Нездоровое влечение

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Ol_2011 »

 
Добрый день.
Ну во первых, вы сделали большой шаг, признали обстоятельство, которое вас беспокоит. Пусть анонимно, но проговорили это.
Во-вторых, сами указали, что это не гомосексуальное влечение, а причинение некоторого страдания другому.
И запомните, никакого позора для вас нет. Гораздо хуже скрывать это состояние и пытаться себя как то переделать. Сейчас вы же не будете вырывать у себя зуб, обратитесь к врачу, правильно? Психолог сможет направить ваше желание изменить ситуацию.
Видимо у вас нет доверительных отношений с родителями. Вот подумайте над этим. Вполне вероятно именно их какие то действия породили это ваше желание, а может причина в чем то другом. Кстати, совсем не обязательно рассказывать откровенно родителям, можно просто попросить организовать встречу с хорошим психологом, и возможно в другом городе. Подумайте.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
Нет, я не хочу его мучить- наоборот даже. Меня заводит как раз что он плачит,а не мучить.
Родители нормальные у меня,просто это не та тема....ну вы же своей семье не стали бы рассказывать, что вы извращенец? И это не их действия порадили.Я знаю какая причина.Просто был один случай....и все с этого пошло.

Я не знаю как это можно придти к родителям и сказать типа мама-папа мне надо к психологу в другом городе но я вам не скажу почему.Не ужели бывают такие родители которые скажут- конешно сынок, без проблем, и отправят тебя лечиться?Я не верю в такое.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Alex71 »

 
Я не знаю как это можно придти к родителям и сказать типа мама-папа мне надо к психологу в другом городе но я вам не скажу почему.Не ужели бывают такие родители которые скажут- конешно сынок, без проблем, и отправят тебя лечиться? Я не верю в такое.
А вы попробуйте. Не надо недооценивать способности своих родителей

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Ol_2011 »

 
Не отправят лечится, а проконсультироваться. Вы уж сразу себя в извращенцы записали прямо.
Вам даже известна причина. А вот если в себе носить и как самовар пускать пар из ушей, то вот больничкой может и обернутся.
А родителям можно сказать, что рассказать вам о своих проблемах пока не можете. Только так можно развивать доверительные отношения. У всех пор разному бывает.
Я вот с детства закрылся от родителей в своих эмоциях, чувствах - ничего хорошего. Впрочем особой доверительной обстановки у нас не было. Поэтому родители и развелись в конце концов. А я совсем мелкий был, года 3-4 , очень смутно помню, но это чувство стыда, что сделал что то не так, осталось на всю жизнь. Как результат - низкая самооценка. Возможно это не совсем и плохо, но в общении с сверстниками, девушками очень мешало. Совсем недавно прошло. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Shelbi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 03:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Shelbi »

 
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, к каком смысле у вас влечение?? В интимном??

Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
Да - в интимном((( Я возбуждаюсь от этих мыслей так что не про что больше думать не могу.
Как маньяк какой то (((

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Alex71 »

 
Вы же сами прекрасно понимаете, что ваше влечение ненормальное явление, которое надо лечить пока не поздно. Иначе участи маньяка вам не миновать, смирительная рубашка и принудительное лечение за решеткой психдиспансера. Надеюсь вам хватит разума и смелости обратиться за помощью и избежать плохих последствий.

Serge!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Serge! »

 
Привет.
Не хочется обращаться к тебе "Изврат".
Самое хорошее что я прочёл в твоём сообщении - это то что ты переживаешь от этих мыслей и ощущений. Подтверди, пож-ста, все эти мысли тебя мучают и ты с ними борешся? Это так?
Всё может быть не так страшно на самом деле.

Serge!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Serge! »

 
Родителям говорить это пока пожалуй и правда пока не стоит. Ты просто можешь их напугать, если они тебя не поймут. Напиши, вот сама мысль к тебе в голову неожиданно пришла или постепенно? И поразила эта мысль, это влечение сразу сильно, как бы до глубины души? Тебе стало от этого ужасно неприятно. Так? И с тех пор эта мысль всё время как бы преследует. Правильно?
Сейчас, вот например сегодня, тебе как было? Что чувствовал, что думал?
Напиши.С тобой всё норм. будет. Ты главное подтверди, определись, что это влечение для тебя абсолютно неприемлемо и гадко, и что ты готов всё делать, чтобы его победить.

Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
Ну как неожиданно....просто....в общем был один случай. Я просто стал этого свидетелем случаянно, и меня это завело так что я сразу...ну в общем, кончил прямо там (((. Конечно не приятно! Но я не могу ни чего зделать с этим. Все время думаю про это и представляю себе....и бегаю... онанировать по пять раз в день. A так то конечно не ожиданно! Я такого ни как ожидать не мог((( нормальный человек бы. Не могу понять откуда во мне такое отклонение?

Гадко это не то слово! Если я про кого то такое узнал бы и мне дали такую власть то я бы его своими руками замочил, что бы он своим присутствием не портил тот мир, а для себя не могу на это решится- все отмазы нахожу. То есть, я еще и трус (((

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»