Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего звена

Крик о помощи
Victor2017
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего звена

Сообщение Victor2017 »

 
Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего звена в действительно крупной компании. "Сгорел". Сейчас создает видимость деятельности, т.к. есть небольшие деньги для жизни. Реальной работы с заработком нет и в регоне найти не может. В провинции, где живет, работы нет, в Мосве устроится не может, т.к. нет жилья, а также стыдно работать после руководящей должности, например, продавцом.
Социальные навыки теряются, т.е., если раньше мог выступать перед аудиторией, то, сейчас все меньше..
Ходит в спортзал, иногда, так, для себя. Может уехать в другой город на пару. "Друзья" есть, но они его не приглашают, а когда он сам приглашает, не приходят.. Это его напрягает. Был женат. Воспитан в пуританской среде. Развод пережил тяжело. Поэтому тема секса (вне брака) напрямую коррелируются с греховностью, жениться так сразу не собирается, конечно в таком возрасте.Но и православным себя не считает и то, что для близости с женщиной нужно в брак вступать, однако чувство вины испытывает, т.к. каждый случай физической близости вызывает чувство вины, более сильное, чем процесс удовольствия. Т.е. без секса не могу,как и любой нормальный мужик, и хочу жениться, но приходится в силу приобретенного воспитания испытывать чувство вины, чувствовать себя отступником.
Состояние после потери работы 5 лет. Когда работал, жизнью это тоже назвать нельзя было - с 7 до 21 работа, общение в офисе отвлекало.
Есть тягя к алкоголю, , но эпизодически, т.к.критическое отношение к ухудшению здоровья и состояния. Работа с 7 до 21 на должности начальники практически все время была под препаратами стимулирующего характера - 4 года.
Опыт общения с психотерапевтами есть (один вообще говорит не надо лекарства. Опытных религиозных психологов в России нет вообще. ( каяться еще заставят, что только усугубит состояние, т.к. будет ассоциироваться не только с чувстом вины, но и отступник веры...ну вот есть же на западе допустим геи-священники, им же кто-то снял чувство вины за то, что он такие.Я не говорю, что это правильно, и он не гей, но есть реальные инструменты, чтобы избавить человека от вины.

Надо спасать человека. 5 лет уже вычеркнуто из жизни. Далее начинает страдать социалка, кончаются деньги, суициде (таком непрямом, но завуалированном, связанном с рисками), начинает меньше путешествовать, хуже питаться, страхов все больше с каждым днем, кризис несбывшихся надежд и т.п.

Что-то нужно помимо психотерапии и ЭСТ точно). а женщины для него одна из основных мотивирующих сил.
За последние 5 лет все что сделал - это социальную организацию. Хотел людям помогать. Конечно же, как и все остальное в жизни не вышло. Только наслушался вместо спасибо - мошенник, мошенник, вместо спасибо. А в силу того,что опыта ведения кассовой дисциплины нет, то и сам боюсь.
Радости в жизни нет. Нет желания выходить из дома. Походить одному по улицам? Подергать тренажеры в спортзале? Уже все перепробовано, все сделано. Вопрос денег наверное для мужчины. В регионах выбиваются в люди единицы. Тут 40-50 зарплата руководителя, которых нет. А так это смешно. Не говоря уже о 10-15 долларов в час США. Вместо этого я сижу и ною тут, т.к. других вариантов нет. (все вместе тут, и мотивация и т.п.), но иногда мне кажется,что я в пиццерии работал за 15 долларов в час и общался с людьми, лишь бы не оставаться одному. Конечно- это не мое призвание, но все же. Но не за 3 доллара, конечно. Еще я рисую картины, но кто их купит. Не могу сказать, что я сидел и ничего не делал. Все познается в сравнении, но на свою 40 летнюю жизнь я объехал пол мира, написал картины, управлял продажами по всей россии, создал социальную организацию, за что получил больше получал обвинений в мошенничестве, постоянная злость, обида, обвинение других, хотя знаю, что только сам все могу и за все в ответе. Есть хронические болезни. Были травмы. Были предательства друзей, было мракобесие на уровне проклятий, когда мне человек говорил в духовном смысле какой-то бред (ну типа он видит духовный мир и рядом со мной то ли бес то ли клоун, конечно лучше от этого не стало). Раньше любил смотреть фильмы и читать. 2 месяца болел, много препаратов. Заметил, что голова стала хуже работать и не охота читать и писать. Хочется общаться с людьми на разные темы, но друзья перестали со мной общаться, а каких то клубов по интересам в провинции опять таки - или общества анонимных алкоголиков, кришнаиты и т.п. Родителей люблю, он старенькие.
Несколько раз уже перед сном добавлял более высокую дозу снотворных препаратов. Спал до 12 и смысла просыпаться не было. Стыдно не было, т.к. меня счишком часто называли почем зря подонком, мерзавцем, мошенником, отступником, бабником и т.п. , поначалу было чувство презрения к себе, а потом выгорело, я принял себя таким, да я такой, и каюсь, что я такой.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Ewe »

 
Victor2017 писал(а):Опыт общения с психотерапевтами есть
Диагноз Вам поставлен?
Victor2017 писал(а):я принял себя таким, да я такой, и каюсь, что я такой
Каяться лучше в храме, на таинстве исповеди.
Боже наш, помилуй нас

Victor2017
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Victor2017 »

 
Ewe писал(а):
Victor2017 писал(а):Опыт общения с психотерапевтами есть
Диагноз Вам поставлен?

Да, вегето-сосудистая дистония.
Victor2017 писал(а):я принял себя таким, да я такой, и каюсь, что я такой
Каяться лучше в храме, на таинстве исповеди.
я же сказал, что не православный, или целью данного форума является обращение в православие и все будет тогда хорошо?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Ewe »

 
Victor2017 писал(а):или целью данного форума является обращение в православие и все будет тогда хорошо?
Если бы Вы действительно искренне обратились к православию - жизнь бы наладилась, не сомневайтесь.
Так Вы не ответили: диагноз Вам поставлен?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Виктор.
Victor2017 писал(а):я же сказал, что не православный, или целью данного форума является обращение в православие и все будет тогда хорошо?
Будет хорошо- :) Но до этого тоже еще нужно до расти.А живете вы как раз по законам православия-хотя это сами и не понимаете пока.
Victor2017 писал(а):Но и православным себя не считает и то, что для близости с женщиной нужно в брак вступать, однако чувство вины испытывает, т.к. каждый случай физической близости вызывает чувство вины, более сильное, чем процесс удовольствия.
Сами это все прекрасно понимаете-что так не правильно.Нельзя пользоваться телом женщины в корыстных целях тем более.
Victor2017 писал(а): но приходится в силу приобретенного воспитания испытывать чувство вины, чувствовать себя отступником.
Victor2017 писал(а):Воспитан в пуританской среде
Пуританство - это одно из направлений християнства, котороя выступает за соблюдение християнских догм и т.д. и т.п. Одним словом это такие взгляды, которые превыше всего ставят мораль.То есть секс до свадьбы нельзя, девушка на парня смотреть не должна, первой не заговаривать ну и в этом роде.
Victor2017 писал(а):.ну вот есть же на западе допустим геи-священники,
Извините-чушь.Всеми канонами это запрещено.В любой вере.
Victor2017 писал(а):Опытных религиозных психологов в России нет вообще
????
Без комментариев https://dusha-orthodox.ru/
Просто вы не знаете-давно есть уже такое направление.
Victor2017 писал(а):Хотел людям помогать. Конечно же, как и все остальное в жизни не вышло. Только наслушался вместо спасибо - мошенник, мошенник, вместо спасибо.
А как помогали?Почему они так решили?Любопытно просто мне.
Victor2017 писал(а): Стыдно не было, т.к. меня счишком часто называли почем зря подонком, мерзавцем, мошенником, отступником, бабником и т.п. , поначалу было чувство презрения к себе, а потом выгорело, я принял себя таким, да я такой, и каюсь, что я такой.
А кто вас так называет прямо скажем-не очень красиво?Кто им дал на это право? Завинтили вас конечно-чувствуется.
Спаси себя и хватит с тебя...

Victor2017
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Victor2017 »

 
Ewe писал(а):
Victor2017 писал(а):или целью данного форума является обращение в православие и все будет тогда хорошо?
Если бы Вы действительно искренне обратились к православию - жизнь бы наладилась, не сомневайтесь.
Так Вы не ответили: диагноз Вам поставлен?
я ответил, вегето-сосудистая дистония. "Если бы Вы действительно искренне обратились к православию - жизнь бы наладилась, не сомневайтесь. " а у Вас и всех остальных православных тоже наладилась? У них не бывает депрессий и материальных проблем? Не говоря о католиках? Да уж, советчики Иова отдыхают. Не читали такую книгу - почитайте?

Victor2017
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Victor2017 »

 
ну вот есть же на западе допустим геи-священники,[/quote]Извините-чушь.Всеми канонами это запрещено.В любой вере.
Victor2017 писал(а):Опытных религиозных психологов в России нет вообще
????

ну посмотрите на личность главы англиканской епископальной церкви где глава открытая рукоположенная лесбиянка.

Victor2017
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Victor2017 »

 
не знаю даже о чем далее продолжать разговор, который сошелся на эсхатологической ноте - придите в православную церковь и все будет хорошо. Конечно, желания жить от такого не прибавилось, а настроение - испортилось еще больше. Спорить на эту тему я конечно не буду.

Victor2017
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Victor2017 »

 
А если еврей - то все плохо? надо все же обратиться в православие?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мужчина лет в 35 лет "выгорел" как менеджер среднего зве

Сообщение Ленинградка »

 
Victor2017 писал(а):Спорить на эту тему я конечно не буду.
Спорить и не будет не кто.
Victor2017 писал(а):не знаю даже о чем далее продолжать разговор,
Бывает))И не только у вас.
Victor2017 писал(а):ну посмотрите на личность главы англиканской епископальной церкви где глава открытая рукоположенная лесбиянка.
Давайте оставим их в всех в покое?Нам бы с собой разобраться-со своими *тараканами*.Первый блин всегда комом))
Victor2017 писал(а): а настроение - испортилось еще больше.
А от чего хорошее настроение?Чего бы хотели в жизни-если помечтать пофантазировать?И еще не скромный вопрос-почему брак распался?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»