Устал от жизни.

Крик о помощи
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от жизни.

Сообщение Потусторонняя »

 
Добрый вечер!
Но вы же не думаете,что ваши проблемы изза носа или запьястий?))Так что насчет психолога?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Психологический тест онлайн
AK85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от жизни.

Сообщение AK85 »

 
Ewe писал(а):С каждым годом число одиноких женщин подходящего для Вас возраста - с учетом числа разводов, естественной убыли мужского населения, а также традиционного преобладания численности женщин в нашей стране - только увеличивается.

Так что повторюсь, унывать Вам совершенно незачем. Вероятность встречи с достойной женщиной очень высока. Тут важнее другое: не только заинтересовать, но и удержать.
Наоборот шансы с ровесницами выстроить отношения нулевые. Пытался я с разведённой с детьми отношения выстроить - толку ноль. У разведённой женщины с детьми на первом месте только дети, причём это не мои дети, это дети от чужого мужика. В итоге обещает встречи и в последний момент из-за своих детей отказывает, то заболеют они, то ещё какая проблема и всё время деньги просит, а отдачи никакой. Даже встретиться не может. Да и зачем за просто так содержать чужих детей? Зачем вступать в брак, чтобы разводится? Если решила выйти замуж, будь добра, оставайся с мужем до конца, а не разводись при первых неприятностях. А чтобы брак был крепкий, руководствоваться нужно не страстями и инстинктами которые всегда недолговечны, а нужно в брак вступать по любви, а любовь только из дружбы проистекает, а не от животной страсти отдаться супер-мачо очередному. К тому же я хочу своих детей растить, а не чужих. И отказ разведённой тоже не приятен морально, хотя с разведёнными совсем нулевые шансы как раз из-за того что для важнее дети от какого-то чужого для меня мужика. Поэтому остаётся вариант пытаться знакомиться только с молодыми и с ещё не рожавшими женщинами, но тут уже время против меня играет. Для многих девушек 18-23 лет я уже староват и с каждым годом разница будёт всё больше и всё тяжелее будет её преодолеть. А почему ровесницы не подходят - я уже написал. Вот и складывается из всего этого совершенно бесперспективная и непреодолимая ситуация.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от жизни.

Сообщение Ewe »

 
Ваша аргументация по поводу нежелания строить отношения с женщиной с детьми вполне понятна. Это - Ваша позиция, Вы имеете на нее право. Но женщин Вашего возраста, чуть младше или чуть старше, свободных, не бывших в браке - достаточно много, значительно больше, чем свободных мужчин этого возраста. С восемнадцатилетними у Вас очень мало общего, это уже другое поколение, я бы не советовала Вам даже тратить время на размышления в этом направлении. Перспективы встретить достойную девушку, близкую к Вам по возрасту, есть, объективно вероятность весьма высока. Но, как я уже, наверное, говорила, в отношениях между людьми статистика играет очень незначительную роль. Поэтому могу предположить: если Вы не встретили до сих пор свою пару, то дело, скорее всего, в Вашей неготовности к семейной жизни. Жена - это ведь не персональная спасительница от одиночества, это живой человек со своими взглядами, привычками, проблемами, болезнями, тараканами, в конце концов. Жена в мечтах и жена в реальности - это, как правило, противоположные вещи. :)
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от жизни.

Сообщение Потусторонняя »

 
Я вам напишу свои мысли прямо. Не обижайтесь,а попробуйте посмотреть на себя под другим ракурсом. Это уже не первая история,где человек сетует,что ему чтото все недодают и не выходит построить отношения,а копнегь глубже,то ему та не такая и эта не этакая. Ваша позиция насчет разведенных ясна и это конечно ваше право. Но то,как вы об этом рассуждаете, наводит меня на мысли,что вы абсолютно не готовы жертвовать своими интересами,делать усилия ради другого и принимать чужие особенности. Без этого не то что семью,а даже просто мало-мальски стабильные отношения не построить.
18-23 года...Ну подумайте сами. 10 лет разницы. Это огромный отрыв. Кто в 18 думает о детях и семье? В целом конечно все возможно и такие браки бывают. Но по факту между вами пропасть. Разные цели,приоритеты,восприятие действительности и т.п.
Ровесниц ваших незамужних хватает, да и разведенные без детей есть. Так что ненадо так категорично судить.
Подводя итог,вам стоит пересмотреть свои требования и подход. Смотрите не только как получить,но и как отдать.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

MariyaSB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от жизни.

Сообщение MariyaSB »

 
Здравствуйте! Тоже проблемы с противоположным полом <...> Вы не отчаивайтесь , возможно ваше счастье ждёт вас за следующим поворотом.
Последний раз редактировалось Ewe 30 ноя 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для рассказа о себе создайте свою тему

Anturium
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 00:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от жизни

Сообщение Anturium »

 
Автор, пришла сама сюда за советом или помощью, но захотелось Вам написать свои мысли по поводу Вашей ситуации. Одиночество очень гнетёт, я понимаю и никакие "все ещё впереди и все наладится" - не помогут.. Когда тебя со 156 раза отвергли - ты просто перестаёшь верить, что когда-нибудь все будет хорошо. Но я попробую со стороны девушки объяснить , почему у вас не складывается. Когда отвергают в 19-25 лет, ты ещё бодришься и веришь, что просто не встретил своего человека и есть надежда и ты можешь вести себя относительно естественно. Но в Вашем случае это проблема стала гиперпроблемой и скорей всего с каждой новой девушкой Вы слишком сильно стараетесь и возможно навязываетесь, а это очень чувствуется. Никто не хочет никого спасать от одиночества!!!(ну по крайней мере здоровые люди). Вам нужно самому сначала снять это напряжение от того, что Вы одиноки.. (....)
Суть - перестаньте выпрашивать отношения, попробуйте максимально самостоятельно снять напряжение...
Последний раз редактировалось svetlana.p 25 дек 2017, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 6.2

Брусника
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от жизни.

Сообщение Брусника »

 
Автор, прочитала вашу тему и осталась в каком то легком недоумении. Вы говорите что с годами выбор спутницы жизни у вас все меньше и меньше...Ох, не знаю...У меня куча одиноких подруг возраста 30-35 лет.Одиноких, без детей. Причем все девушки порядочные, из хороших семей, образованные, некоторые даже с двумя высшими.Все хорошие хозяйки, любят готовить, не гулящие. Такие станут верными женами и хорошими матерьми. Но только вот своего счастья никак не встретят. Но зато те, кто прошел огни и воды, сейчас и замужем, и с детьми, и вполне счастливы. Почему то мужской пол оторв разбирает нарасхват, а серьезные, домашние девушки пока одни...Вот это для меня загадка так загадка...Так что не отчаивайтесь, женский пол также страдает от одиночества...И также ищет свои половинки.Так что еще встретитесь :) Значит еще не время..

Kseni20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 04:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от жизни.

Сообщение Kseni20 »

 
Читаю комменты в шоке...парень устал жить,так как нет девушки....Вы меня простите, но мужик не может найти женщину...бред...выбирает толстая, худая, косая...сам же пишет.
Я девушка с посёлка и понимаю, что нужна богатая, мы с деревни тож не нужны, мужики не ноют ...надо искать...
Последний раз редактировалось Alex71 07 янв 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2. жаргон

mvishenka
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 21:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от жизни.

Сообщение mvishenka »

 
Здравствуйте, AK85. У меня тоже был период в жизни, когда я не могла никак встретить достойного человека. Но жизнь преподносит столько приятных сюрпризов. Когда встретила своего избранника, много работала над собой, изучала психологию, чтобы построить крепкую надежную семью без скандалов и ссор. Сейчас все, Слава Богу, благополучно. :)
Этот сайт мне очень помог в жизни, потому что здесь много ответов на вопросы: как построить крепкую семью? как принять себя? как победить свои страхи и др.
А как Вы думаете, что самое главное, чтобы создать крепкую семью? Мне просто интересно Ваше мнение.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»