Сама виновата

Крик о помощи
Ответить
Bel_Esprit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Сама виновата

Сообщение Bel_Esprit »

 
Никогда не думала, что захочу сюда написать. Но, наверное, просто пришла пора выговориться, хотя бы для себя самой, чтобы посмотреть на проблему со стороны.
Мне было 25, когда в интернете я познакомилась с мужчиной. Он был женат, мы сначала переписывались просто в чате, у нас была болталка, человек 30-40 там, да со многими так говорила, не только с ним. Обменялись контактами тоже не только с ним, но с ним как-то стали болтать все чаще и чаще, и вот я заметила, что он стал заговаривать со мной на темы отношений и все такое. Позвонил даже (он в другой стране), поговорили, потом начали по Скайпу общаться и как-то сразу поняли, что друг с другом хорошо (хотя он мне, скорее, нравился просто как умный собеседник, а не как мужчина). Это была моя первая ошибка. Я была девочка молодая, он старше на 20 лет почти, внимание льстило, потому что я далеко не красавица, парни за мной не бегают из-за физического недостатка, а тут увидел и сыпал комплиментами, и говорил, что нравлюсь... И я поддержала отношения. Сама виновата. Сама.
Прошло время (2 года), и однажды он сказал, что хочет прилететь ко мне в Россию, чтобы увидеться. Отношения наши к этому моменту дошли до открытого признания в любви с его стороны, я же держалась скептиком, не верила и сама никакой любви не чувствовала, но отказываться не стала, написала ему: давай, прилетай, он забронировал билет, я сняла в своем городе квартиру для него. Прилетел он в Москву, я его ждала. Звонок - улетаю назад, матери стало плохо. Ладно, не вышло. Через три месяца вторая попытка его поездки - и в тот же день умирает его мать. Я думаю, тогда нам обоим бог дал знак, да еще какой знак, что не стоит. Но я сама виновата. Я вцепилась в него, я поддерживала его, пока похороны, 9, 40 дней, мы еще больше сблизились, и он сделал мне предложение. Наверное, это был стресс, потому что ведь ясное дело, мы не виделись вживую, отношения только по скайпу (без виртуального секса, все невинно), но он предложил и я не смогла сказать "нет". Я сказала: прилетишь, повторишь лично - тогда подумаю.
К этому моменту отношения его с женой сошли на нет. Мы знали друг друга уже 3 года, но прилетать он не собирался и отпускать меня тоже, а отношения меня не устраивали, и я решила порвать с ним. Уехала, сменила номер телефона, а когда он позвонил, сказала, что не хочу его больше знать. Он вернулся к жене. На три недели. Потом были звонки, разговоры, и мы снова вместе. А потом был 2012 год, и он под Новый год решил снова прилететь, но развернулся в Москве. Снова. Не поверите, в 2013 году он снова решил прилететь на Новый год, но я уже не верила ничему, я уже не ждала, не надеялась, просто сказала: "давай, прилетай" и забыла.
И он прилетел, но ко мне не приехал. Он прожил месяц на съемной квартире в этом же городе, типа "набираясь смелости". Я не верила уже ничему, я хотела попеременно отвязаться от него и увидеть его хоть раз, чтобы сказать ему "прощай" в глаза. Но виновата сама. Сама.
Он сказал, что до нового года все решится. Я сказала хозяйке квартиры, что съеду на Новый год. В результате в мороз 47 градусов в ночь на 1 января я осталась на улице, потому что он испугался и не смог заставить себя прийти, чтобы перевезти меня на квартиру, которую снял "для нас",чтобы мы там справили новый год вместе. Пишу это, а на глазах слезы. Я осталась одна на улице в новогоднюю ночь. Нашла какое-то жилье, сняла посуточно за огромные деньги квартиру. Он улетел на следующий день, не посмотрев мне в глаза. Я перебралась к тетке, униженная, растоптанная, но я сама виновата, я не должна была на него надеяться.
Прошло время, он снова начал мне писать, звонить, очень извинялся. Мне не стоило его прощать. Но я была одна, мне было уже 29, а с моим физическим дефектом нормального мужчину я найду вряд ли. Я не любила его. Но я не думаю, что смогла бы найти кого-то, кто полюбил бы меня. Не уверена, что и в случае, если расстанусь с ним, смогу быть счастливой. Да и сколько народу живет в браке без любви, правда?
В общем, сложилось так, что меня перевели на повышение в другой город, и там у меня очень не заладилось. Я решилась сама лететь в другую страну, раз он ко мне не летит. Я купила билет и прилетела.
Дело было под новый год. Ненавижу этот праздник.
Наша первая встреча была незабываемой. Вышел из машины какой-то низенький мужичок абы во что одетый, помахал "привет, садись". Он мне наврал, прибавил себе 20 см роста, оказался в результате ниже меня на голову. Поселил меня на квартиру, дабы я "привыкла". Господи, у меня было желание сразу же сбежать назад, но я уже сожгла мосты, и я сама виновата. Мы встретили с ним Новый год, побежали дни.
Странности начались сразу же. Во время наших разговоров по скайпу он часто говорил о сексе. Тут - как отрезало.
Мы вели разговоры о детях. В реале ни слова.
Я подхожу к самой тяжелой части своей истории, и писать трудно. Но я никого не виню, я виновата сама. Я не говорила с ним о сексе, просто держала все в себе, плакала в подушку, понимая, что сама себя загнала в ловушку. Маме и папе говорила, что все прекрасно, что все хорошо. И сейчас говорю. Прошло три месяца. Без близких отношений. Но со словами о любви.
Но однажды он оставил дома права, и я ради интереса заглянула в них. Трудно писать. Трудно.
Я узнала, что человек, с которым я живу, которого я принимаю за мужчину - женщина. Он не похож на женщину, наверное, какие-то проблемы с гормонами у него или что, но по паспорту - женщина. Я не думала о су тогда, когда узнала, я долго не думала. Но уже просто устала. Теперь думаю каждый день.
Я скрываю от него/нее это уже год. Я просто не смогу посмотреть в глаза родителям и сказать, что на самом деле случилось, с кем я на самом деле живу. Мне противно в нем все, но мне просто некуда идти, некуда бежать. У меня нет денег - после приезда я потратила практически все, что накопила. Я не могу и ей сказать, что знаю, потому что я не знаю тогда, что будет. Это убьет мою мать, это просто разобьет сердце отца. Я родилась в маленькой деревеньке, и они так гордятся тем, что их дочка живет за границей. Я сама себя загнала в эту ситуацию. Сама виновата.
Я не хочу умирать, я все еще надеюсь, что смогу что-то исправить. Но мне уже за тридцать. И я просто не знаю, что дальше. Я устала так жить, но как все изменить, не убивая своих родителей, я не знаю.
Спасибо, что дочитали до конца. Не повторяйте моих ошибок.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
СашаN84
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама виновата

Сообщение СашаN84 »

 
Здравствуйте.

Не совсем понятно, что Вас больше всего беспокоит. Вы подозреваете, что это не мужчина, а женщина. Но ведь данные в паспорте тоже можно по-разному интерпретировать. Возможно, что он родился всё-таки мужчиной, но из прихоти сменил свой пол только в удоствоверении личности. Впрочем, не это главное.
Насколько я понял, вы с ним не бракосочетались. Почему бы Вам не занять денег у родителей на билет в Россию? Не сообщайте ему о своём решении. Да и родителям пока что не нужно сообщать о всех подробностях.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама виновата

Сообщение Ewe »

 
Bel_Esprit, открытие темы на нашем форуме - это и есть получение помощи.Так нужна Вам помощь или нет?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»