Шла,шла,а теперь стена впереди

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Любушка-голубушка))
Lyubov писал(а): О чём мечтала в детстве? Иду я по больнице в белом халате,мне встречные люди говорят спасибо,за то что вылечила.
Это и есть отделение-форум благотворительный=бесплатный для людей в кризисных ситуациях.Только халатоа у нас нет здесь-форум анонимный.Вместо халатов-погоны.Профиль посмотри.
Lyubov писал(а): Или тяжелая операция и у меня все получается
У меня тоже *тяжелая операция* с тобой- :12: :D А раньше меня так откачивали-как тебя сейчас. :)
Lyubov писал(а):Или сижу в архиве,разбираю старые рукописи.
Библия -это что?Книга -Библия?Писание Святых Отцов-это что?Архив.Прости Господи.
Lyubov писал(а): санитарка. У
Вот и наводим -чистоту-только в голове-в душе в мозгах.Как еще объяснить))моя хорошая.Санитария ДУШИ.
Lyubov писал(а): Уже 16 лет работаю в тубдиспансере.
Кто умрет-кто выживет-кто поправиться-только Богу это решать.
Lyubov писал(а): До сих пор приходят на прием люди,что лежали в стационаре и я ухаживала за ними.
Сестра милосердия- :13: Милость Божья.
Lyubov писал(а):Почему не приезжала сестра,когда я жила с первым мужем?
Бог с ней-потом разберем.
Сейчас поняла-где ты сама сейчас находишься?Бог за ручку привел.А попадаем мы все сюда так-с дикой душевной болью.В Душе Боль.

В нашей стране в этой деятельности наиболее значительные успехи достигнуты группой сайтов «Пережить.ру», которой в 2016 году исполнилось 10 лет.
Это добровольческий проект, основанный православными людьми, которые хотели как минимум облегчить душевную боль других и как максимум - помочь обрести душевное и духовное здоровье.
Первым в 2006 году появился сайт «Пережить.ру» (perejit.ru), адресованный тем, кто переживает расставание с любимым человеком или развод. При этих обстоятельствах человек испытывает такую сильную душевную боль, которая очень убедительно свидетельствует ему о существовании у него души

https://azbyka.ru/project/dengi_za_dushi-all.shtml

Ты там где и должна быть!Но самой еще нужно учиться и разбираться-а как положено Богом.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Добрый вечер. Хотела написать что день прошел хорошо,но это будет не совсем правда. Дома всё хорошо,а я наверно очень много думаю теперь-голова болит часто. Проверила у врача- ничего страшного. Почему болит, неужели от мыслей? Форум читаю,некоторые истории без слез не читаются. Мои проблемы сьеживаются ,превращаются в мелкие неприятности. Плохо только то,что истории на форуме,а моя жизнь рядом и тараканы из моей головы не очень хотят уходить.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Любаша.
Lyubov писал(а): Хотела написать что день прошел хорошо,но это будет не совсем правда.
А за любой день настроение меняется иногда.Мы же живые-не роботы бесчувственные.
Lyubov писал(а): Дома всё хорошо,а я наверно очень много думаю теперь-голова болит часто.
Голова болит от дум тяжелых :) Давление возможно.В медицине(!) не в православии-есть табличка психосаматики-тоже изучала когда то.Люба где я только не была))Где только не лазила по интернету))Разбираться так разбираться-по взрослому))
Вот в психосаматике есть такое (я психоаналитику называю наукой для неверующих))Найди таблицу Луизы Хей.Там головные боли(мигрень)-почитай для справки.Удивишься.Но мы тоже не вчера родились))Что первично-что вторично в курсе :) .«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Иоанн 1:1).То не какие таблички и прочее -не выдержат не какой критики даже по срокам давности.Все взято с Библии с наших грехов-с наших страстей.Тебе как почти медику будет это понятно.
Lyubov писал(а):Проверила у врача- ничего страшного. Почему болит, неужели от мыслей?
Да.Даже есть выражения-чего голову забила?Хламом всяким. и т.д.Люба не поверишь-но действительно от негатива в голове- :) От жалости к себе.От того что не доволен жизнью и все на нее жалуешься.Я когда пришла на проект-тоже так думала-вам бы мои проблемы(хи хи и хаха)А потом почитала как ты-думаю мама мия-да по сравнению с другими у меня не так и страшно уже.Обидно конечно было.Сейчас дети с детских домов выступали по ТВ-послушаешь и дкмаешь-слава Богу что у нас такого не было.У меня пили родители-но меня во время огородили от их и отправил в интернат.А иначе бы я точно спилась давно.По этому Бога нужно всегда благодарить и за то что дал нам и за то что НЕ дал нам.Слава Богу и детям нашим.
Lyubov писал(а):некоторые истории без слез не читаются.
Слезы нормально вначале.Тоже ревела и все было.Очищают душу.
Lyubov писал(а):Мои проблемы сьеживаются ,превращаются в мелкие неприятности.
И самое главное начинаешь понимать-Бог знал что нам нужно-каждому по силам.Я после той истории со мной-криминал люто возненавидела.И сколько было до этого проклятий и мне и отцу.Я помню как я сказала одной мамочке-лучше воспитывать нужно было ,когда она пришла и попросила отца не продавать ее сыну.Дошло до мня-долго шло правда лет 20. :)
Начнешь жизнь вспоминать-себя-волосы шевелились от себя.А считала *белая и пушистая*.Наказания без вины не бывает точно.
Lyubov писал(а):,а моя жизнь рядом и тараканы из моей головы не очень хотят уходить.
Так сами и не уйдут-им там нравиться-тепло в собственном соку варятся))Их и нужно вытаскивать на свет Божий-по одному.Не все сразу.Разобраться и прихлопнуть гада))
Ты видишь историю так-мы с другого угла.Я даже некоторые диалоги или маленькие поступки вспоминала-со всех сторон.Все свою *грязную *жизнь перетряхала-и сама клала на весы Право-судья.(кто нам Судья-кроме Бога)И читала много и разбирала.Долго не могла понять-так я ж это все знаю(не все конечно)что ж это такое?Мы что не знаем что нужно родителей уважать?Знаем.Что муж Глава Семьи-знаем.Вместе с генами на молекулярном уровне знаем.Так и тебе нужно-все страницы жизни перевернуть-что болит в душе.Мы все дети своих родителей.А яблочко от яблони не далеко и катиться.
Все психологи мира утверждают-для девочек ключевая фигура в жизни Отец.А если нет родного отца или он пьяница?То как быть с этим всем?Ты же не удивляешься что для ребенка любая мама это Мама.В любом виде и в любом состоянии-так же и отец.И начинать нужно с детства конечно.Тем более у тебя сестра и соперничество и зависть и обиды.У меня девчонки на смерть дрались маленькие.Жила не чего купить нельзя было-не чего не было-все на себя оденут.С годами прошло конечно.Но тоже бывает жалуются иногда друг на друга.Зато я за них рада-мы с тобой не вечные-одни точно не останутся.
Lyubov писал(а):некоторые истории без слез не читаются.
Поплачь и хватит.Нельзя быть такой впечатлительной.А если б ты была детским хирургом или в детской онкологии?Там что думаешь люди без нервов работают?У всех врачей *свое кладбище*...И живут и идут домой и работают дальше.Что всех вылечивают в у вас в диспансере?Конечно нет.Фантазия в творчестве хорошо-а в реальности мешает.Сайт есть хороший.Будет время почитай.


Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас
Очки – это костыли для глаз.
(С. Н. Федоров)

Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z4tXVUjyvr

Вот кредиты и сняли с меня пелену с глаз и пардон *розовые слюни*)))Кредиты с многих их снимут.Видимо Богу так нужно-что б мы люди сначала в *понты* с головой а потом только трезветь стали от жизни сегодняшней.Ты что думаешь у меня *брилльянтовая пыль* в глазах не была и небо в алмазах))?Спасибо хоть не жадные мы-и друзей не растеряли с этими кредитами.Халява.А где бесплатный сыр -Любаша?Вот мы туда и угодили))Серые мышки-решили пожить красиво))Я сама-ты сыну.
Lyubov писал(а):Скоро опять собираюсь туда,сфотографирую и ,если здесь это можно,выложу фото,осенью там звонкая красота какая то.
Конечно!Спокойной ночи. :12:

Во флудилку зайди-у нас там интересный разговор со Светушкой. :22:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ewe »

 
Lyubov писал(а):тараканы из моей головы не очень хотят уходить.
А Вы их выведите на свет Божий, познакомьте нас с ними. А то, честно говоря, уже 7-я страница темы, а я так и не поняла, что же Вас мучает.
Боже наш, помилуй нас

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Добрый вечер. Вряд ли я нашла бы этот форум,если бы понимала сама ясно,что мучает меня. Не знала,что и здесь требуется четко и ясно выражать свои мысли. Извините за беспокойство.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Любаша.
Lyubov писал(а): Не знала,что и здесь требуется четко и ясно выражать свои мысли.
Выразить свою мысль -тоже наука.Иногда и в чувствах своих разобраться трудно.
Давай вместе искать- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ewe »

 
Lyubov писал(а): Не знала,что и здесь требуется четко и ясно выражать свои мысли.
Ясно и четко сформулировать проблему - это помощь, прежде всего, Вам самой. Мало полезного в том, чтобы ходить вокруг да около.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Любаша.
Как дела?Как настроение?Смотрю на форум заходишь -вижу иногда тебя в онлайне- :12:
Полегчало?Изменения есть какие нибудь?Давай рассказывай-что нового у тебя- :12: :13:
Читала что нибудь на проекте?
Спаси себя и хватит с тебя...

Lyubov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Смоленск

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Lyubov »

 
Добрый вечер,Марина. Всё нормально у меня. Читаю всё по немногу. В ноябре ложусь в больницу. Подозрение на ... Пока только обследование,потому что не очень явные признаки,рано обратилась. Понятны теперь перепады настроения,головные боли и постоянная усталость. Вот как то так.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Шла,шла,а теперь стена впереди

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Любаша.
Lyubov писал(а):Всё нормально у меня.
И слава Богу.
Lyubov писал(а):Читаю всё по немногу.
Читай.Полезное занятие-зарядка для ума.Как ребус жизненный))Статьи же и написаны о нас самих-не там о ком то и где то-а именно что в нас самих.Такое незримое))Мы же все думаем-рассуждаем, чувствуем и эмоциональные пляски бывает.Понятно сначала трудно понимается-это как первый раз букварь открыть-новый мир внутренний.Картинка-пазл начнет складываться .
Lyubov писал(а): В ноябре ложусь в больницу. Подозрение на ... Пока только обследование,потому что не очень явные признаки,рано обратилась.
Лучше раньше-чем позже))Не знаю помнишь ты или нет-раньше в поликлиниках висел плакат-Не умирайте от невежества!На сколько точно и какой огромный смысл в этом.Лечиться всегда нужно и не запускать себя не физически(кто ж думает про здоровье по молодости))и конечно и внутренний свой мир-душевный-духовный тоже запускать нельзя.Внешне мы себя в принципе знаем-а что там *внутри *тебя твориться-мрак иногда полнейший.
Lyubov писал(а): Понятны теперь перепады настроения,головные боли и постоянная усталость. Вот как то так.
Вышла из *строя*.Сломалась))Бывает иногда.Машина и то бегает по инструкция. А мы люди и у нас есть своя *инструкция* к пользованию.Но кто ж это понимает.Пока *шарики за ролики* не зайдут и не сотрутся-так и живем как попало.
Очень не люблю это выражение-но оно доходчивое очень-в Бога даже выгодно верить.(Мы всегда и всегда делаем то что нам выгодно).Живи как Богом дано как положено -и все встанет на свои места.Аксиома.Но тогда сам себя не поймешь-когда выгодно мы все верим в Бога да еще и как.А не чего плохого нет-ай потом схожу в церковь и так всю жизнь почти.
Вот с себя и нужно начинать.
С болячками даже интересно разбираться-
Lyubov писал(а): Понятны теперь перепады настроения,головные боли и постоянная усталость.
Тоже это все было+еще и истерики мои(кредиты) и капризы(хочу-хочу-хочу).Когда разбирала болезни-они же могут быть и настоящими и мнимыми как у "Мнимого больного" Жана Батиста Мольера .Тоже интересный персонаж.Вроде и здоровый а вроде и больной.Так что пока диагноза нет-заболевания НЕТ,

Нервы - это грехи.

Нервы - это грехи. Перестань грешить, перестань осуждать, завидовать - и нервные заболевания пройдут. А то мы только что покаялись и опять снова продолжаем ту же жизнь, а хотим быть здоровыми. Когда хочется осудить человека, возмущаться, гневаться - не соизволяй себе этого делать. Помолись за того, на кого возмущаешься.
Схиигумен Савва Остапенко.

По этому и голова болит и настроение плохое и все эти *капризы*.
Умница уже не останавливайся. Ты и так вытянула *лотерейный билетик* счастливый.Попав сюда-но какой ценной)))Осталось только идти до конца -и разбираться с собой до конца.Как положено Богом.По настоящему.Один раз и на всю оставшуюся жизнь.А с Богом и не страшно не чего.Делай(!!) что положено.И хворь отступит.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»