Шла,шла,а теперь стена впереди

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Любаша.
Lyubov писал(а): Она верующая,но какая то интересная- в приметы верит совершенно дикие.
Это сплошь и рядом.Назови чего нибудь-разберем.Пусть люди почитают-что нас читают.Вдруг кому нужно- :12: Многие просто от не знания так делают.Сама знаешь-пора рак на горе не свистнет и мужик не перекреститься.Так и мы-пока нас жизнь не закрутит в *спираль*-не начнем отделять что есть что.Искать правду и справедливость.Больше всего бросается в глаза на людях-на одной цепочке(веревочке) крестик и ТУТ же-знак зодиака))висит.Или кольцо *спаси и сохрани* и рядом череп какой то.Так и подмывает спросить-вы с кем будите товарищ?)) :D Путаницы очень много.Распутывать всегда знаешь(даже нитки)-и рвется и узлы и в комок скатывается-разрывать нужно.Нет не чего простого-а понять прописные истины честно говоря даже не думала что так тяжело.Если б не тажа Гордыня-ах так)) -тем более теперь разберусь-упрямство хорошая черта характера-только если в правильную=православную сторону смотрит.Это как в лесу-без компаса ))
Lyubov писал(а): Так что я тоже водитель
Значит что такое Правила-знаешь уже.Вот правила ДД написаны *кровью на асфальте*-именно реально часто.Как мы едим=идем по жизни?Кто торопиться -кто ползет.Кто уступает дорогу-кто все *играет* не наиграться-пока Бог не остановит.
Ролик понравился один-когда разбирала про везунчиков на дороге-родились *в рубашке*-есть такое выражение.
Lyubov писал(а): Я не очень резкая,но очень вспыльчивая. Но сказать правду человеку в лицо не могу и скандалить не люблю.
Не нужно скандалить-есть еще вариант-сделать замечание :) или вообще не слушать того что не хочется.А замечание сделать спокойно -спасибо ....я не хочу...не могу..и не буду.
Lyubov писал(а):Наплывами у меня как то теперь- раньше очень любила принимать гостей. Теперь мне лучше одиночество.
Всему свое время.Я сейчас тоже за спокойный образ жизни.Праздники не люблю-государственные.А еще работа(хобби)торты вожу часто по ресторанам-все как под копирку-со стороны))Даже торты заказывают дань моде))Кошечки-панды и прочее -типа жених и с невестой-вот и живут как *панды*))Помнишь у котят глазки прорезываются-не комфортно когда выходишь на Божий свет.Так и мы в кризис *перерождаемся* что ли.Понятно не быстрый процесс.
Народ вообще хороший везде-добрые больше и наивные конечно.Но всему свое время.
Lyubov писал(а): Первый муж был.. не знаю,как описать. Подходит выражение- никто не брал,а мне еле достался.
:D :3: Давай помолчим вдвоем))Я его
слепила из того что было...нда где глаза были?А моск ? :27: Мы не сестры-нас не разлучили в роддоме))) :D :D
Люба чего я только не разбирала для себя. :D Все что мне в голову приходило.Интересный процесс вообще то. Приходишь полуживая-боишься и букву написать-а потом одно хи хи и ха ха-при чем над собой любимой))
Lyubov писал(а): Некстати включилась гордыня.
А..а где у вас *переключатель*?))Гордыня как и все чувства с нами с рождения.Есть просто Гордыня-а есть Гордость-есть статьи на титульном листе-там все это написано профессионалами-как в учебнике.Почитай потом обязательно.
Lyubov писал(а): От знакомства до свадьбы прошло 2 месяца. И понеслось. Только я выйду на работу у нас начинаются скандалы,вплоть до развода. Муж увольняется сам,увольняют и я и мы уезжаем в другой город. Там я сижу дома,он работает. Я рожаю. В семье мир до моего выхода на работу. Все по новой начинается
Мне кажется это тип ревнивец тиран.Тоже битая была-а потом *планка упала*-сама избила.Повезло очень-он был боксер и *криминальный авторитет* местного разлива))-ну я и сорвалась методично била-много что ему сломала-синий ходил.По молодости конечно.Сейчас я и связаться не буду с такими.Жить не где было-если в двух словах.Потом быстро нашла.Просто что б он написал заявление-его бы весь район засмеял-это к разговору потом-о слухах и прочем-о том кто и что говорит у нас рядом.Не все сразу-я так не могу)))У меня две руки- :D Любаша.И комп что то зависать опять начал.
Lyubov писал(а): А отчим И!!! мама ( но всё таки именно отчим) сказали чтоб выбирала- аборт или вон из дома или замуж хоть за кого.
Описка?А ты там была прописана?Это к разговору о правах.Мы же и имеем право и обязанности.Сама понимаешь-работа над ошибками большая предстаит-я примерно 2 года разбирала-понятно не каждый день.По мере возможности.Школе не поверила тогда https://shkola.realove.ru/ с ДОВЕРИЕМ-огромные проблемы были у меня.Я еще тоже подумаю кому что рассказывать.А потом поняла-люди хорошие-анонимность это то что нужно мне и так начала разбираться.
Lyubov писал(а):. Я почему то очень боялась первого мужа. Хотя руку на меня он поднял только раза два.
А нам что много нужно?Меня отец вообще не бил не когда-даже баловал много-но разговаривал так-что я его боялась по настоящему.Не все так просто Люба.А отчим наоборот и по голове мог дать(тихонько и любя).Бабушка и дедушка??Ха ха те могли вообще придти с вилами))в сарай где мы курили на сене тогда-нас от туда как ветром сдувало.Потом перестали когда нам объяснили-глухая деревня и пожарные не успеют приехать.-не берите грех на Души-не чего не поняли про грех тогда-а вот про пожар хорошо поняли..и перестали.
Lyubov писал(а):. Хотя руку на меня он поднял только раза два. И я считаю что половина была моя вина.
Кто разрешил бить сильному -слабого?Если ребенок не слушается-тоже так?Информация к размышлению.
Lyubov писал(а): Вот и еще кусочек моей исповеди. .
Это уже подвиг.Я тоже долго думала-а потом решила-а была не была-терять уже не чего -кроме своих кандалов(моральных)-да камней на Душе- :) ;) :D Булыжники прям были.
Lyubov писал(а): У тебя было написано более складно.
Когда напишешь 3000 пост-поверь у тебя лучше будет.Я еще сама не очень грамотная-кроме форума не не пишу не где не чего.А это не смс в телефоне писать- :)
Lyubov писал(а):Зверя я не растила. Я,когда выпиваю,наоборот всех люблю. Жизнь кажется легкой,впереди самое хорошее,я самая красивая и меня любят.
Одно маленькое дополнение.Все мы так *красиво* начинаем-весело до дури.Я вообще щваргнегер в юбке была-легко))море по колено))Красивая и смелая дорогу перешла..(это только песня).
Lyubov писал(а):я самая красивая
Без обид только-мужчины тоже так считают-нет не красивых женщин...логика алкоголика. :)
Так что ты только в начале пути разбора полетов.
Это как в правилах или сказках -налево пойдешь..на право пойдешь-вот и осталось идти только уже прямо.
Lyubov писал(а):Вот и еще кусочек моей исповеди.
Исповедь хорошее дело.Я до проекта ходила-редко и за *компанию* больше.Так *дежурные грехи*..А потом когда все дошло по настоящему-это кошиар был.Я даже не могла рассказывать-я просто все дала скопировала нашему Свещенику.Спасибо умный и мудрый человек-не чего не спрашивал из поста.Убежала бы из церкви.очень долго ревела -заходить не могла раньше в церковь без слез.Впечатление со стороны наверное-что у меня вчера ребенок умер-как слезы душили.Потом только поняла-очищающие они были..А Бога я так и воспринимаю как Друга-Отца не как не Царя-хотя это понимаю.Хотя тоже может гордыня моя-приятно же быть царской дочкой))А поведение как у кухарки часто мое- :D
Пошла делами заниматься.До вечера или до завтра-как получиться. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Добрый день. Уже традицией становится- заглядывать сюда утром до работы,в обед после работы и вечером,перед сном. Как поговорить с друзьями. Странно,а подруг у меня никогда не было и нет. Приятельниц много,а подруг нет. На исповедь я еще ни разу не ходила. На службе была. Да, крестилась в сознательном возрасте, вера есть. А открыть душу не могу. Записывать начинаю- получается чушь какая то. Читаю форумы,Азбуку тоже. Душа тянется,но какая то неразбериха в мыслях. А может дело еще и в том,что не нашла ещё священника,которому поверила бы. Обошла все церкви в городе,ездила в другой район. Все куда то торопятся,все заняты. Буду искать дальше. А пока займусь домашними делами. На улице сыро,дождь. Так что начну генеральную уборку. Пока в доме,до души тоже доберусь. Очень надеюсь на вашу помощь.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ol_2011 »

 
Любаша, наверное многие с этим сталкиваются перед первой исповедью.
Это потом приходит некоторое понимание и опыт. Я уже сейчас не очень помню, сколько я ходил в храм перед тем, как первый раз исповедовался. Мне тоже трудно далось. Но сначала я просто покаялся. Вот так стало невыносимо, что я уже и не разглядывал к кому мне идти. Такая боль была, что на это уже не смотрел. Батюшка "попался" помоложе. Но очень внимательно меня выслушал. Поддержал и сказал - приходи на исповедь. У меня , как камень с души упал.
Но вот что я замечу сейчас: когда исповедуешь грех, который , так скажем, признал, совесть определила мерзость, тогда и с этим грехом проще. А вот когда мечешься. А может это и не грех, а может это .....- вот тут для меня начинается трудный выбор. Но ничего с собой поделать не могу. Мне кажется это неискренним и неправильным чуть ли не на каждой исповеди говорить обо дном и том же. А на счет выбора батюшки - для первого раза наверное важно. Чисто с человеческой точки зрения. Т.к исповедь то она Богу, а не конкретному человеку. А один из батюшек мне даже сказал, что ходить к "понравившемуся" батюшке - не очень правильно. И посоветовал наоборот. Но трудно ...... Я вот все того вспоминаю, у которого исповедовался.
У меня выбора тоже не было. Поговорить было не с кем. Наверное поэтому и возник храм в моей жизни.
Сейчас смущает вопрос: что ,мне поддержки и участия не хватает? Вот сейчас возник период, ну прямо болит душа. Наверное какой то новый период надо мне пережить, что то понять, принять, чего то я не вижу. Мне это показывают, а я как слепой. В такие моменты обычно лопатой по одному месту прилетает, чтоб прозрел. Ну не так, как 10 лет назад, тогда просто жгло, а сейчас, как старые кости перед дождем. :D И нет в реальной жизни человека, с которым можно поговорить, или моя гордыня не позволяет допустить других. Вот такие "пироги." Но меня храм получается просто спас.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Lyubov писал(а):Добрый день. Уже традицией становится- заглядывать сюда утром до работы,в обед после работы и вечером,перед сном.
Хорошая традиция-между прочим.Не то что алкогольные.
Lyubov писал(а):Очень надеюсь на вашу помощь.
А куда ты теперь денешься с подводной лодки?Не чего что я так по простому?
Все пошла отдыхать-до завтра.
Представляешь-маникюр мне не грозит))Тоже экономия денег-между прочим.
Спокойной ночи- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Добрый вечер,Марина. Жаль,что и мне маникюр не грозит. Очень бы хотелось красоту навести. Дома порядок...И тишина. Уехала моя звездочка домой. Теперь там " порядок" наводит. Просится ко мне. Господи,рассчитаться бы с кредитами,сразу возьму столько отпуска,сколько дадут и заберу её к себе. Пусть муж поворчит немного,он её тоже любит. Да,много дел с ней не сделаешь. Но обнимает тебя это чудо большеглазое,говорит что любит и всё,сердце сжимается от любви. Вот тоже я не типичная бабка- говорят что все бабушки всех внуков любят сильно. У меня три внучки. Люблю всех,но эта самая любимая. Может еще дело и в том,что старшую внучку воспитывает фактически сватья,она же полностью контролирует невестку мою. Я пробовала помочь советом,но чуть хуже не сделала. Теперь вижу их редко,так меньше вреда от меня. А еще одна слишком маленькая,еще только годик. А эту люблю еще и потому,что трудно она досталась- сын женился поздно. Родилась она с пороком сердца,боялись,что потребуется операция. Но,слава Богу, постепенно уменьшается дефект. Уберегли мы её. А я дочку свою не уберегла. 30 лет назад,когда было ей два годика,умерла . Может потому и родила ещё двух сыновей,что надеялась на чудо. Не дал Бог больше,но внучками одарил. А недавно приснилась мне Олюшка моя,плохо ей было,плакала. Вот никогда не снилась,хотя до сих пор хоть разок в день,хоть мельком,но вспоминаю. А тут приснилась. Почему? Нет,я не крестила детей. Веры тогда не было у меня. Взрослым покрестился только средний сын,но я не думаю,что верит он. Жена его ,тогда еще невеста,уговорила,чтоб иконой можно было их благословить на свадьбе.
А я в воскресенье на службу пойду. Есть в городе церковь,меня крестили в ней. Так вечернюю службу будет вести тот батюшка,что крестил меня. Душевную проповедь он говорил перед крещением и сам светлый человек.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Любаша.
Lyubov писал(а): Жаль,что и мне маникюр не грозит. Очень бы хотелось красоту навести.
Мы же девушки))У нас в крови -красота.И не только внешняя и внутренняя.
Lyubov писал(а):Господи,рассчитаться бы с кредитами,
Рассчитаешься-долго еще?У вас с мужем два дохода-справить. :) Но проверяй банки-там такие иногда *артисты * попадаются.
Читаешь анти русский стандарт?Там много и про страховку-ее можно отменить.Но это конечно бумажная волокита всё.У меня около 5 кг.-макулатуры-переписка с банками-все храню))Все бумажки и чеки.Ты хранишь?
Lyubov писал(а):,сразу возьму столько отпуска,сколько дадут и заберу её к себе.
Вот наше золото.Меня тоже внук любит очень.Родители его ругают-а мы с ним Друзья.Говорить начал-*шпион* мой))Все докладывает-где был с кем.Сам рассказывает все.Тоже болтун))пока.А дочка другая тут мне выдала-внучка мама в тебя пошла-все болячки раскаляется-везде свой пальчик засунет и в розетку- :) Вот тебе и гены))А на меня не похожа внешне.Сидела и думала-действительно-*болячки* я люблю-и не только на теле-все Душу себе * расковыряла* в свое время-все *раны* душевные вытащила.Вот и пойми хорошая традиция болячки ковырять-или плохая? :27: А у тебя в детстве были *вредные привычки*?Волосы там на палец крутить-как пример?Или у внуков сейчас?
Lyubov писал(а): А я дочку свою не уберегла. 30 лет назад,когда было ей два годика,умерла
Сочувствую.У меня сын умер маленький-но я не люблю это вспоминать-пусть покоиться с Богом.Хочу(оставлю ошибку-хожу) когда в храм-всегда свечку ставлю-если так коротко.
Слава Богу-дети наши живы и Бог их бережет.Значит так нужно было для наших маленьких детей.А даже думать боюсь об этой теме.Почитаешь https://www.memoriam.ru/forum/ я лучше на 15 работах буду работать(если нужно будет конечно-но хоть 150 кредитов выплачу-только на тот форум точно не хочу.Так что многое познается в сравнении.Бог не даст нам того-что мы не выдержим.-полностью согласна с этим выражением.Что такое кредит-квитанция.Можно подумать проблем нет с той же квартплатой-тоже такие же счета.Все по законам государства.Мне и выгодней было-по суду.Четкость была-сумма не росла.
Lyubov писал(а):Так вечернюю службу будет вести тот батюшка,что крестил меня.
Как здорово-а я так и не нашла своего батюшку. который крестил меня.Меня крестили в Брянской области-все храмы пересмотрела-года смотрела.Что то не помню уже.Сейчас у многих храмов свои сайты.
Lyubov писал(а):А я в воскресенье на службу пойду.
Сходи.И помяни доченьку.Переживает за тебя-вот ангелочек и напоминает о себе.У нас же у всех есть Ангел Хранитель.

А́нгел-Хранитель – Ангел, приставляемый Богом к человеку при крещении для охраны и помощи в добрых делах.
https://azbyka.ru/angel-xranitel

Тепло на Душе откуда?Божья благодать.
Я это тоже не поняла сразу.Фильм смотрела-посоветовали *Огнеупорный*-так я прям почувствовала внутреннее тепло.Писать тогда постеснялась-скажут совсем ку-ку под старость лет?))- :) ;) :D А память сохранила очень хорошо-это чувство.Тоже пыталась понять-а что это было?То что мы с тобой назвали *странно*))Вроде и не знакомы-а тепло даже через экран чувствуется.
Lyubov писал(а):Веры тогда не было у меня.
Мне еще бабушка говорила-все приходят к Богу-это вопрос времени.Счастливчики те-кто это поймет при жизни.
Но ты понимаешь-в стране где веру не признавали с 17 года -выросла огромная беда-безбожие.
Не верить же проще-типа чего хочу то и ворочу.А потом на стенки лезем...
Статья есть хороша-очень понравилась .Информации вообще много очень хорошей-читаешь и думаешь..это что ж должно было случиться-что б наконец начать читать-правильные книги?Я больше и тв не смотрю-так новости и иногда перед сном.

*Травма поколений*
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 0%B8%D0%B9

Напиши потом как сходила-хорошо?
Спаси себя и хватит с тебя...

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Добрый вечер. Церковь у нас Рождества Пресвятой Богородицы. Сходила сегодня на службу. Помолилась. Поплакала. Народу теперь много ходит,и молодые есть. После службы поговорила с отцом Михаилом,он крестил меня. Просто поговорили,не исповедь. Договорились на следующей неделе опять встретиться. Хочу попросить его стать моим духовником. Успокоилась немного. Не пишутся сегодня слова,получился какой то доклад. Не уложилось еще в голове всё,что услышала сегодня. Вот так прошло моё воскресенье. С утра побыла в лесу,а после обеда в церкви

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ol_2011 »

 
Когда у меня первый внук появился, представить не мог, как это можно другого полюбить.
Почему то казалось, что одинаковые будут. Не-а. Но в том то и прикол, что они такие разные совсем.
Слава Богу ни дети, ни внуки на меня не похожие. Девочек только сыновья приводят. У отца нас двое. У меня три сына+2 внука, я раньше брата женился. У него два сына. Правда внучка есть. Но у меня одни парни.
Сам я вместе с детьми крестился.Ничего тогда не понимал.
В детках больше всего искренность поражает. Просто беспредельная.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Любаша.
Lyubov писал(а):Не пишутся сегодня слова,получился какой то доклад
Не пишуется и не нужно))Будет время и желание и слова найдуться и вопросы правильные.Ты пока не окрепла духовно.Когда не будешь обращать внимание на кредиты-полегче станет.А так это точно *заноза* в голове-как я так могла??!!- :5: Да вот смогли.У тебя хоть один-два а у меня вообще куча и маленькая * тележка* была-я пока-у меня прям амбарная книга была-пыталась распределить как куда чего платить-а потом...да пропади оно.Мне реально платить не чем было.Война так война))люди блокаду пережили-а мы каких то банков испугались))Можешь плати-лучше выплатите конечно.И не смотрите очередные передачи по тв-по коллекторов.Тоже ерунды много очень говорят-пользуются нашей юридической безграмотностью.Главное не переживай-Бог не даст нам лишнего-не до граммульки.Любаша я даже секунды(время) разбирала для себя-а как должно быть правильно? :)
Lyubov писал(а): Помолилась. Поплакала
У меня тоже так было -писала тебе уже.Но я сейчас другое понимаю уже-если человек плачет в церкви-болит Душа.Значит что то еще не понимает(возможно еще время не пришло).Бога нужно за все благодарить-и вот здесь начинается куча вопросов.За хорошее понятно.А если что то было такое-с чем вроде и не согласен :27: Так и хочется спросить было-а поменьше не как нельзя было *гадостей* в жизни))Вроде *мелочь* -кредиты.Полстраны в кредитах-а стало *последней каплей* и все-сосуд Души лопнул.И одни вопросы-куда теперь идти-с кем идти-и что мне вообще нужно?Самое смешное Любаша-ведь все о чем мечтали-оно же сбылось ))И большая Семья-и дети и внуки и дом и с голода не помираем.А нам опять все плохо))Вот человеческая натура не насыпная))Все *гипер* и опека и забота и слезы истерики))
Внучке не читаешь еще сказку о *Золотой рыбке*))прям про нас))Слава Богу мы хоть с *корытом* не остались-значит голова еще работает от своих хотелок.А как известно-кто много хочет тот мало и получит- :)
Lyubov писал(а): После службы поговорила с отцом Михаилом,он крестил меня.
Господи-сколько ему лет того уже.Вот что значит посты.И не какой химии в организме.
Lyubov писал(а):Не уложилось еще в голове всё,что услышала сегодня.
Если что вопросом спроси-не обязательно все рассказывать.Как пример можно спросить.(как задача что ли)А что делать если...
Lyubov писал(а):получился какой то доклад
До клад-это уже бюрократическое слово стало.Современное.
Ведь исповедь и доклад очень похожи по значению.Докладываем обычно начальству.А исповедь -это *доклад* Богу.До -Клада.Очень интересно конечно и разбираться и понимать-вроде всегда говорю по русски-а только недавно задумалась-что такое *спасибо(г)(-богатый-убогий Я раньше даже внимания не обращала-что мы вообще говорим друг другу.А вроде *мелочь*)) :12: :13: Прислушайся-даже на работе.Я опрос провадила на работе- :D :2: :3: не гласный-ты веришь в Бога?Неаа -а за день по сто раз вспомнят))Господи-ну куда я дела?А в кого веришь?-что я только не слышала-рекордом стало-верю в Клеопарду-все после этого-пошла сама разбираться.Ну и мути и жути у нас в голове))Прости Господи-мракобесие просто.
Поправляйся- :12: Люба уныние грех вообще то моя хорошая :) Прорвемся- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Ps, Забыла тебе написать-тоже дома отвлекают))
А это важно.
Lyubov писал(а): Вот так прошло моё воскресенье.
Не прошло-а только началось.
День недели «воскресенье» назван в честь воскресения Иисуса на третий день после распятия.

Воскресе́нье (старославянский!!!. недѣ́ля) — день недели между субботой и понедельником.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%8C%D0%B5


Потрясающая статья-читала и думала-каким же сердцем это нужно писать???
Не дай скорби сломить тебя

***Прошу тебя, не переживай из-за этой проблемы. Она решится, и все пройдет. Ты выйдешь из затруднения, в котором сейчас находишься. Эти дни – тяжелы, и твое терзание велико. Я пытаюсь говорить с тобой, но это трудно, потому что знаю, какую боль ты сейчас испытываешь. В один момент направление всей твоей жизни полностью изменилось.

Долгое время – дни, месяцы, годы – ты счастлива. И вдруг что-то начинает происходить: появляются плохие новости, рушатся какие-то отношения, ты узнаешь о том, что больна, – все это начинает уничтожать, раздавливать тебя, и ты впадаешь в уныние. Я понимаю, что тебе плохо. Ты сама говоришь об этом, сама это чувствуешь. Мои силы скудны, но я призываю на помощь великую Силу Божию, Его великую Любовь, его Благодать и Обетование. Он обещал нам, что будет с нами в каждый миг нашей жизни и поможет нам, если мы попросим Его об этом. И мы все молим Его защитить нас, заступиться за нас и вернуть нам ту радость, которую мы имели.***

Полная статья по ссылке https://www.pravmir.ru/ne-daj-skorbi-slomit-tebya/
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»