Очередной никому не нужный нытик

Крик о помощи
Unluckyguy20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Unluckyguy20 »

 
Здравствуйте все, кто это читает, хотелось бы рассказать свою историю, и получить советы , что же делать, заранее спасибо за внимание. Меня зовут Сергей , мне 20 лет , я высокий , спортивный парень . Начну с того , что сюда я пришёл от безысходности , как и все наверное. Дело в том , что последние 5 лет моей жизни , это сборник неудач и худших вариантов. Переехав 5 лет назад в большой город , я был очень светлым , доверчивым и добрым . Соответсвенно мной воспользовались десятки раз , кинув на все что только можно. После этого утратив веру в людей , я начал искать себе девушку , и не поверите , но все с кем я пытался познакомится , отвергали меня , а вы наверное все знаете , что это значит быть отверженным... один раз , второй , третий ,, и самое интересное , после того как меня отшивали, на следующий день встречались с другим на моих глазах, одна даже поженилась, придя в универ два года назад, я попытался подружиться с группой , но ничего не вышло , так как оказывается ценятся там только деньги и соответсвено, папин мажор, быстренько устранил меня как конкурента, оставшись совсем один , я вот уже второй год волочу существование , потерял самоидентификацией, ощущение что я скоро сойду с ума , решил пойти работать но и там меня надули и я отработал бесплатно. Все что я пытаюсь начать делать , все выходит плохо, на фоне всего этого приходят реальные мысли о самоубийстве , от чего мне страшно . Страшно что я сделаю это. Прошу помочь , прошу подсказать, как мне быть , спасибо за внимание

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте молодой человек. Ситуация сейчас меняется не в сторону университетов, а в сторону людей имеющих в руках специальность. Ну как раньше умел ты что то делать значит ты человек. А эти виртуальные профессии юристов, они как то не нужны на рынке. Вот настоящие профессии врач, учитель, шофер, закройщик, повар, строитель ну и т. д. Они сейчас нужны людям. Да и то я смотрю, трудно жить в городе. У меня муж работает на заводе простым рабочим, так еще жить можно. Претензий к нему нет. А остальные все вокруг строят из себя не пойми кого. Сейчас молодежь в деревню потянулась на заработки. Строят там дома, заводят свое хозяйство. Вот, кто там может жить тот живет и работает.Везде надо вкалывать, простите. Да и Бог создал человека трудящегося, иначе он без работы сойдет с ума.
Не верите? Легко проверить. Посидите ка дома ничего не делая - взвоете и начнете делать ремонт :12:
Так что смотрите, найдите подходящую работу слесаря, например и будете всегда востребованы.А девушки найдутся сами.
В городах у людей плохой характер нам здесь выживать нужно, помогает еще вера в Бога. Чем помогает? В корне меняет отношения к людям и ситуации.Вы верующий человек?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, а какую специальность получили?
И еще, Сергей, неудачи не означают поражения.
Вы спортом занимались? Там ведь отсутствие быстрых результатов ничего не означает.
Одиночество в большом городе - известный факт. Но самое интересное, что найти единомышленников вполне по силам, главное не поощрять свою саможалость.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Unluckyguy20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Unluckyguy20 »

 
В данный момент я обучаюсь в университете очно , пытаюсь работать , работал и официантом и курьером и менеджером по продажам , вообщем , стандартный набор. И везде от меня побыстрее пытались избавится , так же как и в любой компании , собственно. В бога я не верю , так как , на моих глазах убили моего отца , когда я был совсем маленьким . Да , у меня есть разряд по боксу , сейчас просто хожу в тренажёрный зал. Спорт отвлекает лишь на время , когда я снова начинаю вспоминать все свои неудачи, с девушками , просто с людьми , то все как то становится бессмысленно... зачем жить если ты никому не нужен? (...) Ещё раз прошу прощения , что тут ною.. просто мне большее некуда обратиться.
Последний раз редактировалось svetlana.p 09 ноя 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 3.9

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, давайте договоримся - это ни какое не нытьё.
Нормальные вопросы у вас. На какую специальность учитесь?
Потом, Сергей, в дни моей молодости 20 лет считалось ранним возрастом заводить, как сейчас называют, отношения.
Обычно ни чем хорошим это не заканчивалось. Знаю очень много девушек, которые действительно хотят общаться с нормальными молодыми людьми.
Но вот как встретится - это проблема. ;)
Вот я , например, тоже очень боялся девушек. Скорее всего считал себя совсем не интересным и привлекательным.
Плюньте на этих мажоров, не завидуйте. А опыта набирайтесь. Теперь вы уже на бесплатно не проколитесь.
Просто сейчас вы все смешали в кучу: и переезд, и учебу, и друзей и девушек.
Наверное и вопросы о Боге, тоже не праздные. Это очень тонкая тема, но без которой трудно будет найти правильный путь.
Знаете наверное, что раньше говорили - без Царя в голове, т.е без Бога. Все кажется странным и бессмысленным. Иногда сами родители по Вере своей приучают детишек, а иногда, это приходится понимать собственным горбом.
Вам предстоит понять истинные добродетели, а не ту мишуру, которая обычно нас окружает. И зависть - одна из таких причин. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Unluckyguy20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Unluckyguy20 »

 
Учусь я на программиста, меня и воспитывали , привививач правильные устои , быть честным , помогать людям и тд. На этом то меня и обманули . Я всем помогал , и материально и духовно и физически , а все этим пользовались , в итоге , поняв что что-то тут не так , я и замкнулся в себе , а насчёт девушек.. я не боюсь их. Проблема в том , что я не могу создать крепких долгих взаимоотношений с девушками , да и не только с ними. Да , вы правы , возможно , 20 лет, не подходящее время для этого , но смотря вокруг я утверждаюсь в обратном . И теперь , на место любви к людям , желания помочь, пришла какая-то злоба, что ли , на них. Ну , понимаете , когда тебя все постоянно отвергают , кроме злобы , сложно что-то из себя выдавить

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Ol_2011 »

 
Понимаю. Я же, в силу своего возраста это прошел уже.
Меня тоже мучил этот вопрос - вот почему у других так все легко и просто, и почему отвергают.
А вот по поводу ваших выводов про помощь - вот тут не соглашусь. Все дело в том, что делать добрые дела и рассчитывать на отдачу - это не совсем правильно. знаете мудрость есть такая - давай в долг, но не рассчитывай, что вернут. Вот так и с помощью надо.
А вам кажется, что тем устоям, которым вас прививали не совсем правильные? Почему, Сергей? Ведь подлость всегда была и есть подлостью, неверность - неверностью. Увы, но с возрастом приходит более глубокое понимание в поиске спутника жизни. Сергей, а ведь спутник нужен. Тут торопится вредно.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Olya23
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодар

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Olya23 »

 
Здравствуйте, автор! Вы родом из провинции или нет? Я сама из провинции, в одно время попала в город, когда училась в университете. Сначала тоже трудно было найти себя, но со временем это получилось. Отношения тоже не клеились. Но время все меняет.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Вера П »

 
хотелось бы рассказать свою историю, и получить советы
попробую )
Переехав 5 лет назад в большой город , я был очень светлым , доверчивым и добрым .
Точнее, юным?
что это значит быть отверженным... один раз , второй , третий
Т.е. Вы - упорный?
работал и официантом и курьером и менеджером по продажам , вообщем , стандартный набор.
не такой уж стандартный. Очень интересно.
В бога я не верю , так как , на моих глазах убили моего отца , когда я был совсем маленьким .
Не вижу взаимосвязи, простите меня.
Да , у меня есть разряд по боксу
Серьёзно!
Я всем помогал , и материально и духовно и физически
Духовно? Как?

Вы с родными проживаете? А сами Вы в чём видите причину того, что вашу дружбу отвергают разные люди? И почему Вы предлагали помощь и труд тем людям, которые отвечали на неё обманом?
--

Unluckyguy20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очередной никому не нужный нытик

Сообщение Unluckyguy20 »

 
Видя как каждый день , люди без моральных ценностей поднимаются все выше ломают судьбы других людей и так далее , сложно верить а те истинны которые тебе прививали. Да, я сдаюсь не сразу и иду до конца часто, но бывает что и опускаю руки после множества попыток , причём опускаю руки довольно болезненно.про бога , давайте лучше просто оставим эту тему..про помощь , в том то и дело что меня обманывали самые разные люди , я никогда не был так сказать подстилкой. Причин я не вижу поэтому я здесь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»