Тошнит от самой себя

Крик о помощи
Ответить
Oljga
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Тошнит от самой себя

Сообщение Oljga »

 
Всем привет. Мне 30 лет. Меня многое раздражает, постоянно грустная, унылая и очень молчаливая. В последнее время реально и от всех и всего что меня окружает. Возможно это депрессия. Меня мало что радует. Я очень замкнутая, боязлива и самокритична, часто мысленно ругаю себя. Такое ощущение что во мне 2 человека живут. Один позитивный, всему радуется, любит рукоделье, хочет творить. А другой очень ленивый, на все всё-равно и не видит смысла жить. Я не знаю как мне избавится от лени, как начать что то делать. Возможно виной всему низкое давление. часто не высыпаюсь, не могу долго заснуть, и по ночам бывает просыпаюсь не один раз.Нет энергии что либо делать. Я не хочу бороться, хочу спокойно жить. Живу в городе, но уже 5 лет мечтаю жить в деревне. Обожаю природу, прогулки по лесу, люблю сбор ягод, грибов. Хочу жить среди природы, а не среди людей, домов и городского шума. Никогда не жила в деревне, не знаю что это такое, но ужасно тянет. Каждый день (на работе) планирую что буду выращивать, кого заведу, и т.п. Но большой страх останавливает меня, что я не справлюсь с деревенским бытом, ведь я ленива. Ненавижу себя за свой страх. Возможно я свернула со своего пути, живу не там, работаю не там, живу не с тем человеком. Возможно от этого всё в серых тонах. Как мне решится на перемены, как выключить страх и разум, и начать жить как велит сердце(душа). Подскажите. Заранее спасибо.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Тошнит от самой себя

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Думаю, вам стоит отдохнуть от городской суеты, несколько дней пожить вне города, в деревне, в сельской местности... в последнее время набирает обороты такое направление в туристическом бизнесе, как агро-туризм, деревенский туризм, открываются загородные эко-отели... где есть возможность попробовать подоить корову под присмотром опытной доярки, зайти в курятник, прокатиться на лошадке, отведать обед из русской печи... Поищите в инете подобные туристические программы.

Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тошнит от самой себя

Сообщение Июль »

 
Ненавижу себя за свой страх.
Я думаю, абсолютно нормально и естественно испытывать страх перед такими глобальными изменениями своей жизни.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тошнит от самой себя

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Ольга.Очень даже может быть, что низкое давление мешает вам.Попробуйте есть поменьше зелени, я на себе заметила, что она понижает давление, еще зеленый чай.В постные дни к сожалению оно падает и даже однажды стала кружиться голова. Врачи здесь не помощники, насколько я поняла, когда обращалась, а зря.Так что кушать надо хорошо. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Тошнит от самой себя

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Oljga писал(а): Такое ощущение что во мне 2 человека живут. Один позитивный, всему радуется, любит рукоделье, хочет творить. А другой очень ленивый, на все всё-равно и не видит смысла жить.
А мы все такие наверное.И хорошее есть и плохое.Мысли же тоже разные у всех бывают и светлые правильные и не очень светлые.
Oljga писал(а): Возможно я свернула со своего пути, живу не там, работаю не там, живу не с тем человеком.
А какие цели были раньше?Что хотели ,о чем мечтали?А живете с кем?Чем работа не нравиться?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»