Как жить,, когда уже нет сил....

Крик о помощи
Ответить
Катя катя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как жить,, когда уже нет сил....

Сообщение Катя катя »

 
Никогда не думала что меня будут посещать такие мысли, но увы они появились. Начну с того что, 1.5года назад , я развелась. Влюбилась в другого и не могла больше обманывать мужа, поэтому решили расстаться, но и с разлучником ничего не вышло, так как оказалось что он женат. Я безумно его люьила, я дышать не могла без него, днями и ночами рыдала, ну почему не я с ним, а другая. Время прошло, но жизнь моя особо не изменилась за эти полтора года, я не считаю себя уродиной, да есть мужчины, ухаживают,,, но это все не мое. Сейчас страшно становится, мне 32 года, а у меня до сих пор нет детей. Я устала ждать чуда, просто устала вот так жить, дом и работа и всё, и притом от бывшего мужа остались долги. Что делать я уже незнаю, есть родственники, друзья, но у них своя жизнь, свои проблемы, мне даже не с кем поговорить о своих проблемах, я действительно одна, совсем одна. Мысль о том что лучше умереть, а не тупо существовать вот так, затаилась во мне недавно и не покидает меня.

Психологический тест онлайн
Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить,, когда уже нет сил....

Сообщение Семен Семеныч »

 
Катя катя писал(а):Никогда не думала что меня будут посещать такие мысли, но увы они появились. Начну с того что, 1.5года назад , я развелась. Влюбилась в другого и не могла больше обманывать мужа, поэтому решили расстаться, но и с разлучником ничего не вышло, так как оказалось что он женат. Я безумно его люьила, я дышать не могла без него, днями и ночами рыдала, ну почему не я с ним, а другая. Время прошло, но жизнь моя особо не изменилась за эти полтора года, я не считаю себя уродиной, да есть мужчины, ухаживают,,, но это все не мое. Сейчас страшно становится, мне 32 года, а у меня до сих пор нет детей. Я устала ждать чуда, просто устала вот так жить, дом и работа и всё, и притом от бывшего мужа остались долги. Что делать я уже незнаю, есть родственники, друзья, но у них своя жизнь, свои проблемы, мне даже не с кем поговорить о своих проблемах, я действительно одна, совсем одна. Мысль о том что лучше умереть, а не тупо существовать вот так, затаилась во мне недавно и не покидает меня.
А с бывшим мужем какие у вас отношения?Может стоит восстановить семью?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить,, когда уже нет сил....

Сообщение Ewe »

 
Катя катя писал(а): Мысль о том что лучше умереть, а не тупо существовать вот так, затаилась во мне недавно и не покидает меня.
Откуда такая малодушная мысль? Правильная мысль была бы - "надо жить по-другому". Умереть - это и так гарантировано каждому. Но ведь жизнь не зря дается человеку, не случайно он появляется на свет - как Вы считаете?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить,, когда уже нет сил....

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте, Катя!
Вы еще совсем молодая женщина: 32 года - такой прекрасный возраст! В этом возрасте все можно успеть: и замуж выйти и детей родить. Гоните от себя плохие мысли и настраивайтесь на новую счастливую жизнь. Не ограничивайте себя домом и работой, Вам надо разнообразить свой досуг, общаться с людьми. И просите Бога, чтоб простил Вас и послал Вам хорошего человека. Мне Бог давал все, о чем я просила, чего очень - всей душой хотела. Но не всегда сразу. Бывает мы еще не готовы к тому, чтоб сразу получить желаемое, нужно наработать мудрость и опыт. Только не просите у Него чужого мужа! Нельзя желать того, что принадлежит другому человеку. Грех это. Поэтому Вам сейчас так плохо. Мы ведь сами себя наказываем... Понимаю: Вы сначала не знали, что он женат и что делаете плохо его жене, которая ни в чем не виновата и любит своего мужа... Но Вы с самого начала знали, что делаете больно своему мужу. И теперь, когда Вы знаете, что этот мужчина принадлежит не Вам, просите Бога, чтоб помог Вам избавиться от чувства к нему. Эта зависимость не дает Вам начать строить свою счастливую жизнь с тем, кто предназначен именно для Вас. Понимаю, нельзя вот так: раз - и разлюбить. Но важно, чтоб было желание избавиться от этого чувства и просьба, чтоб Бог помог Вам справиться. С этого и начнется Ваш путь к своему счастью.

Катя катя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как жить,, когда уже нет сил....

Сообщение Катя катя »

 
Да меня постоянно это чувство гнетет , что я не так поступила тогда. Чувство любви почти прошло, осталась только пустота, дыра внутри, за все время мне тока и попадаются женатые. Чтож их так тянет ко мне, уже и не верится что можно встретить холостого

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить,, когда уже нет сил....

Сообщение Семен Семеныч »

 
Катя катя писал(а):Да меня постоянно это чувство гнетет , что я не так поступила тогда. Чувство любви почти прошло, осталась только пустота, дыра внутри, за все время мне тока и попадаются женатые. Чтож их так тянет ко мне, уже и не верится что можно встретить холостого
Может нужно поговорить об этом с бывшим мужем?Попросить прощение?..

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»