Такие как я не должны жить

Крик о помощи
Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Такие как я не должны жить

Сообщение Июль »

 
Я самый никчемный человек. Мне кажется, моей личности уже не существует, осталось лишь убить физическое тело. Я не могу сказать про себя, кто я, чем мне нравится заниматься, чего мне бы хотелось достичь. Я ничего и никого не люблю и ничего не хочу. Я самый ленивый человек на свете и как бы я ни пыталась с этим бороться, ничего не получается. В средних классах у меня было сильное увлечение - программирование. Я давно уже этим не занималась, ничего не помню, объективно у меня нулевой уровень. Я пыталась заставить себя снова начать учиться программированию, но не могу достаточно увлечься, чтобы добиться результата. Мне не хочется вставать по утрам. Я не справляюсь со своей жизнью. Я всех подвела. У меня огромные проблемы с общением. Чувствую себя дерьмом. Ненавижу свою работу. Косячу. Мало получаю. Мне очень тяжело. Я влипла по уши с кредитами. Больше не хватает денег на платежи. Хотела рефинансировать, но везде отказывают. Я абсолютно бесполезное глупое существо, от которого одни проблемы. Я деградировала, отупела. Я не смогла даже окончить университет. Меня все достали... я хочу уйти

Диагностика предрасположенности к суициду
Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Июль »

 
На работе мне приходится контактировать с большим количеством людей. Это слишком большая нагрузка для моей нервной системы. Меня обманули и подставили на деньги, для меня приличные. Ко мне плохо здесь относятся. И это справедливо, так как я плохой сотрудник. Меня раздражают люди, клиенты. Они орут, порой даже оскорбляют. Особенно достали похотливые мужчины. Меня уже пытались изнасиловать и чуть не украли. Даже попытки познакомиться раздражают, потому что часто они очень настойчивые. Я не умею правильно себя вести в таких ситуациях и всегда остаеттся неприятное чувство, когда удаётся от них отвязаться. Почему они просто не понимаю, что мне ничего такого не нужно?!

Я не из тех хозяйственных и хороших женщин, которые выходят замуж и растят детей. У меня никогда не будет семьи. Мне это не по силам.

Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Июль »

 
У меня большие аппетиты и амбиции, но я маленький, слабый и глупый человек. Ничтожество. Вся моя жизнь - череда неудач. Говорят, безвыходных ситуаций не бывает, но я выхода не вижу. Все люди разные, кто-то бы и справился, а я не могу. Я запуталась. Помогите распутаться, если это возможно.

Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Июль »

 
Я разочарована в жизни. Мне казалось, все иначе устроено. И правда, жизнь - война, каждый сам себя и большинство людей переступят через другого не задумываясь. Такие и живут хорошо. Остальные довольствуются малым... а я не смогла бросить свою кошку, когда она заболела и вбухала кучу денег в ее лечение. Из-за этого теперь мне нечем оплатить кредит. Но спасибо небесам, что она выздоровела. Иначе мне было бы гораздо хуже.

Я не умею довольствоваться малым. В этом корень проблемы. И поэтому меня не должно существовать... Какая-то ошибка природы, человек, который считает себя лучше других, имеет огромные потребности и амбиции, а на деле - пустышка, ни к чему не способная... Но таких людей все только осуждают. Никому не приходит в голову, как порой больно и одиноко им бывает жить.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Какой у вас ник интересный :) не хотите ли поведать вкратце, почему такое имя выбрали?
Я не умею довольствоваться малым. В этом корень проблемы.
Возможно в этом, а может быть и нет, приведите примеры ваших глобальный амбиций. О чём мечтаете?

Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Июль »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Какой у вас ник интересный :) не хотите ли поведать вкратце, почему такое имя выбрали?
Я не умею довольствоваться малым. В этом корень проблемы.
Возможно в этом, а может быть и нет, приведите примеры ваших глобальный амбиций. О чём мечтаете?
Июль - хороший тёплый месяц. Обычно в июле у меня хорошее настроение, больше сил и все легче получается. С приходом холодов я грустнею и слабею

Сейчас я уже и не мечтаю ни о чем, я разочаровалась в своих мечтах и не верю, что меня что-то ждёт... хочу только, чтобы все кончилось
А так, глобально, мне бы хотелось заниматься любимым делом, ходить на работу с радостью и получать за это хорошие деньги, чтобы хватало на качественные вещи, помощь родителям, отдых у моря или в других городах и странах. Но так как я ничего не люблю, получается, что я хочу просто ничего не делать и получать деньги. С другой стороны, мне хочется признания со стороны окружающих

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Alex71 »

 
Спасибо, что рассказали про июль, у меня это тоже самый любимый месяц в году :12:
Я примерно догадываюсь о ваше профессии, это промежуточное звено на пути по карьерной лестнице, многие успешные предприниматели и бизнесмены с этого начинали, пора и вам задуматься о дальнейшем переходе на следующую ступеньку. Не сомневаюсь, что у вас уже достаточно опыта, только не надо бояться и занижать свои способности.
...я хочу просто ничего не делать и получать деньги.
это путь в никуда, дорога к полной деградации и это не ваше, оставьте эти пустые мечты. Вы честная и трудолюбивая девушка и у вас есть много хороших качеств, вы спасли свою кошку и поверьте мне, что это самое важное, дороже всех денег. У вас всё получится, будьте немножко поувереннее в себе, у вас ещё очень много июлей впереди :)

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Anton_K. »

 
Июль, здравствуйте! Я тоже уверен, что "Вы честная и трудолюбивая девушка и у вас есть много хороших качеств, вы спасли свою кошку и .....дороже всех денег." И действительно, похоже Вы "просто" запутались, может быть в погоне за чужим счастьем. Эмоциональная перегрузка - важная причина того, что вы запутались. Я вот тоже физиологически не могу контактировать с большим количеством людей, начинаю испытывать что-то похожее. Нужно постараться снизить эту нагрузку и найти способы это напряжение сбрасывать, остывать. Конечно, еще происходит цепная реакция - Вы нервничаете, начинаете "косячить", начинаете нервничать еще больше и т.д. Постарайтесь себя не заедать, простите себе ошибки. С кредитами, конечно надо разобраться, может быть есть возможность что-то продать ненужное (если Вы успели что-то ненужное купить:)) Мне кажется, человек запутывается, когда перестает слышать себя, начинает стремится к каким-то стереотипным ценностям, делать покупки не потому, что вещь необходима, а из-за статуса и престижа, боясь не быть "как все". С семьей в таком состоянии, конечно Вам не справиться, но всё может поменяться. Не расстраивайтесь из-за этого сейчас, не валите все в кучу. Постарайтесь сначала разобраться с кредитами, успокоиться немного.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Ol_2011 »

 
Ну что запутались, это понятно.
А что уж такая слабая и ленивая, так это дело поправимое.
Во многом от всего этого спасает ваше желание, и это не треп. Поверьте, приходилось слышать про собственную слабость, да и самому оправдывать себя за это. В обще , сравнивать себя с другими не совсем корректно.
Я уж тут как то рассказывал, вспомнил, когда был случай в моем депрессивном состоянии, когда я вдруг услышал как шуршат льдины в ледоход. Считал , что все уже в жизни потеряно, а тут вдруг удивился, оказывается я этого ни разу и не слышал. Был очень трогательный момент. Подумалось, так наверное я много го еще не знаю. так и оказалось. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Июль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Такие как я не должны жить

Сообщение Июль »

 
Alex71 писал(а):Я примерно догадываюсь о ваше профессии, это промежуточное звено на пути по карьерной лестнице, многие успешные предприниматели и бизнесмены с этого начинали, пора и вам задуматься о дальнейшем переходе на следующую ступеньку. Не сомневаюсь, что у вас уже достаточно опыта, только не надо бояться и занижать свои способности.
Не промежуточное, а самое начальное. Да и не так все вовсе. Не моя это профессия и развиваться и расти в ней не хочу, даже если бы и получалось. Объективно я - плохой сотрудник. Работы с большим потоком людей не выношу. У меня чувство, что я с ума схожу... И саму суть профессии терпеть не могу. Продажи...

Дома тоже можно по разному сидеть: книги читать, учиться, заниматься своим хобби. А можно ходить на работу и деградировать... правда, у меня ни хобби, ни учебы нет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»