Это конец

Крик о помощи
Ответить
Лютер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Это конец

Сообщение Лютер »

 
Всем привет.мне 30 лет и оглядываясь назад в свою жизнь вижу лишь выженное поле,разбитые мечты и не сбывшиеся надежды.все ради чего я жил была моя семья.но жена ушла,(а я люблю её больше всего на свете),с родней тоже никакого понимания,в итоге остался у разбитого корыта.не семьи ни родины ни флага.как только выйду с больничного заправлю бак бензина,уеду подальше от всех этих лицемерных людей, сниму номер в отеле и (способ суицида) надоело..не за чем жить больше..то что было дорого рухнуло все.
Последний раз редактировалось Alex71 12 окт 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.; 3.3.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Это конец

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Это не конец, вам всего 30 лет, а не "уже", как вы теперь поняли свою ошибку, что нельзя связывать весь смысл жизни с 1 человеком, в вашем случае с женой.
разбитые мечты и не сбывшиеся надежды
мечты редко сбываются, по жизни случается и так, что мечты много раз меняются.
.не семьи ни родины ни флага
у вас есть детишки? а с Родиной и флагом что случилось?
Вы на больничном, кем работаете, если не секрет? Чем приболели?
то что было дорого рухнуло все
Как долго вы были женаты? Семья и жена, безусловно, в жизни каждого мужчины должна занимать важное место и попечение, но это не самое главное, что должно быть в жизни человека. Приходилось ли вам слышать что-либо о "вечных ценностях"?
Как бы тяжело вам сейчас не было, надо перетерпеть какое-то время, понять и простить жену не просто, но если вы её любите до сих пор, то подумайте и о том, что с ней всё хорошо, она жива и здорова и может быть вы сможете увидеться с ней и остаться в хороших отношениях не смотря ни на что.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это конец

Сообщение Ewe »

 
Очень сочувствую Вам. Долго Вы были женаты? Отчего жена решила уйти?
Лютер писал(а):уеду подальше от всех этих лицемерных людей
В Ваших словах чувствуется горечь разочарования в близких людях. Расскажите, в чем причина конфликта или конфликтов.

И, разумеется, не принимайте никаких поспешных решений и не совершайте непоправимых действий. Вам сейчас трудно это принять, но - жизнь очень изменчива, полна возможностей, открыта для радости, несмотря на боль от душевных ран.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это конец

Сообщение Мамочка »

 
жена ушла,(а я люблю её больше всего на свете)
Это было не спонтанным, а обдуманным решением?
Может это было сделано в истерике, спонтанно, в эмоциональном порыве?
Вы накануне не ссорились, не обидели ее?
Женщины очень эмоциональны и могут в обиде и раздражении хлопнуть дверью. Но это не значит, что она не хочет жить со своим мужем и не любит его. Возможно она хотела Вам что-то показать, Вас наказать за какую-то обиду. Может она хотела видеть, как много значит для Вас, как Вы броситесь ее возвращать. Может она ждет Вас и сама страдает не меньше?
Вы уверенны, что это была не демонстрация?
Может просто стоит приехать к ней с цветами, попросить прощения (даже если Вы не так уж и виноваты, но от этого всем станет легче) и вернуть ее?
Если это было осознанное спокойное решение, то ситуация сложнее. Особенно, если она не просто ушла, а ушла к кому-то. Но много женщин в таком случае потом жалеют о том, что ушли от мужа. Запретный плод всегда сладок, но тот, кто казался таким хорошим, героем мечты, позже оказывается не таким уж подаркам судьбы, каким женщина его считала. И в сравнении с мужем, которого не ценила, явно проигрывает. Но не каждому мужчине хватает любви, чтоб простить ее и принять обратно.
Если она действительно такой хороший человек и стоит Вашей любви, есть вероятность ее вернуть. Все зависит от Вас, от Вашего выбора.
Но в любом случае и с этой женой и без нее - Вы должны быть самоцельны и самоценны. За это мы вас - мужчин и уважаем. Со мной или без меня мой муж хороший, добрый, умный, достойный, целеустремленный человек. И он в любом случае выживет. За это я его уважаю и боюсь его потерять. Соберите силы, мужество и стройте дальше свою жизнь.
30 лет для мужчины - это еще очень молодой возраст. Вы можете заново выстроить свою семью, хорошую семью и быть счастливым. Там, где будет Ваша семья, там и будет ваша Родина.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»