Не могу больше

Крик о помощи
АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
18 лет назад мне было 17лет.И я была наркоманкой,которая росла без папы и мамы сббабушкой и дедушкой.Именно их я попросила называть мамой и папой,когда моя мать ушла от моего отца и вышла замуж оставив меня.Я поняла одно!Если вы решили родить ребенка не оставляйте и живите с их отцом.Иначе это деградированный ребенок.Я напилась таблеток 12 часов комы 3 остановки сердца. Зачем спасли?Чтобы еще больнее было?Когда думала что я нужна кому-то.Я не видела любви к себе никогда.Мне 35лет сейчас.Я красивая худая блондинка с зелеными глазами.Но как я была не нужна так и есть.Период моей ремиссии 15 лет.У меня трое красивых любимых и здоровых детей,но они не со мной почти год.Опять.все опять.Я развелась с человеком которым жила,которым дышала.Я прожила с ним 6лет это отец последнего моего сына.Господи Спасибо что дал мне это пережить,но ему нужна была квартира,мой дом,моя машина.Он использовал мои чувства,мою любовь и искреннюю преданность.У него сейчас родилась дочь и чтобы не платить алименты он забрал моего сына к себе.Когда я развелась я хотела умереть.и я знала как!Не думала что опять влезу в это.Меня откачивали и откачивали от передозировок.На данный момент я осталась одна.Тот кто был использовал чтобы посадить га иглу.Я детей отправила маме тутже.ну той типо маме.Мои уже давно лежат в гробу.Его уже посадили.А я одна....Я не хочу и не могу больше начинать сначала.Один в поле не войн.я понимаю,что это грех но мне уже плевать.Я устала.Мне даже не больно я привыкла что нужна всем из-за чего-то.Простите меня.Не делайте как я.Там темно,холодно и ты на вечно один.Видно пусть лучше уж для меня так.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
СашаN84
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение СашаN84 »

 
Привет, Ася.

Твои трое детей живут у твоих родственников, одного из них забрал себе твой бывший муж. Ты своих детей часто видишь? Тебе нужно жить хотя бы ради них.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте, Ася!
Вы написали:
Если вы решили родить ребенка не оставляйте ...Иначе это деградированный ребенок.
Как же Вы после всего пережитого в детстве хотите оставить троих своих детей. Каково им будет жить и знать, что их мать покончила с собой. Ваша мама просто ушла жить к другому мужчине и то какие последствия для девочки, которая осталась с бабушкой и дедушкой! А Вы хотите уйти из жизни и оставить своих детей без матери! Вы сломаете их мир, их жизни, их психику. Как они будут с этим жить. И если им станет плохо, то Ваш поступок может послужить им примером.
Там темно,холодно и ты на вечно один.Видно пусть лучше уж для меня так.
Вы заберете с собой боль, которая сейчас в Вашей душе. Она после смерти никуда не денется, а только усилится. И Вы действительно будете навечно одна с этим собственным адом в своей душе. Потому, что никто уже Вам помочь не сможет и Вы уже ничего не сможете исправить.
А сейчас все можно исправить. Во-первых срочно ложитесь в клинику. Врачи Вам помогут. Во-вторых каждую неделю, а лучше хотя бы два раза в неделю навещайте младшего сына, чтоб он от Вас не отвык. Нужно сохранить его привязанность к Вам. Когда вылечитесь, подадите иск об определении места жительства ребенка с матерью или договоритесь с его отцом полюбовно о совместном воспитании. Вам есть ради кого жить. И обязательно молитесь, просите Бога помочь Вам преодолеть зависимость и вытерпеть все испытания.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Мои дети по суду определены жить со мной.Сейчас он у бабушки у этой моей типо матери.Средняя дочь и маленький меня любят,но....Я не смогу оставить сына с собой тк моя мать отдаст его втихую бывшему.Они заодно.Я очень старалась все эти годы и избаловала всех.Если у меня нет денег то я не нужна теперь,но это было ради них а я переборщила.Старшего мать отняла у меня еще 4года назад.Когда враньем и меркантильность с завистью вползла в мой дом,мою семью.Ей Бог судья.Она развелась с мужиком и вернулась к бабушке и дедушке,но ни на миг больше не стала их дочерью или мне матерью.Дети счастливы и так.Главное чтобы деньги были!А я ненормальная.Я себя спасти не могу.Ушла.Как я могу кого-то научить жить когда сама не умею.Я одна:)Без средств к существованию.В клинику нет денег лечь.В государственной поставят на учет,лешат род.прав и водительских.И мне по-любому не жить.Спасибо за слова.Я все понимаю но не вижу смысла и я все равно одна.А больше я никому не могу верить.Это жизнь?

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Яtanya »

 
Здравствуйте!
А если НЕ лишат родительских прав?
Что Вы себя заранее накручиваете?
Ну и пусть без водительских прав, лучше пешком всю жизнь ходить, чем убить себя.
"Главное чтобы деньги были!"? Да неужели...
Я знаю, что такое жить без матери.
Бабушке и дедушке в преклонном возрасте внучку хоронить...
Одумайтесь. Все эти слова про "я никому не нужна"-это чистый эгоизм, когда вокруг столько людей, нуждающихся в вашей поддержке.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Я не считаю себя эгоисткой,толтко потому,что всю жизнь живу для других.Меня нет.Моей жизни нет и не было.Кто знает ситуацию,говорят: живи для себя!фЯ незнаю как это!?Жить для себя.А прав род.лишат по-любому.У меня высшее юридическое образование.А пешком это я инвалид.Не могу пешком 100метров пройти.Тромбы,вены,сердце и вообще не могу реально передвигаться.Как старая.

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Александра77 »

 
Ася, всё проходит, и это пройдёт. У Вас есть простой выход, но Вы предпочитаете убить себя, не воспользовавшись им. Выход этот - завязать без клиники, бесплатно. У Вас убедительный стимул, чтоб бросить - он будет Вас вести. Тяжело только первую неделю, особенно первые пару дней. Запаситесь дешевыми сладкими рулетами и возможностью отоспаться - и уже через неделю Ваши мысли будут подсказывать Вам планы на дальнейшее разрешение ситуации.
И Вам правильно написали выше - боль после такой смерти только усилится, и уже не будет возможности что-то исправить. Сейчас же в Ваших руках множество вариантов Вашей судьбы, и большинство из этих Ваших судеб имеют счастливый конец.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Хочу чтобы просто это издевательство надо мной со всех сторон закончилось.Я верю в Бога.И в бессмертие души.Больше не хочу давать кому-либо меня мучить.Ничего так и не вышло.Семья-это главное к чему я стремилась.Но если реально любовь не взаимная и все это ваши сказки и фильмы так верьте,кто вам мешает?Просто я больше ни кому и ни во что не верю.А Бог простит...за слабость,за отчаяние,пусть не справилась,но слишком долго боролась и почти получилось:)если бы я была просто кому-то нужна без всего.Ан нет:)

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Спасибо Александра77:)я неделю как на кумарах... не понимаю вообще это закончиться? Если бы это было самой большой проблемой.Дело в ненужности если ты в беде.Врядли кто пишет тут имея плечо или хотя бы друга рядом.Я одна.Не буду я жить для себя.Мне ничего не надо!А так.... невозможно жить,когда ты нужен из-за чего-то или за что-то.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Или вы думаете что было мало этих первых дней или недель или 15 лет тоже мало?Я не боюсь физической боли.я на ломах на сухую какой раз.было бы ради чего.Не могу все описать тут.Слишком всего много.Отчаяние.Незнаю.Устала я бороться.Устала быть не понятно кем.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»