Нет интереса к жизни

Крик о помощи
Klever
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 00:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет интереса к жизни

Сообщение Klever »

 
Спасибо за информацию)
Понятно, что конкурс огромный, но помечтать невредно.Да и опять же повторюсь, что буду не расстроена, если придётся остаться в Рязани.
В любом случае, буду все маниторить, чтобы выбрать действительно высокий уровень образования)

Диагностика предрасположенности к суициду
Scobarina1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 23:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет интереса к жизни

Сообщение Scobarina1 »

 
Ну и зря Настя, жизнь веселее чем ты думаешь, в своём возрасте ты должна о другом думать. Вот тебе пример, работаю в мед учреждении, санитар в психбольнице, у самого дела не важно, иначе бы не регистрировался здесь. Так что хочу сказать, если думаешь о том что не хочешь жить - значит не всё потеряно! Жить ты хочешь, только не знаешь как. Я знаю что такое суицид. Я сам не однократно вытаскивал людей (...), знаю почему они хотели это сделать. Я сам хотел.... Только и у тебя и у меня проблемы не те. Тебе в жизни многое что понравиться, поверь.
Последний раз редактировалось Alex71 29 ноя 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Scobarina1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 23:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет интереса к жизни

Сообщение Scobarina1 »

 
и что хотел сказать ещё, психотерапевты и психиаторы только загладят то что в душе накопилось, дальше справляться сама будешь. тебе нужен будет человек, друг, подруга, с которым ты сможешь делиться всем и он (она) тебя поддержит. надеюсь у тебя есть такие знакомые.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет интереса к жизни

Сообщение Alex71 »

 
Klever писал(а):Спасибо за информацию)
Понятно, что конкурс огромный, но помечтать невредно.Да и опять же повторюсь, что буду не расстроена, если придётся остаться в Рязани.
В любом случае, буду все маниторить, чтобы выбрать действительно высокий уровень образования)
Остаётся только пожелать вам успехов и конечно же Божьей помощи! Ну, а на будущее - никогда не отчаивайтесь, держите свои эмоции и желания под контролем разума и всё у вас будет хорошо, а если и будут ошибки (кто же от них застрахован?!), то знайте, что всё можно исправить и найти своё счастье.

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Нет интереса к жизни

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Здравствуйте, Анастасия

Сначала о плохом:

Пить, курить итд - это быстрая радость в займы под большой процент. Который отдашь, хочешь того или нет. Хотя вы и сама это знаете, но не дай вам Бог прочувствовать, насколько это большой процент. Это по молодости со здоровьем и родителями которые прикроют, последствия кажутся не такими страшными, а если заимеете нехорошие привычки, потом будет страшно. Нет там никакого счастья и хуже только в итоге становится. У вас пример есть - папа. Вам бы хотелось чтобы вас ненавидели так же, как вы его?

Сестра не виновата, что ей больше внимание есть, младшенькие всегда больше заботы требуют и им легче её дать, так что тут ничего такого нет. Вы взрослее и кому как не вам взрослеть то =)

Подарки на Новый год у вас в семье все всем дарят, или только вам с сестрой?

Касательно не хочу учиться - хочу жениться, есть такое, но в вашем возрасте, по моему мнению, ещё рановато. Не просто потому что учиться надо, хотя и это тоже, а по куче касающихся самих этих отношений причин. Даже если вы с каким-то парнем хорошо подружитесь и привяжитесь друг к другу, далеко не факт что у вас будет одна мечта на двоих, одинаковые способности и стремления и вы сможете в один и тот же ВУЗ на одно и то же отделение поступить. Я уже не говорю о более "взрослых" отношениях у которых своих плюсов, а в особенности, минусов, особенно для девушки, масса.

Если нравится медицина, то идите. Говорите, биология чуть тяжелее химии даётся, а в чём причина?

Подружки-друзья у вас есть, с которыми часто общаетесь?

Родители знают, куда вы хотите поступить и на какой ВУЗ больше рассчитывают?
...
И не робейте, всё будет хорошо :12:
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»