И всё же он Лев

Крик о помощи
Ответить
AnRieaL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 20:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

И всё же он Лев

Сообщение AnRieaL »

 
Доброго времени суток. Хочу поделится своими мыслями и рассказать о своей жизни. Я не учил русский язык(вернее не понимал на тот момент) и люди которые обратят на это внимание, прошу прощения) так будет не всегда. Я посещал этот сайт с 2015 года, в 2016 я хотел сюда написать, и я понимал что не могу это сделать, я не знал что нужно мне и что я хочу получить.

Интересная штука жизнь она такая многогранная и мне это нравится. Сейчас я нахожусь в таком состояние будто у меня растут крылья , в душе у меня горит огонёк, а в голове полный порядок как в чистом саду.Я считаю что достиг понимания, чего хочет от меня жизнь. Я боюсь потерять это состояние уже полторы недели оно постепенно усиливается и у меня появляется желание делать такие вещи которые я не хотел делать раньше. Я ощущаю что у меня есть свои ценности(своё мировоззрение) и я так счастлив. Я нашёл в себе способности о которых я догадывался но не был уверен что они правильные. Я могу извлекать много полезной информации(смысла,идей) из своего опыта. Такое ощущение что я формирую своё новое мышление и я так рад.

Мои новые взгляды ещё не окрепли и мне нужно поработать над собой). Но есть одно но, вчера я потерял это состояние когда была конфликтная ситуация и вернулось старое мышление. Чтобы проще было понять, я не очень приветствую психологию , но там есть интересные идеи и характеристики. Моя новая личность ещё не окончательно сформирована ведь она ещё с таким не сталкивалась в реальной жизни, но я решу эту проблему, нужно поработать над физическим состоянием, психической устойчивостью(она очень расшатана), ну и опыт общение и глупыми людьми которые не умеют думать и сразу лезут в драку).

У меня была депрессия с раннего детства примерно лет с 6. Я осознаю откуда она взялась и какие корни умеет. Я понимаю почему я сейчас не учусь, не работаю, я знаю из за чего я плохо учился в школе. Депрессия она как бы дала мне много способностей и при этом взяла взамен моё здоровье,психику, детство . Интересные обмен получился, теперь я понимаю что это была возможности отчистится от всякого дерьма которые мне пытались внушать в детстве, установки которые пыталось привить мне общество не принялись. Я знаю свои сильные стороны и буду их развивать, я считаю что у меня гибкий склад ума и нужно лишь найти правильных подход. Я вижу слабые и сильные качества людей просто общаясь с ними.

У меня нет обиды(Она не выгода поверьте), зависти, и самое главное я НИКОГДА не хочу и не буду осуждать других людей. Школа ломает хороших людей, есть люди которые не похожи на большинство им навязывают своё мнение и они поддаются этому дерьму, и в итоге страдают, не все могут принять чужие ценности, я знаю о чём пишу. Это как запереть льва в клетку и сказать что он не лев, и он в это поверит, но жизнь будет стучать из вне и намекать что его обманули, нужно лишь поверить в то что он лев, нужно заглянуть в себя и понять почему ты не веришь. Сейчас я чувствую такую энергий, потенциал, перспективу. Я цвету и улыбаюсь. Всё что не убивает делает нас сильнее в конечном счёте., сказали бы мне обе том месяц назад я бы не поверил своим ушам.

Я чуть не убил себя, последние 3 года ломали меня, я ощущал себя растением, это отравляло мне душу. Я пытался за кем то угнаться, завидовал, ругался, нервы, стресс. Постоянные ссоры, с родителями, я ненавидел себя и своих родителей, проклинал всё на свете за свою судьбу. Я 2 года еле волок ноги по улице идя домой чтобы посмотреть не забрался ли кто в наш не жилой дом. Дом находится за мостом, я ходил по мосту и ... (способы суицида) и постоянно ждал когда я наконец решусь. Самое ужасное в том что ты и умереть не можешь и жить дальше не можешь т.к не знаешь что нужно делать,ну или знаешь но боишься в этом признаться..

Я ещё не написал что толкнуло меня к пониманию и принятию своей личности. Это было 2 недели назад. Позже я ещё напишу, я могу ещё многое поведать). Писал текст с огнём в глазах), Очень устал и хочу отдохнуть. Сейчас мне нужно время окрепнуть. Это лишь малая часть того что я хочу поведать.

P/s Мой русский ужасен, очень маленький словарный запас и мне трудно передать мысли чтобы их было проще понять. Придёт время и я буду делать речевые обороты , расставлять запятые и не повторять слово по 100 раз) это очень интересно познать.
P/s Меня зовут Иван, мне 21 год
Последний раз редактировалось Alex71 27 ноя 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И всё же он Лев

Сообщение Swetushka »

 
Очень приятно. Меня Светлана зовут. Милости просим.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»