Я такой даун!!

Крик о помощи
Ответить
ANDREYPOCIK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 20:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я такой даун!!

Сообщение ANDREYPOCIK »

 
О боже, мне 19, рост 193, толстый, некрасивый. Просто иду по улице и на меня странно смотрят люди, друзей нет, колеги по работе прикалываются с меня, очень сильно туплю и всю жизнь так было, не могу познакомится с девушкой так как стеснительный и не умею с ними общатся. Начал курить, бухать, пробовал худеть но ничего не получалось. За весь год не мог купить себе телефон, хочу с телефоном у которого разбит экран. Все деньги прогуливаю сразу же, очень много ем, тупой и скучный. Не хочу жить

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я такой даун!!

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Андрей.Ну у вас рост богатырский, расстраиваться не стоит. Конечно, смотрят люди, они ведь маленькие, а им хочется быть высокими.
С девушками тупите, потому что не нашлась еще та, которая ваша.Свою девушку сразу почувствуете, вы будете ей интересен и сразу найдете что сказать.
А в баскетбол вы не пробовали играть? Там ценится высокий рост.
Вы беспокоитесь. что не о чем вам говорить с людьми. А как у вас обстоит дело с чтением классической литературы. Читайте больше классиков. В вашем словаре появится много новых слов, а значит увеличится словарный запас.
И ищите смысл жизни, без него жить трудно https://www.pobedish.ru/main/smysl
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я такой даун!!

Сообщение Мамочка »

 
О боже, мне 19, рост 193
Ух ты! Здорово! Везет же людям! ...А мне 44, рост 162. https://www.pobedish.ru/forum/posting.ph ... 12&t=29415#
Но я с оптимизмом смотрю в свое будущее!
толстый, некрасивый
. Ну некрасивый - это, Андрюш, твое субъективное мнение. Может, ты так себя воспринимаешь из-за полноты? Но это поправимо. Возьми себя в руки, займись своим здоровьем. Ведь лишний вес отражается не только на внешности, но и на здоровье. А девушки подсознательно выбирают здорового мужчину. Это на уровне инстинкта, ведь от него должны родиться здоровые дети, он должен быть ее защитником, добытчиком (древние охотники не могли бы бегать по горам, по долам с лишним весом). Попробуй белковую диету (почитай в интернете), мужчинам она хорошо подходит. Главное, откажись от любых сладких напитков и ходи быстрым шагом хотя бы 30 минут в день. Вообще старайся больше двигаться, во время каждого приема пищи ешь пару ложек отрубей, чтоб очищать организм. Увидишь, что уже за первую неделю сбросишь 5-7 кг. Ты сам потом будешь себя уважать за то, что тебе хватило упорства и воли избавиться от лишнего веса. Коллеги удивятся и восхитятся. Будешь увереннее себя чувствовать с девушками и они начнут на тебя поглядывать. Все в твоих руках. Ты можешь сделать себя, если сильно захочешь и проявишь волю.
Начал курить, бухать
Зачем? Легче-то не стало! Проблемы не рассосались. Срочно бросай: алкоголь добавляет тебе лишних углеводов и способствует отложению жира, а курильщиков, если много лет курил, а потом бросил, вообще разносит. Им потом не удается избавиться от лишнего веса. Бросай это прямо сегодня!
За весь год не мог купить себе телефон, хочу с телефоном у которого разбит экран
Ну и что? Ерунда! Какая разница, с каким телефоном ты ходишь? Люди-то смотрят на тебя, а не на телефон. Никто никогда не вспомнит, с каким телефоном ты ходил в 2017 году.
тупой и скучный. Не хочу жить
Андрюша, ты в крупном городе живешь? Сходи на какие-нибудь интересные выставки, съезди на экскурсии в ближайшие старинные города, читай хорошие интересные книги.
Я тебе очень советую, почитай "Несвятые святые". Это бестселлер. На меня книга произвела большое впечатление: я и смеялась и плакала, зачитывала отрывки детям и мужу. Им тоже очень понравилось.
Пользуйся своей свободой, наполняй свою жизнь впечатлениями. Конечно скучно сидеть на одном месте и ублажать себя только едой. Не хлебом единым жив человек. Душа твоя требует духовного наполнения, которое ты ей не даешь, вот и плохо тебе.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»