Надоело...

Крик о помощи
Aly Salander
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 20:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Надоело...

Сообщение Aly Salander »

 
У тебя нет возможности перейти в другую школу?
Если не дают денег на спортзал, запишись в какую-нибудь секцию. Там будут другие люди.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Горький-17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Кострома

Re: Надоело...

Сообщение Горький-17 »

 
Тебе 15 лет, самое время начинать строить свою жизнь самому. Становиться сильным человеком. Нужно менять себя самому. В школьные годы многие считают себя сильными и умными, хотя на самом деле их такими сделали родители. Но школьные годы проходят и дальше человек должен развиваться сам. И чем больше лет проходит тем заметней становится работает он над собой или нет. Часто тем, кому родители помогали меньше сами начинают работать над собой еще в школе и всю жизнь растут. Человек очень сильно может себя изменить.
Не соглашайся на временное решение долгосрочных проблем.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело...

Сообщение Миртеб »

 
Сейчас не помешало бы найти в себе какие-то плюсы, прикинуть чего бы хотелось сделать в своей жизни значимого и важного.
Максим200 писал(а):В школе постоянно дразнят, издеваются.
Может быть покапаемся в этом? Наверняка у Вас накопилось... . Я постараюсь помочь.
Максим200 писал(а):осталась большая шышка.
В таких случаях настоятельно рекомендуется проконтролировать состояние здоровья, именно на раннем этапе врачи могут помочь, чтобы эта травма не принесла вреда здоровью. Заодно не помешало бы отдохнуть после такого. Освободили бы на денек от занятий.
Максим200 писал(а):Всем было без разницы, все смеялись и никто даже не спросил как я
Это не святые люди, не будем ждать от них особой милости; но определенно они перешли границы... .
Максим200 писал(а):Пришёл домой, рассказал матери а там послала меня матом и сказала что ей без разницы.
Как у Вас дома?
Максим200 писал(а):Друзей никогда не было и нету.
Вы попали в обстановку, в которой не получили навыков и умений по взаимодействую с другими людьми, таких сильных, как получили Ваши одноклассники. И сейчас очень важно взяться за свою жизнь, как бы сложно ни было.
К счастью есть люди, которые думают о проблемах в школе, в семье, занимаются этими проблемами; предлагают толковые рекомендации, которые проверены на практике, помогают наладить жизнь. Насилию в школе посвящена целая ветвь на сайте https://www.vetkaivi.ru/
Максим200 писал(а):Если кого-то решу сделать другом - он начнёт надо мной издеваться т.к. мой рост очень маленький и все считают что они старше, лучше меня.
Главное показать не рост, а характер.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»