Чувство какого-то тупика уже долгое время

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Чувство какого-то тупика уже долгое время

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Девушка.
Девушка555 писал(а):Нет, не особо часто. Давно уже бросила.
Вы все время так односложно отвечаете? Проблема есть с разговором-диалогом?Или просто желания нет?Нужно учиться моя хорошая.Диалог-разговор не отъемная часть нашей жизни.А то так будите все в себе держать-а потом *прорвать* может просто.С родителями тоже трудно общаться?
Девушка555 писал(а):Нет, не особо часто.
А что такое часто-редко для вас?Для меня часто это в аванс и в зарплату-когда люди выпивают.Это уже система получается.
Девушка555 писал(а):Давно уже бросила.
Почему?Что не понравилось там?А поступали тогда для чего?
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Горький-17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Кострома

Re: Чувство какого-то тупика уже долгое время

Сообщение Горький-17 »

 
Я вот то же думаю, что стажировку нет смысла упоминать когда про опыт работы спрашивают. На то она и стажировка.
Не соглашайся на временное решение долгосрочных проблем.

Девушка555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 22:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувство какого-то тупика уже долгое время

Сообщение Девушка555 »

 
Просто я ведь не слежу за тем, когда и сколько они чего-то спиртного выпивают. Обучение бросила и потому, что решила, что не смогу успевать одновременно учиться и подрабатывать и из-за этого меня отчислят из колледжа, и потому, что оно всё больше начало казаться бессмысленным.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувство какого-то тупика уже долгое время

Сообщение Миртеб »

 
Многие Ваши проблемы связаны со внутренним состоянием; Вам грустно - у Вас нет сил работать, падает скорость работы, вообще жизнь кажется не такой какой она может стать. Если поработать с этим, поработать со своим внутренним миром, то улучшение может наступить и снаружи. Ведь не даром когда обучают боевым искусствам много внимания уделяется даже не самими боевым искусствам, а философии. Ведь для того чтобы выполнить множество упражнений, развить навыки, внимательность, скорость, нужно приложить много усилий. А эти силы надо где-то брать.
Внутренний мир значит даже больше, куда больше, чем внешний. Это приоритет, и что бы не происходило вокруг, все будет казаться таким, как Вы это воспринимаете своими глазами.
Сейчас Вам тяжелее всего в душе, ей и нужна самая сильная помощь. Самое дорогое что могу подсказать, это православие. Здесь можно найти и знания, и молитвы, и ответы на многие вопросы. А самое главное православие - это не просто средство, это самый прямой путь чтобы построить отношения с Богом. Если будете действовать с помощью Божьей, то дела Ваши пойдут!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Девушка555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 22:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувство какого-то тупика уже долгое время

Сообщение Девушка555 »

 
Спасибо, но я не верю в бога.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Чувство какого-то тупика уже долгое время

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Девушка.
Девушка555 писал(а):Спасибо, но я не верю в Бога.
А зря.Но даже у атеистов есть нормы поведения.
Работать нужно и учиться нужно.И силу воли нужно вырабатывать и с ленью бороться и к цели хорошей идти.Это же не зависит атеист ты или нет.
Девушка555 писал(а):Обучение бросила и потому, что решила, что не смогу успевать одновременно учиться и подрабатывать и из-за этого меня отчислят из колледжа,
Я правильно поняла.То есть вы по факту не дождавшись отчисления заранее уже бросили учебу?А вдруг бы справились?И в режим бы вошли и с работой и с учебой.Многие же и учатся и работают одновременно.Тем более пока нет детей и семьи-возможностей много.
Девушка555 писал(а): и потому, что оно всё больше начало казаться бессмысленным.
Нам часто много что кажется бессмысленным на первый взгляд.А потом спустя время понимаешь-а смысл то был))
Девушка555 писал(а):Нет, не особо часто.
Часто-редко или много-мало быстро-медленно ведь тоже есть нормы для человека.Как и в чувствах наших злой-добрый щедрый-жадный или там говорун-молчун.Вот вы как считаете вы сами какая?По чувствам.Что привело вас в тупик и что хотите в себе изменить.Что вам нравиться в себе или что не нравиться?По характеру?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»