еще, в доме нет свободных комнат и этот дом не мой - не имею право в нем что-то сдавать. И по каким причинам от отца ребенка помощи быть не может я тоже писала - он неработающий психический инвалид. Его родителям внучка не нужна. Если бы всё было так легко, как Вы пишете... В ломбард мне сдать нечего - я ничего не имею. Продать что-то - может быть.

Sensualita
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Sensualita »

 
Только в этом доме опять же ничего моего нет. Разве что продать детский костюмчик за 500 р., других вещей нет, я в своё время отдала их многодетной семье. Пробовала продать в прошлом году шубу из натурального меха, в итоге опустила цену до 5 000 р., и то не заинтересовало никого. Знакомая отдала свое свадебное платье, она не могла его продать, сказала, что если продам, могу взять деньги себе, так я с 20 000 скинула тоже до 5 000, и также не взяли. Сейчас очень сложно продать что-то б./у, даже если размещаешь объявление на разных сайтах.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченный человек

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Sensualita. А не обращались ли вы в кризисный центр https://www.miloserdie.ru/sluzhba/dom-dlya-mam/. Попробуйте там помогаю мамочкам одиноким.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»