Нездоровое влечение

Крик о помощи
Serge!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Serge! »

 
Случилось что случилось, ты же этого не хотел. Теперь вот смотри: "все время думаю про это и представляю себе", вот тут и ошибка. Во-первых, мы не виноваты за подобные мысли и чувства которые приходят к нам, никто не скажет почему они к одним приходят к другим нет. Во-вторых ты сейчас как бы в состоянии стресса постоянного, не знаешь как от этого отделаться. Не пугайся, не ты первый, это проходит. Ошибка что всё время "думаю про это и представляю себе". Здесь мне думается ещё какая-нибудь интернет гадость рядом, типа видосов развратных, или сайтов. Да? Для начала оставь всю эту гадость, включая онанирование. Будешь в этом сидеть, мысли не оставят. Второе настройся на то, что мысли сразу не уйдут. Переключай внимание на другие нормальные занятия. Наладиться всё постепенно. И главное, не гноби себя! Перестань думать что ты "мразь" и жить таким нельзя, и всё такое. Гарантия того, что ты нормальный парень - это твоё внутреннее несогласие с этой гадостью и желание от этого избавиться. Всё! С этого момента ты нормальный. А что тебя постигло, так бывает у эмоциональных ребят в этот период. Так что соберись мужчина, потерпи, всё наладиться!
Придёт мысль опять, постарайся отнестись к ней равнодушно. Отведи внимание на реальную жизнь. И старайся делать так всегда. Ты сейчас как воин добра со злом. И твоё оружие - презрение этих мыслей, твоя победа - когда удалось не поддаться желаниям дурным. Не унывай, если упал. Ты считаешь это злом и борешься - всё, ты нормальный. Всё получится. Ты не трус. И мир ты не портишь, а наоборот, победив станешь сильным и другим будешь помогать. Возможно это тебя постигло именно потому, что ты способен это побороть.
Будет плохо. Пиши опять. Ты молодец, что написал. Трус бы не написал.
Последний раз редактировалось Ewe 18 ноя 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»