Совсем не хочется жить, но страшно уйти

Крик о помощи
Мимо проходящий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 00:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Совсем не хочется жить, но страшно уйти

Сообщение Мимо проходящий »

 
Вера, не страшно, скажу одно, если вы не знаете диагноз вас не вытащить. Да я хорошо знаю как и куда она лупит, при общении у человека с па они практически полностью прекращаются на первое время. Ну а впоследствии и совсем если дело не в гармоналке. Помочь легко, зная хоть немного о болезни. Мои врачи не знали и не представляют ни малейшего представления о ней, для них это "ночной невроз". А термин "надуманно", более актуален. В сред. Азии врачи не ахти, если смогли йодом прижечь прежде чем забинтовать, считайте что вам повезло. про кинофильм это не вам, извиняюсь. Тяжело через все эти цитаты рубить окна.


Ленинградка, очень много тонкостей которые должен объяснять не я. Когда вам говорят что за столом 3 игральных карты, нельзя вытащить 4 из руукова и сказать что это нормально. А если уж вы приняли правила игры, то там только 3 игральных карты. Понять можно как угодно. Про мартышку это всё аналогия, в данном конкретном случае. Со всеми вытекающими для меня. Перечитайте свои цитаты.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Совсем не хочется жить, но страшно уйти

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Мимо проходящий писал(а): очень много тонкостей которые должен объяснять не я.
Это же ваша жизнь.И кто лучше вас знает нюансы своей жизни?На сколько я знаю-ВСД это приобретенное заболевание-которое НЕ передается по наследству.Это значит где то в детсве не правильное что то было.Возможно *нервный образ жизни*.Поясню как пример.Многие родители сейчас балуют ребятишек конфетами или другими вкусняшками-и ребенок полнеет сверх всех норм.От сюда и причинно следственная связь-ожирение или сахар в крови(не врач утверждать не буду это)Вполне возможно и жизнь и у вас дала такой результат.Вы сами по себе *шустрый малый*?
Мимо проходящий писал(а): Про мартышку это всё аналогия, в данном конкретном случае. Со всеми вытекающими для меня. Перечитайте свои цитаты.
Да я и тему перечитала))Понятно мартышка и карты-это примеры просто=аналоги=заменители.Но росли вы по настоящему-и иногда просто трудно выразить свою мысль.Вам ближе *мартышка*-мы себя(я из интерната)называли *инкубаторские*-тоже определенный сленг.По сути как бы *жили в клетке*-при чем еще и круглосуточно и годами.
Мимо проходящий писал(а):панические атаки выше крыши, вам ~16 и практически до ~30 не знали что это.
Не все знания полезны.Я вон сколько живу-не знала что есть *панические атаки*-для меня это так и остался *пустой звук*.Паника?Да она бывает и часто.Поищите *толпа*в интернете.Один выкрикнул что то и начинается паника.А когда ты один?Что такое паника?-страх перед неизвестностью или наказанием.Понятно залезь в чужой огород-там быстро паника начнется-и чего удивляться если тебя *солью наградят* в догонку.Все логично-все последовательно.Не нарушай правила и живи спокойно.
Нарушение правил жизни-даже то что эту мартышку лишили свободы.Пусть не клетка-а зоопарк или цирк.Но это нарушение вроде.А с другой стороны-зоопарк(клетка)-она же там жить будет-в зоопарке обычно слабые животные-которые не смогут уже сами себя прокормить в лесу-джунглях.Так что любая ситуация-это всегда две стороны медали и положительная и отрицательная.
Мимо проходящий писал(а): очень много тонкостей которые должен объяснять не я. Когда вам говорят что за столом 3 игральных карты, нельзя вытащить 4 из руукова и сказать что это нормально. А если уж вы приняли правила игры, то там только 3 игральных карты.
Хорошо-карты так карты.А кто разрешил жульничать за столом=за игрой.И что делают с жуликами?Уж тем более с картежниками.Если на олимпийских играх начнут жульничать?Или подтасововать факты-см-или там кг-что ж это за игры будут?
За допинг снимают и с дистанции и с эстафеты.
Мимо проходящий писал(а): Перечитайте свои цитаты.
А что вам там не понравилось?Женская логика?Так это не ново))Женская логика и мужская-очень очень разная.Это и в народном творчестве много сказано-извините без цитат))
Все давно уже исследовано-


Отличия мужчины от женщины – не только в физиологии
Полноценный мужчина, как и полноценная женщина, формируется в полноценной семье. Когда есть папа – настоящий мужчина, мама – настоящая женщина, и между ними здоровые отношения настоящей супружеской любви.
Понятно, что такой идиллической картины у большинства из нас нет, а кроме того еще и СМИ навязывают ложные примеры – эмансипация, метросексуалы, гомосексуалисты и лесбиянки, и в итоге современный молодой человек имеет довольно смутное представление о том, что такое настоящий мужчина и чем он отличается от женщины. И девушка плохо понимает, где заканчивается подлинная женственность и начинается стервозность.
А понимание всего этого совершенно необходимо для создания полноценной семьи.


Read more: https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_ ... z4wJ9IIUQU

Так что мой хороший-принимаем как факт.Не вы и не я не сформировались как положено в нашем младенческом возрасте.
Ну что запустим *машину времени* обратно-понятно что образно и как конечно что помним.Память и сохраняет обычно важное.Или радость большую-или наоборот что то очень обидное-в любом случае это яркие эпизоды-в нашем сознании.Раз мы их помним.
Нужно с себя *булыжники* на Душе вытаскивать.Они и тянут вниз.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»