Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Крик о помощи
Ответить
mr0bl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение mr0bl »

 
Здравствуйте.
Я хочу умереть, я немогу так больше жить.
Мой страх к совершению самоубийста уменьшается с каждым ужасным моментом в моей недолгой и горькой жизни. Я уже почти не боюсь покончить с собой, та соматическая боль что я испытаю при попытке убить себя, она менее болезненна чем та психологическая, которую я переживу за еще 1 год своей жизни.

Мне больно, я никому не нужен, мои родители алкоголики, я живу в днищенске, тут даже работу не найти чтобы все это разгрести. Мне едва недавно стукнуло 18, и долги посыпались и на меня, уже 150.000+ торчу, не за что, просто потому что существую, просто потому что эти долги наживают мои родители. У меня даже нет денег выехать из днищенска, чтобы найти работу, да и искать нечего, я еще школу то не закончил, и никуда не поступлю, у меня весь учебный период даже ручек небыло, на 3 прокатил всю эту "систему образования".

Мне никуда не уехать, не только потому что для меня выезд из страны закрыт, но и потому что у меня нету ни денег ни связей ни удачи - чтобы пролезть ночью под забором в ту-же Финляндию.

Кроме этих финансовых проблем, есть проблемы и личного характера. Я латентный гей, и при этом маргинал даже для ЛГБТ. У меня есть неразделенная любовь в состоянии Шредингера, без возможности узнать в конце результат.

Могут скоро забрать в армию, но для меня это боль и страх, я не смогу прожить год среди людей, собщим санузлом и душевой, меня там зачмырят и скорее всего я там покончу с собой.

Мне тошно жить, у меня нету друзей, я ни с кем не разговариваю и имею огромный барьер в общении с людьми, мне страшно.

Я стремный и у меня противный голос.

Я безумно хочу любви, понимания, свободы, качественной жизни и обьятий, но к сожалению мне не позволяет мое положение.

(...) Я так больше не могу, мне безумно болно, никто и ничто не сможет ничего изменить, никто мне никак не поможет. Почему в нашей стране нету эвтаназии.
Последний раз редактировалось Волна 14 авг 2017, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9. Описание способов суицида удалено

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение Ol_2011 »

 
Так эвтаназия даже в западных странах - при наличии неизлечимой болезни.
Вы написала, что живете в днищенске, что родители пьют, значит особого комфорта у вас нет, тогда откуда такая уверенность, что душ общий, и что армейский быт для вас непреодолим?
Да и лень можно преодолеть, если конечно поставит цель.
С чего вы решили, что долги родителей повесят на вас? Скорее всего коммуналка.
Не стоит себя накручивать на плохие результаты. Смысл лить слезы и посыпать голову пеплом, надо начинать с малого, ну хотя бы с утренней пробежки.
И работу можно найти даже у вас в днищенске. Это может быть социальный работник, грузчик, траву косить, в этих профессиях не надо никаких знаний, требуется ответственность. Попробуйте.
Мысли о су, действительно приводят к тому, что страх исчезает. Но он исчезает в голове, а тело боится по всякому.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

mr0bl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение mr0bl »

 
Меня напрягает не качество армейского быта, а то что там даже нет стен, все моются в одной комнате и группами, для меня это более чем стыдно - быть наг среди кого-то, темболее что меня по внешности сразу определят как (...) в армии, и будут гнобить, бить и унижать, я этого не вынесу, мне хватило лагеря куда меня соцработники упрятали как-то, для меня было стрессом спать в одном помещении с другими людьми, я даже не раздеваясь спал, и вокруг было много плохих быдло, которые хотели надомной постебаться. Лагерь был военно-патриотический. В первый же день, на платце, я не выдержал и упал в обморок. Честно сказать, это было самое приятное чувство за всю мою жизнь. В глазах потемнело, я перестал чувствовать изнеможение и освободился от бремени жить. Но эти гады вскоре воскресили меня, мне было так стыдно перед ними, и одновременно я был зол что они нарушили мой покой. Тогда я понял как прекрасно ощущение смерти, это как освобождение.

Вробще, я социофобен и омеговат, такому как я нечего делать на свете, я не смогу работать на большинстве работ, потому что боюсь людей, не могу спокойно общаться с ними, не могу смотреть им в глаза.

Долги действительно уже идут на меня, приходят бумажки с моим именем, квитанции, иски и извещение о том что мне запрещен выезд из страны и мои счета могут быть заморожены, а имущество изьято, не раз приходили коллекторы, но благо, у меня изымать нечего.

Я беспомощен и безнадежен, меня только утилизировать, я маргинал и диссидент.

У меня просто нет воли к жизни, если мне подвернется быстрый способ умереть, я приму его.

Япросто уже не могу и не хочу жить, ведь впереди меня ждет только худшее.
Последний раз редактировалось Alex71 14 авг 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: жаргон

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение Ol_2011 »

 
Кроме строевой службы, есть альтернативная, правда опять - надо приложить усилия.
Возможно вашим воспитанием никто не занимался и степень социофобности определить сложно.
С чего решили , что впереди только хуже? Согласитесь, что не мало людей живут в более сложных условиях, и самое интересное , бывают счастливы.
А вы сейчас с родителями как спите? Дорогой, настоящий друг может быть гораздо ближе родителей. И так бывает.
А вам надо научится подчинятся законам социума. На самом деле - это не так сложно, как кажется. Вот и вопрос с коллекторами вам придется решать самому.
Собственно говоря, что они объясняют по вам, раз вы были несовершеннолетним?
Так все таки есть доступная для вас работа? Обычно в небольших населенных пунктах с работой на самом деле не просто, но опять обычно есть возможность работать на приусадебном участке и пр. Вы живете в отдельной комнате? Кто сейчас убирает вашу квартиру? Кто покупает продукты?
Есть ли у вас какие то родственники, какие то единомышленники?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

mr0bl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение mr0bl »

 
Я в отледьной комнате, убираюсь сам, все по дому тоже делаю сам, мать где-то в городе бухает, а батя тут деградирует, так вообще иногда батя подрабатывает на такси, я занимаюсь фрилансом и по ночам металлолом таскаю. Вообщем, жрем лапшу быстрого приготовления, и то, фиговую, 6р.

Френдов - Друзей, нету, никому не рассказываю что я гей, скрываюсь.

Работы тут нет, таких как я никто никуда не примит, на тяжелый физический труд я вероятно неспособен, так как ломаюсь от каждой проблемы, при этом не имею медицинского полиса, страховки, СНИЛСа, да вообще у меня кроме аттестата 9го класса и паспорта - ничего нету.

Меня могут устроить только на черную работу, разнорабочим, и всякими там другими говнорабочими, но я врядли смогу что-то сделать, скорее всего я еще больше замкнусь в себе, больше сломаюсь, я не могу исправится самостоятельно.

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение Александра77 »

 
Вариант с альтернативной службой - нормальный вариант. Только почему сразу чернорабочий? Вы ещё не попробовали, Вам ещё ничего не предложили, а Вы уже против.
Мне очень нравится, что в наших поликлиниках появились молодые люди. Они <...> легко общаются с компьютером и сами соображают что делать с зависшей программой. Может и Вы так же будете, и на Вас будут смотреть и радоваться :)
Ещё раз повторюсь - решайте проблемы по мере их поступления. Не пытайтесь прогнозировать плохое будущее.
Последний раз редактировалось Ewe 15 авг 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне незачем существовать. Мне только больно это делать.

Сообщение Александра77 »

 
Кстати, забыла сказать. В любой момент меняете фамилию, или имя (это легко делается), и Вы обладатель девственной кредитной истории. Не знаю, как на счет выезда из страны, но кредиты и учёты беспокоить не будут.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»