Не могу больше

Крик о помощи
Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Александра77 »

 
Кстати, Ася, а Вы в курсе,что у Вас есть обязанности, незаконченные дела?.... На мужиков Ваших надежды мало, на типо-маму Вашу тем более - только Вы можете поставить детей на ноги, дать образование - это Ваша задача минимум. Научить дочь быть хорошей хозяйкой, научить сына быть надёжным мужем, привести детей в Церковь, научить любить Бога - эта ответственность на родителях, об этом в Библии сказано. Ася, у Вас дел ещё - куча могуча, Вам не то что уходить, отвлекаться некогда!
Кстати, Ваша типо-мама уже немолода, что будет с детьми, если не станет вас обеих? Вы доверите своих детей мачехам?!
А "быть нужной кому-то такая как есть" - я Вас умоляю, кто этого не хочет :) Даже несерьезно как-то, таких желающих что по ту сторону этого форума, что по эту сторону - подавляющее большинство. Мы даже Богу как есть не нужны - всё время нас переделывает, воспитывает...

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Swetushka »

 
Ася, вы говорите, что верите в Бога, но похоже вы, Его не знаете.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Я детям по двухкомнатной квартире купила:)Так что нормально все будет надеюсь,хотя с такими генами страшно.Мне нельзя было вообще рожать!у меня тромбы в венах.две операции по показаниям.ну то есть чуть богу душу не отдала но я тогда боролась,а потом....сказали живи одним днем не оперируют больше:)умру и так в любой день у меня кровь сильно свертывается.А сейчас в глубокой вене сидит.Так что по-любому не долго осталось:)А там я была.Пусть уж лучше скорее.нет у меня неоконченных дел.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Конечно не знаю я Бога зато с дьяволом хорошо знакома! Конечно сожалею.Но я имела ввиду что хотела не быть одной сейчас тк больше я не хочу ничего!И верить не верю.И не хочу знакомиться не с кем!Все врут и используют,чем дальше,тем страшнее.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Незнаю.Если сейчас выживу,то в монастырь уйду.Хоть там может мозги на место встанут.Уже много лет думаю.Но вы же понимаете,что когда-то просто настает предел.Предел боли.Незнаю может вы все правы мы обязаны тут так страдать.Пусть я трусиха и слобак,но я реально устала бороться.Нет больше сил."Остановите землю!Я сойду".Я сколько себя помню всегда одна.Не могу больше.Не к чему.Не делай добра не получишь зла.

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Александра77 »

 
Круто Вы деток упаковали, при нынешних ценах на жильё (в любом городе), реально молодец. Значит Вы специалист хороший, значит Вам легко снова неплохую работу найти. Мне бы так :)
А по поводу здоровья - что будет то будет. Мне когда онкологию поставили - я себя чувствовала уже умершей. А потом в новостях то там кто-то реально умер, то сям, то дети в Карелии погибли - а я всё живу и живу, уже стольких молодых и здоровых пережила... Всему своё время, поняла, и не парюсь больше.
Ноги - да, одна из самых поганых болячек, сковывает жизнь сильно. У Вас тромбы, у меня лимфодема, а у кого-то их вообще нет :) Я каждое утро спросонья чулки третьей компрессии натягиваю, даже летом в жару, без них сильно хреново было б. Вы не пробовали? Вроде при Вашей болячке тоже рекомендуют.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Swetushka »

 
Миленькая, в монастырь от мира не убегают. Вы с Богом сначала познакомьтесь, а потом уже и решите куда вам пойти. Вот замечательный сайт азбука вера. Туда сначала направьтесь. Узнайте все как следует . Как раз идет набор на православный интернет курс. Очень рекомендую его закончить. https://azbyka.ru/pravkurs/Не отказывайтесь. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Мамочка »

 
Ася, не верю, что Вашим младшим детям нужны только деньги и не нужна мама. Это не правда. Детям нужна любимая и любящая мамочка! Если бы они знали, что маме плохо, они бы переживали за Вас и жалели мамочку. Просто их отослали и они не знают каково Вам. Вы молодец, что держитесь. Я восхищаюсь Вами. Просто Вам сейчас очень тяжело и физически и психологически, нервная система на взводе. Сходите к врачу психотерапевту, бесплатно по полису. Они на учет не ставят. Пусть назначит поддерживающее лечение.
А в монастыре может и стоит пару месяцев пожить - привести себя в душевное равновесие, настроиться на доброе. Но детей не бросайте с чужими людьми. А вообще разговаривайте с детьми, учите их сочувствовать близкому человеку.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»