Не могу больше

Крик о помощи
Аватара пользователя
СашаN84
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение СашаN84 »

 
Ася, с чего ты решила, что ты никому не нужна? Ты пишешь, что стремилась к семье, но любовь была не взаимной, а в своём первом сообщении описала себя красивой худой блондинкой с зелёными глазами.
Если тебе не повезло один раз с мужем, просто продолжай поиски другого спутника жизни. Тебе же лишь 35-ть лет.

У тебя есть домашние животные? Если нет, заведи себе, к примеру, котёнка. Сразу появится желание заботиться о нём.

Диагностика предрасположенности к суициду
Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Александра77 »

 
Ася, когда Вам говорят, что Вы детям нужна - это не пустые привычные слова. Когда мой шестнадцатилетний сын в прошлом году узнал, что мне кердык - он так ревел!, открыто, не стесняясь - что я впервые увидела, как нужна ему. Для меня это было откровением.
Вы себя не обманывайте, не убеждайте во лжи, что дети без Вас с легкостью справятся. А с десятилетнего возраста, велика вероятность, себя винить начнут в Вашей смерти, и неизвестно ещё, чем их терзания закончатся.
Вы верите в Бога. Тогда Вы знаете, что если бы Богу было угодно, чтоб Вы умерли - он послал бы Вам смерть. Но Ему угодно чтоб Вы жили. Если Вы в Него верите - значит Вы Его любите. Выполните Его волю о себе.
Ася, я не поняла - Вы неделю уже держитесь? Если так - дайте себе ещё короткий срок, ещё три дня перетерпеть. Потом ещё три дня - и всё легче и легче будет становиться. Я Вас уверяю - Вы легко можете бросить. Физическая зависимость быстро проходит. Психологическая долго, не один год ещё наплывами тянуть будет.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Если бы верить,что действительно это кому-то нужно!А я одна.Совсем.Без денег с проблемами не нужна:)Да Бог всем судья.Живите для себя с самого начала!А не как я:(Дура...все в сказки верила.Чем дальше,тем страшнее.И почему Вы все говорите,что там хуже и больнее?Я там была!Где доказательства,что это будет хуже чем здесь?Кто сказал???Кто там был?Уж лучше там,чем здесь.Там время останавливается и ты один,а тут идет а ты так и остаешься один.

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Я уже третий раз замужем!Последний сел.Первый общается с двумя старшими,но он и:)А второй меня убил.я два года в аду.Незнала что душевная боль такая ужасная!Не верю больше никому.Все врут мне.А я Дура.это диагноз

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
А дурам лучше вообще не рожать!Жаль что раньше не пришла к такому выводу! Только детям жизнь испортила.Несчастливая Я.

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение Александра77 »

 
Не были Вы там, иначе бы не стремились вернуться.
15 лет - ни о чём. Бывших не бывает. У меня 20, а до сих пор дыхание учащается, когда вижу сцену из Криминального чтива, где Траволта в машине. Я уже написала выше - тянуть всегда будет, но не постоянно же, и всё реже и реже.
Кстати, а я вот что-то не поняла. А что не так в Вашей жизни? Ну прошлое оставим в прошлом, а что должно измениться в жизни, чтоб Вам было хорошо?

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Сейчас наркота не та.Раньше была псих зависимость,а от того что сейчас продают кроме жутких ломок я ничего не приобрела.да я перетерплю...это не страшно и не сорвусь больше это же я решила!Прошлый раз так на 15 лет решила:)Верю в Бога и не понимаю... зачем он меня мучает.зачем так?А дети мои знают кто и что виноват.Правда поверьте...я знаю,что им и так нормально!У них только деньги,а просто я никому не нужна!Проверено неоднократно.Я типо заболела и все...Все ждут,когда меня не станет!Больно очень больно

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
А кота кормить нужно,а я сейчас себя обеспечить не могу!И никто копейки не дал!А теперь говорите,что нужно брать себя в руки или,что я кому-то вообще нужна!

АсяЯвсе
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше

Сообщение АсяЯвсе »

 
Хочу быть действительно нужна любая хоть кому-то.Не могу быть одна.Мои не в курсе,что я сорвалась.Я не могу скасказать.Не помогут,но позлорадствуют.Мать моя с бывшим за деньги меня продала.правда он ей не дает больше она с меня тянуть решила!Поедложила сдать квартиру и жить с ней и детьми,но на полу как собака:)Я уехала и неделю на кумарах одна.Так было есть и будет:)Она реально ждет когда я сдохну!Да и дети вообще....Да даже не хочу говорить все это.Просто я Дура.

Аватара пользователя
СашаN84
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше

Сообщение СашаN84 »

 
Ася, раз у тебя такое желание быть нужной хоть кому-нибудь, то просто найди в инете форумы одиноких людей. Ты обязательно там с кем-нибудь познакомишься. Для начала просто для дружбы. Раз ты верующая, можешь создать анкету на православных сайтах знакомств. Не сомеваюсь, что и на них тебе повезёт.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»