Шла,шла,а теперь стена впереди

Крик о помощи
Ответить
Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Бьешься об эту стену головой. Больно,очень больно. Я уже очень взрослая. Бабушка даже. А сейчас что то творится на сердце и на душе,что становится страшно. Жизнь прокручивается перед глазами и получается,что в жизни своей я совершала только такие поступки,за которые теперь невыносимо стыдно. Признаться кому нибудь,чтоб облегчить душу- не кому и ,опять же,страшно. Мысли путаются и не выразить отчаяния,которое сжимает сердце. Долги....С ними смирилась,почти. И почти смирилась что если ВСЕ узнают,то позор этот пережить можно. Мужу рассказала. Теперь съедаю себя за то,что он заболел после моего признания. Ищу в его поведении признаки презрения по мне. Нахожу,конечно. Человек всегда может найти,что хочет. Результат поиска- скандал. Я идиотка,но и он проявил себя во всей красе. Знаете,это очень страшно- жить,работать в коллективе и быть совершенно одной. Мысли путаются. Не знаю,как объяснить,как рассказать. Вообще ничего не знаю. Но чувствую только одно- как раньше жить не могу и не хочу. А как жить? А может и не стоит? Освободить всех от своих истерик.. Поговорят с неделю и забудут. Страшно- прожить жизнь и понять что НИКОМУ,вот совершенно никому не нужна.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Любовь?Здравствуйте.Я тоже бабушка- :12:
Давайте знакомиться- :13:
Lyubov писал(а): Признаться кому нибудь,чтоб облегчить душу- не кому и ,опять же,страшно.
Пишите -не бойтесь.Форум строго анонимный.
Все мы чудили по молодости- :)
Lyubov писал(а):Теперь съедаю себя за то,что он заболел после моего признания.
Может совпадение?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ol_2011 »

 
Люба, так вы сейчас о кредите переживаете?
Я не очень представляю, как я могу взять кредит и не посоветоваться с женой.
Хотя ....... вот, натолкнули меня на мысль, а то на полном нуле сейчас! ;)
вот ваш списочек:
- кредит
- скандал с мужем, но вроде пережили
- на работе нет понимания

А теперь записываем плюсы:
- живы, наверное здоровы
- дети, внуки
- муж
- работа
- жилье
дальше попробуйте сами заполнить и ту и другую сторону.
Потом сядьте и почитайте, подумайте ..... Может оказаться не все так плохо?
Что это вдруг муж будет презирать? Не изменяли вы ему, семья в норме.
С таким багажом и жизненным опытом , я уверен, что вы сильная и мудрая женщина!
А кто сказал, что сильные женщины не имеют права на слабости? Что то мне подсказывает опят, что привыкли ваши родные ездить на вашей шее.
Вот так проявилась усталость накопленная годами.
Ох уж это - совершенно никому не нужная ..... Ага, помню мысли такие ...... Как же, еще как нужны, только в связи с перестройкой и проблемами, увлеклись своим эгоизмиком, но у женщин это как правило быстро проходит.
Так что Любаша, давайте оставим ненужную саможалость!
Если кажется, надо крестится. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Можно взять кредит и тайно от мужа.нужно три условия- муж не отец детям,деньги брала чтоб помочь им.муж не жадный,прижимистый.и тратить просто так по просьбе деньги не любит.а если и даёт деньги,то ждет хотя бы благодарности и ответной помощи.а дети мои....Скажем так,не очень любят отдавать.легче брать.если попрошу,помогут,вернее помогали.сейчас женаты и своя жизнь.на работе у меня все хорошо- и ценят ,и уважают.я говорила про то,что не могу высказать всего,что на душе.как замок на язык повешен.потому,наверно ,и пришла сюда,на этот сайт.читала другие истории,завидовала тому,как могут люди высказывать то,чем болит душа.отдушина появилась для меня.может потихоньку и откроется то,о чем болит внутри.почитаю себя,как посмотрю со стороны.

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
То,что муж заболел,скорее всего не совпадение.переживал очень за меня.я из за вины своей веду себя не совсем адекватно,сама понимаю это.и плюсом по всем этим передрягам гормоны бегают как бешеные,климакс

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Любовь.
А что за проблемы у детей денежные?Почему им нужна помощь материальная?
Lyubov писал(а):Можно взять кредит и тайно от мужа
Можно-НО не нужно.Влезть в кредитную кабалу легко-вылезать трудно.
Lyubov писал(а):деньги брала чтоб помочь им
Более конкретно можно Любовь-на какую помощь?Они сами попросили?Сколько лет детям?
Lyubov писал(а):.муж не жадный,прижимистый.и тратить просто так по просьбе деньги не любит.
Так это хорошая черта характера в принципе.А то нам девушкам только дай волю-это мы могЁм)) быстро деньги все потратить))
Lyubov писал(а):а если и даёт деньги,то ждет хотя бы благодарности и ответной помощи
А это нормальная реакция по моему.Конечно не дифирамбы петь-но хотя бы быть благодарным.
Lyubov писал(а):а дети мои....Скажем так,не очень любят отдавать
Конечно у всех по разному.Но мы тоже *типа в долг * даем-на самом деле понимает-с концами))Бывает иногда оговариваем точно.Какие то веские причины на это есть.
Lyubov писал(а):если попрошу,помогут,вернее помогали.сейчас женаты и своя жизнь
Люба-так может это и хорошо?Слава Богу-что нам девушкам помощь от них не нужна?Лично я пока этому радуюсь))Что в состоянии сама о себе пока позаботиться и материально тоже.А какую помощь вы бы хотели от детей получать?В чем примерно-продуктами или вещами?Как дети должны помогать?
Lyubov писал(а):на работе у меня все хорошо- и ценят
И слава Богу.
Lyubov писал(а):.я говорила про то,что не могу высказать всего,что на душе.как замок на язык повешен.
Не нужно с коллегами обсуждать своих детей.Во первых они вряд ли помогут.Во вторых на работе нужно работать- :)
И как писал протоиерей Николай Гурьянов

"О детях никому не жалуйся, кроме святых угодников и Матери Божией. И не хвались, не раздражай врага. Будет плохо – людям радостно, будет хорошо – вызовешь зависть"

Очень хороший совет.Или с профессионалами можно поговорить-и то или с батюшкой (если верующая).А с кем попало и не нужно.Пишу как бабушка и мама сама.
Lyubov писал(а):читала другие истории,завидовала тому,как могут люди высказывать
Люба(можно так?) Это все через это проходят.Меня тоже *откачивали* на Проекте-двух слов связать не могла.Тем более я повар-не писала лет 10 если не больше-как шучу-я кроме автографа за зарплату-и не писала то толком не чего-заявления на отпуск и тех.карты))- :D
По этому все понимают что и мысль свою трудно высказать и в чувствах разобраться.Все это понятно.А мы на что все))? :D
Lyubov писал(а):.почитаю себя,как посмотрю со стороны.
Замечательно-особенно через время.Всем советую-почитать себя-понимаешь что все таки меняешься- :D
Lyubov писал(а):может потихоньку и откроется то,о чем болит внутри
Постараюсь помощь-тем более мне кажется я понимаю о чем речь идет.
Lyubov писал(а):,что муж заболел,скорее всего не совпадение.переживал очень за меня.
Чем заболел?Это важно.Примерно конечно.Вы давно с ним вместе?Дети как к нему относились когда вы с ним познакомились?Были на вашей свадьбе?
Lyubov писал(а):я из за вины своей веду себя не совсем адекватно
Вина-за что?Любовь давайте сразу договоримся-вину можно испытывать за подлость.Помощь материально детям и не было не когда подлостью.То что мужу не сказали-не очень конечно хорошо-но принять нужно как факт.Я б тоже вряд ли сказала наверное-если б мой муж был прижимистый.Все таки учитывается факт что он не родной им отец.Как бы что не думал-а сердце матери оно такое.Своих детей мы любим всегда.
Lyubov писал(а):и плюсом по всем этим передрягам гормоны бегают как бешеные,климакс
Возможно.Но больше склоняюсь что вы запутались материально.У вас как бы два *лагеря* получилось.Где один вы и дети и второй муж и вы.И вас *разрывает*.От сюда и комплекс вины и прочие проблемы.
По этому работы много-навести порядок в деньгах нужно.Нужно четко для себя определить-когда и кому помогаю и когда отказываю при этом четко САМА!!! понимаю-почему я не даю денег.То есть нужно выстроить для себя материальную границу.
А для этого придется *перетряхивать* свой кошелек.И разбираться и с доходами(муж работает?) и расходами-кто что оплачивает-квартплату -питание-отдых и т.д.
Любовь-за ЧЕМ (в смысле-для чего) брали кредит для детей?Большая сумма?Долго платить еще?
Условия проживания нормальные у всех?Не снимают?Не кто не пьет?Не болеет-материально нужно помогать?
Рада знакомству-Марина. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Я тоже рада знакомству.
Первый кредит брала когда женился средний сын. Муж деньги дал,оговоренную сумму. А когда оказалось,что не хватает я сглупила. Обналичила кредитку. Родной отец сына встал в позу и ни копейки на свадьбу не дал. Деньги у сына не просила назад,почти сразу у них доченька родилась. Выплачивала спокойно,но потребовались деньги младшему. Взяла еще один. Отец опять ответил что свои проблемы они должны решать сами. С мужем мы уже 9 лет и 7 лет женаты. Дети приняли нормально его,отец их к тому времени жил с другой,хоть иногда и приходил домой,делая вид что все нормально. Знакомство с теперешним мужем послужило опорой в принятии окончательного решения о разводе. Почему запуталась в денежных проблемах? Знаете,Марина, я всю жизнь прожила как бы по красивее сказать?,на грани нищеты. А тут появился рядом человек,который с удовольствием обеспечивал меня. На глаза как пелена упала. Платила бы спокойно,но на работе стали тихонько уменьшать зарплату- оптимизация здравоохранения. Нет,выплачивала я кредиты,нормально было. Да и выплачу. Осталось еще полтора года. Если еще не оптимизируют что нибудь,то почти без проблем. У мужа случился инсульт. Если так можно выразиться,то лёгкий. Почти нет потери трудоспособности,хотя лекарства теперь постоянно принимать надо,а это почти 3500 в месяц. Дело в том,что муж гораздо старше меня,на 15 лет. А помощь какая? Живем мы в своем доме,где работы всегда много. Муж бросил свой дом и перешел ко мне,по моей просьбе. А дом у меня был почти развалина. Вот и ремонтирует и строит муж его все годы жизни со мной. Дети помогали,врать не буду. Но у среднего две дочери,маленькие еще,младшей всего 11 месяцев. Надо и жене помочь. Старший служит в армии ,по контракту,уже прапорщик,живет под Наро Фоминском,а военный себе не хозяин,приезжает на помощь когда выпадает возможность. Там тоже внучка у меня. Часто болеет она,врожденный порок сердца был,только только выправляться начала. А вот младший сын .... Пока не хочу про него,открытая рана. И деньги много ему давала. И пробовала отправить работать в другой город. Сестра моя живет в Калуге,ее муж работает на военном заводе. Отправила младшего с женой его туда. Брали его на завод,место в общежитии нашли. Но жена сына не захотела от своей мамы уезжать. Работает сын за копейки,но на двух,трех работах. Всё,больше пока нет сил рассказывать. Одно только еще- как будто обижен он на меня. Спрашиваю- отвечает что всё нормально. Вот вкратце,пока всё. Написала и поняла- вот же я дура, всё вроде нормально,у людей реально хуже. Но ведь чужая рана не болит ,а своя царапина спать не даёт.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Люба с добрым утром.
Lyubov писал(а):Написала и поняла- вот же я дура, всё вроде нормально,у людей реально хуже. Но ведь чужая рана не болит ,а своя царапина спать не даёт.
Все вы правильно сделали.Иногда лучше поговорить с чужими людьми о своих проблемах.Это как примерно раньше со случайными собеседниками разговаривали(в поезде).Со стороны часто видно то что самому не видно.А копить в себе нельзя точно-взыроопасно для Души.
Lyubov писал(а):Первый кредит брала когда женился средний сын. Муж деньги дал,оговоренную сумму.
Мы родители часто помогаем детям-что в этом плохого?Хорошо хоть на свадьбу-а не в больницу к примеру.Молодые не просчитали-вы поторопились,не чего страшного.К сожалению бренд *свадьба* очень раскручен-и понятно все хотят на *высшем уровне*.У нас (наше поколение) пардон таких *заскоков* не было.Все скромно и со вкусом было.Так что сердиться на молодежь и не нужно-те же жертвы рекламы как и мы.
Lyubov писал(а): Знаете,Марина, я всю жизнь прожила как бы по красивее сказать?,на грани нищеты
Вы хоть на грани-я вообще за ней- :D Когда получила свою первую комнатушку-мы ночью с подругой(что б не кто не видел)-притащили матрас с помойки и телевизор(КВН) вместо стола.А на окнах были газеты приклеены.И весела хрустальная люстра(мне ее подарили на новоселье на работе).Так что что такое блеск и нищета в одном флаконе-знакома- :D Любаша выжили же- :) ;) :D Я и поваром стала-тоже из за нищеты(трое детей тоже)-хоть голодные не были.Молодежи сейчас это не понять-как мы жили.нам такие *разносолы* и не снились тогда.Но сейчас все таки время идет-и уровень жизни конечно очень поднялся.Что такое *талон на мыло-сахар-водку* им наверное и не объяснишь уже.Так что все мы с одной родины.
Lyubov писал(а):А когда оказалось,что не хватает я сглупила. Обналичила кредитку.
Понятно что не было у нас-мы хотели дать нашим детям.А тут удачно...подвернулся кредит.И понеслось..
Очень нравиться пост и заодно оставлю ссылку в вашей теме-возможно пригодиться.

--А есть на форуме рекордсмены? У кого больше 10 кредитов-признавайтесь
--Вы, сударь, не Некто2, а Фома Неверящий. Но специально для вас "похвастаюсь"....кредитка альфы, четыре кредитки плюс наличными Русский стандарт, кредитка райффайзена, кредитка тинькоффа, кредитка сити, две кредитки кредитевропы, кредитка плюс наличка от реника, кредитка плюс наличка от связного, кредитка плюс три наличных от хоума, кредитка плюс наличные от втб24, кредитка от привата, кредитка от мтс
--В книгу рекордов Гинеса не пробовали заявиться?
--В Гинесса меня надоть. У меня,при 11 банках,и 16 ти кредитах,нету ни Хоума ,ни БРС. Согласитесь,это надо умудриться.



https://forum.anti-rs.ru/topic/10110-%D1 ... %B8%D1%8F/

После прочтения этой темы на том форуме-я поняла что у меня -у вас не так все и плохо))Так что мы отделались *легким испугом* можно сказать.Почитайте-полезно Люба.Смотришь на свои кредиты-совсем другим взглядом.
Lyubov писал(а): Родной отец сына встал в позу и ни копейки на свадьбу не дал.
В принципе его личное дело.Может у него и не было.И как бы это не звучало-он и не обязан оплачивать свадьбу молодоженам.
Lyubov писал(а):С мужем мы уже 9 лет и 7 лет женаты. Дети приняли нормально его,отец их к тому времени жил с другой,хоть иногда и приходил домой,делая вид что все нормально. Знакомство с теперешним мужем послужило опорой в принятии окончательного решения о разводе
Хорошо что с детьми отчим нашел общий язык.
Lyubov писал(а): А тут появился рядом человек,который с удовольствием обеспечивал меня. На глаза как пелена упала.
Просто появился нормальный человек рядом-по сравнению с бывшем мужем.
Lyubov писал(а): Платила бы спокойно,но на работе стали тихонько уменьшать зарплату- оптимизация здравоохранения.
У нас у всех *перестройка*.Вы же все официально платите и получаете.Главное сам договор проверяйте.Там ребята(в банках) не особо дружат с математикой- :) То списать забудут-то платеж не дошел.Только все свои жалобы-претензии если будут-писать письменно на бумаге.
Lyubov писал(а):Нет,выплачивала я кредиты,нормально было. Да и выплачу. Осталось еще полтора года.
Справитесь.Лучше конечно выплатить-а если не получиться-тот форум и эта тема в помощь https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686
Lyubov писал(а): У мужа случился инсульт. Если так можно выразиться,то лёгкий.
Вопрос-от того что нарушалось доверие между вами или все таки из за денег?
Lyubov писал(а):Почти нет потери трудоспособности,хотя лекарства теперь постоянно принимать надо,а это почти 3500 в месяц.
Люба-дорогая.Что с нами стало что мы все стали мерить деньгами?Надо!Купите-значит сэкономите где то.Яблоки продадите с огорода-если прижмет.Куда наша смекалка делать-нам ли не уметь-с чего попало котлету делать? :) У нас какая школа выживания?!Где наша только не пропадала?)))
Lyubov писал(а): А помощь какая? Живем мы в своем доме,где работы всегда много. Муж бросил свой дом и перешел ко мне,по моей просьбе. А дом у меня был почти развалина. Вот и ремонтирует и строит муж его все годы жизни со мной. Дети помогали,врать не буду.
Ремонт-это вечная и бесконечная тема.Любого спроси-все ремонтируются и постоянно))При чем и дома и квартиры и машины и белье-все в ремонте)))
Lyubov писал(а):Старший служит в армии ,по контракту,уже прапорщик,живет под Наро Фоминском,а военный себе не хозяин,приезжает на помощь когда выпадает возможность.
Молодец какой- :13:
Но не бросать же ему службу.Там с дисциплиной строго.А дисциплина-это основа основ везде.
Lyubov писал(а): Но у среднего две дочери,маленькие еще,младшей всего 11 месяцев. Надо и жене помочь.
Понятно с него какой сейчас помощник.Семью нужно содержать.Дети станут постарше будет уже легче.Богатый папа- :13:
Lyubov писал(а): А вот младший сын .... Пока не хочу про него,открытая рана. И деньги много ему давала.
Люба все пишем добровольно.Не хочешь-не торопись.Вопрос можно просто по другому поставить.Как пример-а что делать если...???Младшие и старшие дети-это особый разговор и тема.Старшие обычно очень ответственные.А младших мы портим сами.У меня тоже *трудный* последний сын(19).
Lyubov писал(а):Отправила младшего с женой его туда. Брали его на завод,место в общежитии нашли. Но жена сына не захотела от своей мамы уезжать
Вот в этом и вся проблема-вашего сына.Вроде есть семья и вроде нет.Единства нет.
Lyubov писал(а):И пробовала отправить работать в другой город.
Он сам об этом просил?Внимание-САМ?
Lyubov писал(а):Работает сын за копейки,но на двух,трех работах.
Любаша-он что круглосуточно работает?С какой это нужды?Его жене мало?Пусть встает и идет работать-если мало.Что такое *копейки*-в прожиточных минимумах?Много-мало вещи относительные.Кому и жемчуг мелкий-а кому 250 грамм(блокада) хлеба в радость было.
Кто его заставил работать на трех работах?Почему вы как мама не возмутились?У них в семье(с женой) какая то материальная цель?На двоих?
Lyubov писал(а): Одно только еще- как будто обижен он на меня. Спрашиваю- отвечает что всё нормально.
Сейчас не много понятней стала ситуация?А что он ответит-нормально.У него выбора нет.
Вопрос-по нормам Труда в ТК-сколько часов должен работать человек?По законодательству 40 часов в неделю в месяц 160. Это нормы. Сколько часов времени по трудовому кодексу получается в день? Восемь часов. Это нормы, которые необходимо соблюдать, при этом человек может работать меньше этого времени, но больше нет. Если сотрудник договаривается с работодателем, что он будет трудиться, например 8 часов и плюс еще один час в день, то оплата производится за 60 мин. переработки в двойном размере. Если человек зарабатывает в час 100 рублей, то он за час переработки получает 200 рублей.
Он выполняет этот норматив?
Так что Любаша-не чего не бывает зря.Написали вы точно сюда не зря- :12: :13:
Песня мне нравиться и вы напомнила-как раз по вашей теме.
https://www.youtube.com/watch?v=vK36B_NWgg4
Не переживайте-вы в нужном месте и в нужный час- :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Большое спасибо за ссылку на форум должников. Очень успокоил. Но я буду крутиться до конца. Я же говорю,идиотский харакиер- всю жизнь живу с оглядкой на людей. "А что люди скажут?" Это для меня самое страшное. Дура,правда? Сын не просил устроить,но когда я спрашивала- хотите переехать? Были согласны оба. Да,если подумать и вспомнить,то с видом- ну,ладно,уговорили. Работает сейчас в ЦРБ электриком,плюс подрабатывает сторожем. Вроде много работы,а на деле получает копейки,зато рядом жена,много времени свободного,можно играть в компьютерные игры. Невестка раньше переодически звонила ,типа как дела и дайте в долг. А то у папы просили,он не дал,а у нас нет. Давала. Долг отдавать..... Может еще и поэтому сын не приходит и не звонит- стыдно. А невестка ,даже спорить не буду,знаю,разговаривает ему что все плохие,могли бы и больше помогать. И да,ему 26. Но младший. Сердце за всех болит детей,но за этого особо. Виновата будто перед ним,что таким воспитала. Или что ещё..

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Да,мне эта песня тоже нравится. Но в последнее время чаще слушаю песни матушки Людмилы Кононовой. Ссылку вставлять не умею,но ее легко найти в инете. "Ловись,Душка"." Зеркало" и ещё много хороших

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»