Не вижу смысла жить..

Крик о помощи
Ответить
Евгеnia2706
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не вижу смысла жить..

Сообщение Евгеnia2706 »

 
...я даже не знаю есть ли тут мои ровесники...просто в 30 лет понимать ,что смысла жить нет вообще ни какого,да и желания просто нет..мне предложили попить таблеточки..полежать в клинеке (....)..а простите какой смысл?чтоб мне просто с таблетками было веселее смотреть как моя жизнь катиться в (...)
?точнее она уже там. За последние три недели я не могу ни есть ,ни спать,я реву просто навзрыд и на улице и дома,и на работе.даже в тренажерном зале меня накрыло среди тренировки...мне настолько плохо,что я просто хочу прекратить этот кошмар..я все равно не живу,а мучаюсь. У всех одноклассников,одногрупников есть дети и по двое,у кого то уже в пятом классе.. у меня нет ни мужа,ни семьи,ни детей не перспектив на это. Т.к за свои 30 я ни чего хорошего от мужиков не встретила,я настолько их ненавижу,что просто убью любую особь мужского пола ,которая ко мне ещё хотя бы приблизиться.я никогда больше не смогу верить и любить,после того как два года мной играли как куклой и мячиком для пин понга..захочу позову,захочу на х.пошлю.человек у же пофиг что я просто хотела семью и детей!!!!не милионы,не айфон,ни шубу,а просто детей!! Нет,есть дочь от первого брака он на ней и помешан.. поедал,в моё день рождение заполз на беззубую коротконогую мразь и спал с ней месяц на нашем диване,конгда мне было плохо и я (...). Вернул меня,сказал что любит.. прлходит месяц и снова,а я наигрался!всю заботу он ни ценит..все что готовлю не есть..вяжу или покупаю не носит..завел меня как игрушку над которой можно издиваться и сломать жизнь как когда то ему сломала жена...
Мужчин у меня за всю жизнь было слишком много.больше чем мне лет,и когда я слышу фразу найдешь еще:я зверею и могу наверное убить просто за это. Т.к моя ненависть настолько сильна,что я даже смотреть не могу на мужиков я просто мечтаю их убить.всех. я не знаю как жить с болью и предательством..я просто психически сломалась полностью..я боюсь с больничного выходить на работу т.к просто могу наорать на клиентов. Меня стали раздражать все люди,я не могу ходить по улицам мне плохо,,я только сижу дома на диване и реву.меня уже не спасает фитнес центр в котором я живу,ни фильмы,ни вязание,ни готовка..я поняла что в зал я хожу,чтоб добить там себя,т.к даже не даю мышцам восстановиться...ни боль ни обида ни ненависть ни агрессия не уходит..
Я хожу к психотерапевт у ,но сейчас просто нет на неё же не и она уже врятли что то сделает,хотя она очень сильная и помогла ооочень многим.
Я вздрагиваю когда прихоят смс от моего мужчины или когда он звонит,т.к боюсь снова прочитать там иди на фиг ты мне надоела, я свихнусь за последнюю неделю,что он лежит в больнице,т.к уже знаю,что выйдет и бросит..я не переживу это..
Мне 30лет..ни ребенка ни котенка..ни хрена три высших образования!!а работаю продавцом мяса!!т.к никуда в нашей стране не берут без опыта,или берут но за такие гроши,что как жить то на них??
Зачем жить,если я понимаю,что всю жизнь буду одна??а если родить одной,то даже просто не от кого и мне не поднять одной ребенка..то если дочь,так у неё в днк будет заложено,что мужики козлы и твари..и всю жизнь будет страдать как я..
Просто хватит наверное мучить себя и окружающих..т.к они все говорят,что я их достала..
(...)
А пока я всё равно не живу,даже знакомые перестали узнавать,насколько я стала ужасно выглядеть.. :((( :(((
Перестала краситься и сама не заметила как снова перелезла во все черное.
Ну не бывает так,чтоб у человека все было плохо!!!блин но с каждым днем с 2012года все хуже и хуже
Последний раз редактировалось svetlana.p 08 ноя 2017, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 3.9,6.2

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить..

Сообщение Ol_2011 »

 
Женя, вот я не ровесник, да и к тому же мужчина, по вашим признакам в ответчики не гожусь.
Всё понятно, вы на взводе сейчас, эмоционально вам очень трудно пережить ситуацию, принять её так, как она есть.
Так немного и себя вспомнил, как физически просто добивал себя, думал на душе будет полегче.
А чему радоваться, что вас узнавать перестали? У меня получилось это в 2 недели после нового года. так меня скрутило, что родная мама меня не узнала. На столько сильно я изменился. Прошло 10 лет, а я до сих пор вздрагиваю от звонков, а звук смс отключил совсем. Но вот пишу вам. Выжил.
Женя, а если мужчин так много было, то почему вдруг этот так важен стал? Неужели ты думаешь, что это совсем , совсем ничего не значит?
Что я тебе скажу: ты всю жизнь рассчитывала на себя, сама, скорее всего , принимала решения, как построить жизнь, где учится, с кем водится, а вот не получается, и всё. Но в той жизненной гонке, ты продолжала упорно долбится головой об стену. И сейчас продолжаешь с упорством это делать. Кому лучше от этого? Ты думаешь "товарищ" сможет оценить тебя? А зачем тебе это?

Легкомыслие!- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

3 марта 1915
Марина Цветаева.

Женя, давай смотреть на жизнь по взрослому? Всегда в жизни есть оборотная "сторона луны", и то, что тебе сейчас кажется потерянным на всегда, может обернутся светлой стороной. Разве сейчас ты на "светлой" стороне? Дорогая, разве ненависть , хоть что то доброе создала?
Я очень много думал: а вот почему я не смог ненавидеть? Вроде,как все просто, вот возьми и "заненавидь". Сразу все СВОИ ошибки и переживания оправдаешь другим человеком. В обще ВСЁ оправдаешь! А вот не получалось, хоть убей!
А ты себя как ведешь? Страшно в чем то себя ненавидишь и в тоже время страшно жалеешь! Я прямо чувствовал, как эти качели в конец раскачивали нервную систему. А оказалось, что тело все таки есть, и оно во многом определяет наше состояние. Женя, врачу надо доверится, тем более у тебя есть к ней некоторое доверие. И не просто слушать, а выполнять рекомендации! Вот почему тебе пишу? Потому что в моей судьбе была девушка, и вот настал момент, когда она не смогла пережить некоторые жизненные обстоятельства. И попала вот в такие же тиски, как ты. Могла ли избежать этого? Сейчас с высоты прожитых лет можно говорить все что угодно, а тогда, все было страшно ей. Дорогая Женя, девушка смогла пережить гораздо большую трагедию. И мужчин у неё было пожалуй не меньше, да и проблем побольше, вот только образований было два. Красивая очень, мужики штабелями укладывались, а оказалось, что совсем это не важно, Женя. Куда их потом складывать и зачем? А важнее себя чувствовать личностью, ходить в зал - для себя, кота завести - для себя (тем более работаешь на мясу). Научится жить с собой в ладу.
А люди, Женечка, не плохие , ни хорошие, большинству до тебя, нет никакого дела. А вот ты попробуй, вот в таком состоянии, увидеть и чужую боль.

"Любовь, конечно, выше всего. Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь. А главное, когда заметишь, что погрешила против любви, сейчас же испове­дуй это старцу. Это может быть иногда от дурного сердца, а иногда и от врага. Сама ты не можешь этого разобрать, а когда исповедуешь, враг и отойдет (преп. Амвросий)". Уж не для тебя ли преподобный написал? ;)
"Трудящемуся Бог посылает милость, а любящему уте­шение" (преп. Амвросий).
Женя, может перестать ненавидеть и себя , и других?
У нас здесь , очень давно уже есть такой лозунг, что ли: помогая другим, помогаешь себе. Работает Женя!
Очень желаю тебе доброго дня и мира в душе!
Что то очень много получилось. :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить..

Сообщение VYT »

 
Евгеnia2706 писал(а):...мне настолько плохо,что я просто хочу прекратить этот кошмар..я все равно не живу,а мучаюсь.
Нужно прорываться из этой бездны. И заверши свои отношения - они только время твоё расходуют.

kristina777
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2015, 07:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить..

Сообщение kristina777 »

 
Привет!Скажи ну зачем тебе такие отношения нужны?это ведь и силы и здоровье и время отнимает.И такой мужчина который просто ноги об тебя свои вытирает?зачем он тебе?Вот такая неопределенность в отношениях зачем она?Такой мужчина просто тебя ИСПОЛЬЗУЕТ.Пока ты жива видишь,дышишь,ходишь,говоришь можно много чего поменять и исправить.Найди в интернете видео о Ники Вуйчиче без рук и без ног.
Конечно всю жизнь мясо продавать.......если всегда и всю жизнь...Женя подумай,что дальше будешь делать?может курсы и освоение новой специальности?как?подумай ведь учиться никогда не поздно.Если верующая сходи в храм и помолись.Может поехать куда и сменить обстановку?как?

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить..

Сообщение Anton_K. »

 
Здравствуйте, Евгения. Я Ваш ровесник, мне 32. У меня тоже нет семьи, нет детей, нет кота, нет высшего образования и много чего еще, даже пока нет работы, была только одна женщина - бывшая жена, на которой, считаю не нужно было жениться, но молодость часто думает не тем местом, которым следовало бы. И все Ваши проблемы с мужским полом тоже закономерны - Вы были слишком доступны, вами просто пользовались, потому что Вы позволяли пользоваться. Очень важный, но конечно не единственный критерий, по которому надо оценивать мужчину, да и себя - готовность "потерпеть" до свадьбы, это хорошо выявляет ценности человека, если коротко. Так что пожалейте себя - больше никаких половых отношений до свадьбы, и послушайтесь все же врача, ваша нервная система может не выдержать, отдохните, успокойтесь. А возраст сейчас самый нормальный после 30 как раз шансы на встречу с нормальным мужчиной у Вас вырастут, к этому возрасту у всех ума уже прибавляется)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»