Чувство вины за поступок из детства

Крик о помощи
Ответить
lukorator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Чувство вины за поступок из детства

Сообщение lukorator »

 
Меня зовут Владислав, мне 19 лет. В детстве я пережил сексуальное насилие, когда мне было 7 лет. Спустя 4 года после этого случая, приехали в гости
знакомые люди со своей дочкой которой было 8 лет. И когда все легли спать, мне почему то полезли в голову мысли о прошлом… и я вспомнил что когда мне было 7 лет я тоже пытался заняться якобы сексом с этой девочкой, в игрательной форме. Просто был маленьким и не смышленным. Это все было в одежде. То есть никакого контакта по сути не было. Но мне почему начало казаться, что я ей как то навредил, изнасиловал. И теперь 8 лет я ничего не могу поделать, спокойно жить не могу. Мне сейчас 19 лет, при любой работе, развлечениии я вспоминаю об этом и не могу спокойно жить и ничего делать Думаю об этом чуть ли не каждую секунду. Просто жизнь обрушилась в ту ночь как будто, когда я все это вспомнил. Пришлось даже бросить учёбу. У меня как будто какие то панические атаки. Что это может быть? Думаю, то что надо мной было совершенно насилие, это не как не повилияло на это.Просто сказал к слову. Помогите? Как с этим справиться? У психолога был очно, два раза у разных. Мне не помогло. Ходил так же к психиатору, он меня сразу же направил пролежать в психбольнице. В психбольнице кормили таблетками, от которых улучшений не наблюдалось. Просто ходил как овощ
Может у кого то были похожие случаи ? Мне кажется, что я один вот именно с такой проблемой.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувство вины за поступок из детства

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Есть прекрасный сайт о том как пережить эту проблему. Вот на нем как раз есть необходимые вам люди.
https://www.vetkaivi.ru/main/post_iz?id=201
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Чувство вины за поступок из детства

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
А откуда чувство вины?
lukorator писал(а): В детстве я пережил сексуальное насилие, когда мне было 7 лет
Вы ребенок были-несмышленый))А что ребенок может сделать?Да не чего практически.
lukorator писал(а): Мне сейчас 19 лет, при любой работе, развлечениии я вспоминаю об этом и не могу спокойно жить и ничего делать Думаю об этом чуть ли не каждую секунду. Просто жизнь обрушилась в ту ночь как будто, когда я все это вспомнил.
А вы старайтесь не думать об этом.Это называется *навязчивые мысли*.Их нужно гнать от себя ,как назойливых мух.И при чем еще и грязных мух.
lukorator писал(а): У меня как будто какие то панические атаки. Что это может быть?
Видимо неуверенность в себе.Паника обычно же от незнания,мне так кажется.А когда знаешь-как четко действовать в той или иной ситуации-жить на много проще.
lukorator писал(а):Помогите? Как с этим справиться? У психолога был очно, два раза у разных. Мне не помогло.
А что вы с психолого там разбирали?
lukorator писал(а): Ходил так же к психиатору, он меня сразу же направил пролежать в психбольнице. В психбольнице кормили таблетками, от которых улучшений не наблюдалось. Просто ходил как овощ
Иногда так и нужно-чтоб нервная система человека отдохнула.Что б человек себя не накручивал мыслями плохими.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»