Нездоровое влечение

Крик о помощи
Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
У меня есть один одноклассник и у меня к нему не здоровое влечение. Не здоровое - это еще мягко сказано! Если вы подумали что я просто гей то это бы еще было ни чего! Я ни про что не могу думать, все время себе представляю что он ПЛАЧЕТ и меня это так заводит что я весь дрожу. Все время про это думаю,а когда его вижу то вообще. И строю планы что то подсторить ему что бы он заплакал. Просто это один раз было и вот с тех пор я стал такой.

Я не навижу извращенцев и считаю что такие как я не должны жить. Я только боюсь что если я умру,то все поймут что я был больной(они и сейчас уже подозревают по мойму!).
Последний раз редактировалось Alex71 13 ноя 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тема переименована на основании ПФ п. 5.2.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Действительно, это у вас такое нарушение психики, вам бы прежде всего поговорить с родителями нужно и обратиться к помощи профессионального психолога. В каком классе вы учитесь? и почему должны умереть?
только боюсь что если я умру...

Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
Это не та проблема о которой можно с родителями обсуждать!Если кто то вообще (тем более родители) это узнают про меня то это уже точно что мне только умереть и останется. Я смерти боюсь вообще то (по этому только еще здесь) но ЭТО (что кто то узнает) на много страшнее этого.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Alex71 »

 
Изврат писал(а):Это не та проблема о которой можно с родителями обсуждать!Если кто то вообще (тем более родители) это узнают про меня то это уже точно что мне только умереть и останется. Я смерти боюсь вообще то (по этому только еще здесь) но ЭТО (что кто то узнает) на много страшнее этого.
Сколько вам лет? Самостоятельно сможете найти психолога и записаться на приём? Поймите, вам нужна помощь специалиста, частные врачи ведут лечение абсолютно конфиденциально, про вашу проблему никто посторонний не узнает, а если не предпринять своевременную корректировку психики, вы сами себя обнаружите, своим поведением. Поэтому если не хотите, что бы кто-то узнал о ваших противоестественных желаниях, вам надо скорректировать дальнейшие действия с психологом или психиатром. Приём у частного врача не бесплатный, вам понадобятся деньги на оплату консультаций, поэтому если у вас нет личных накоплений, вам нужно найти смелость и поговорить с родителями, объяснить в более мягкой форме, а врачу рассказать всё как есть.
Другой вариант, попросить родителей, чтобы вас перевели в другую школу (если есть такая возможность), чтобы никогда не встречаться с тем учеником, на которого у вас такая нездоровая реакция, но этот вариант не является лечением, а как временная мера, поскольку нет гарантии, что и в другой школе у вас не возникнет нечто подобное к другому ученику

Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
Mне 13. Я не знаю как я могу найти психолога ((( и вобще не представляю как это можно сделать.
А здесь у вас нету психолога случайно? может кто то поможет?

А не встрчаться я не думаю, что это поможет.Я тоже думал что будут каникулы и пройдет - а стало еще хуже((( я вообще только про него мог думать...думал я лопну за эту неделю.нашел фотку вконтакте,зафотожабил и в телефоне носил.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте Может просто сказать родителям, что мне нужен психолог, потому что ну придумать другую проблему, чтобы родители вас отвели к нему, ну а там поговорить с ним о своей проблеме и попросить чтобы психолог вас не выдал, если конечно можно верить психологу
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Anton_K. »

 
Здравствуйте, молодой человек. Хорошо, что Вы обратились за помощью. Это уже большой шаг. Не могу ничего конкретного Вам посоветовать. Знаю есть хорошая книга на эту тему, если есть возможность купите, может быть будет полезна называется "Выход есть" составитель Стрелов В.С. Попробуйте также поговорить об этом со священником, если найдете возможным. В общем, хорошо бы обратиться за помощью к взрослому, которому доверяете.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Alex71 »

 
А здесь у вас нету психолога случайно? может кто то поможет?
Думаю, что вам лучше поможет личная встреча с врачом лицом к лицу, а не виртуальные переговоры. Попробуйте такой вариант, в вашем городе есть поликлиника или больница (догадываюсь, что вы городской житель), сходите туда и посмотрите, по терминалу в фойе или на информационном щите как правило около регистратуры, когда и в каком кабинете принимает врач психиатр или психотерапевт или психолог, узнайте часы приёма и обязательно сходите на приём к врачу либо чуть раньше начала приёма, чтобы увидеть доктора или медсестру и попроситься на приём вне очереди или прийти к концу приёма, чтобы уже у уходящего доктора попросить уделить вам несколько минут. В государственных поликлиниках врачи принимают бесплатно, скажите, что вам нужно сохранить инкогнито, поэтому без родителей, и обязательно расскажите ничего не скрывая о своих нехороших наклонностях, хороший врач справится с вашими отклонениями, поможет вам и никому не расскажет.

Изврат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Изврат »

 
НЕт я не думаю что с могу так рассказывать(((( Даже представить это не могу.
Еслиб в онлайне было можно и то.... не знаю,а так уже точно....нет.
И кому там можно доверять тоже не знаю. У нас маленький город.если кто то один узнает такое или даже за подозрит то...это уже буквально будет КОНЕЦ сразу. Лучше уж самому подохнуть где то что бы меньше позора.

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нездоровое влечение

Сообщение Anton_K. »

 
Попробуйте обратиться сюда, через электронную почту. https://www.eopp.spb.ru/Contact

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»