Преследуют одни и те же мысли

Крик о помощи
Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Владыка »

 
Carmilla писал(а): Специальность - математика.
Вот что бывает когда связываешься с парнем глупее себя
Carmilla писал(а): только на основе того, что понравилась его внешность
Carmilla писал(а): Просто шлют маты первым же сообщением.
Видимо они сами осознают свою умственную ущербность в твоём присутствии, и сказать им больше нечего)
Carmilla писал(а): А я теперь больше никогда не стану той совершенной, что была ранее.
Не согласен)
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4

Диагностика предрасположенности к суициду
Carmilla
Забанен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 08:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Carmilla »

 
Спасибо вам за добрые слова, я уже поняла, что все эти дурацкие мысли возникают по старой причине неуверенности в себе. Экстрасенс говорила тоже самое, просто я тогда не поняла, что эта причина относится абсолютно ко всем проблемам. Ещё раз спасибо, что выслушали, в наш век сетевого одиночества это многим необходимо. Некоторые вещи нельзя рассказать даже друзьям, а в интернете включается режим попутчика, когда человек в долгой поездке в поезде может свободно поговорить с другим, незнакомым ему, и не переживать, что о его тайнах кто-то узнает

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Яtanya »

 
Вы же умная девушка, не надо добавлять ни в чат ни еще куда, хамоватых незнакомцев. Заблокируйте или пожалуйтесь админу соцсети. У некоторых троллей такое развлечение: ко всем цепляться, не надо принимать на свой счёт.

Carmilla
Забанен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 08:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Carmilla »

 
Умная? Вы явно что-то путаете. Я явно себя таковой не считаю. Будь умной, никогда бы ни в кого не влюблялась, и не жила бы потом всю жизнь деффектной. А так из-за единственной ошибки теперь кто угодно может назвать меня бу, да и всерьез тоже теперь никто не воспримет. Нет, умные никогда не допускают никаких чувств, так как изначально знают, чем все закончится

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Яtanya »

 
Да, считаю умной. Здравствуйте!
Только ангелы никогда не падают. А человек обязан подниматься, если упал.
Не надо заниматься самоедством и обращать на досужие мнения от " кого угодно"
"Чем все закончится" в итоге знает только Бог.
Если есть желание почитать о смысле жизни, всегда можете сделать это в другом разделе форума.Не унывайте.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Carmilla. А в храм на исповедь к Богу не пытались сходить? Исповедь и покаяние очень помогают нам людям. В душе наступает мир и покой. Вам надо сходить в храм обязательно и к экстрасенсу больше не ходить.
И еще нужно прочесть вот эту статью. Она как раз про мысли https://www.pobedish.ru/main/who?id=38
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Carmilla
Забанен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 08:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Carmilla »

 
Яtanya писал(а):Да, считаю умной. Здравствуйте!
Только ангелы никогда не падают. А человек обязан подниматься, если упал.
Не надо заниматься самоедством и обращать на досужие мнения от " кого угодно"
"Чем все закончится" в итоге знает только Бог.
Если есть желание почитать о смысле жизни, всегда можете сделать это в другом разделе форума.Не унывайте.
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова. Да, вы правы, самоедство, ни больше ни меньше. Но не заниматься им крайне сложно. Ведь любой человек стремится стать совершенным, а если он не подходит по каким-то критериям, запускается программа самоуничтожения. Смысл жизни - достаточно интересная тема, но ответов на вопросы, почему люди поступают кошмарно, и почему не прекращаются войны, в ней точно не содержится. Каждый находит смысл жизни в чем-то своем, к примеру, Оскар Уайльд говорил, что смысл жизни в искусстве, а для Шопенгауэра главным являлось просто быть здоровым. На эту тему можно долго рассуждать, но однозначного ответа на этот вопрос все равно не найдется, у каждого будет свой ответ.
Swetushka писал(а):Здравствуйте, Carmilla. А в храм на исповедь к Богу не пытались сходить? Исповедь и покаяние очень помогают нам людям. В душе наступает мир и покой. Вам надо сходить в храм обязательно и к экстрасенсу больше не ходить.
И еще нужно прочесть вот эту статью. Она как раз про мысли https://www.pobedish.ru/main/who?id=38
Ходила, мне не помогло. А к экстрасенсу я не ходила, она сама случайно завела со мной разговор по причине общих интересов. Сама далека от подобных способностей, логика мне ближе. Но несмотря на это, всегда восхищали люди с развитой интуицией. Согласна, что существуют всякие шарлатаны, которые берут деньги за свои якобы предсказания, если вы говорили об этом. Несмотря на свой уровень способностей они так делать ни в коем случае не должны, интуиция - все-таки крайне ненадежная вещь. Сама таких на дух не переношу.

Winter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 05:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: М.О.

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Winter »

 
К сожалению жизнь не лишена разочарований и часто разочаровывают именно те, кто казалось бы должен приносить радость, тот кто ближе всех может в итоге сделать больнее всего.
Главное постараться не зацикливаться на этом, сохранить в себе в веру в людей, а это не так то и просто, после горького опыта. Наверно это простые слова, прописные истины.
Мне бы и правда хотелось бы верить, что, вы сохраните веру в людей.

Carmilla
Забанен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 08:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Carmilla »

 
Верить тем, кто нещадно губит природу? Вы, должно быть, шутите) В этом мире никому нельзя доверять, включая себя. В человеческом мозге слишком багов и глюков, человек пока еще мало способен нести ответственность за свои действия. Возможно, когда-нибудь он эволюционирует, и ситуация изменится. А пока остается только не воспринимать людей всерьез и ломать голову над тем, что возможно сделать для остановки нерационального использования природных ресурсов и улучшения мира, через статьи, творчество, так или иначе, должен ведь быть способ. Вселенная разве что заслуживает доверия, она будет существовать еще достаточно долго (если не бесконечность) и после нашей смерти. Касательно смысла жизни, Ричард Бах говорил, есть один легкий тест, для того, чтобы определить, выполнена твоя задача или нет. Если ты жив - значит еще нет.
А как вы считаете, духовные братья существуют? Может, я понавыдумывала чуши и теперь сама мучаюсь от этого? Многие высмеивают эту идею, как что-то несущественное. Пребывая в твердой уверенности насчет того, что мой духовный брат где-то существует, я пыталась раньше найти себе того, кто бы мыслил со мной на одной волне и стал для меня всем. Порой, таких удается найти, но всегда появляется одно но. Либо эти люди не того пола, либо слишком велика разница в возрасте, либо они являются выдуманными персонажами, либо давно ушли из этой жизни. И что же теперь, менять пол или разрушать чужую семью. Поклоняться чужой мыслеформе или мечтать об изобретении машины времени? Но ведь это полнейшая чушь, согласитесь) Видимо, и вправду, глупа теория.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Swetushka »

 
Ой как далеко вы забрели. Вы лучше почитайте ка здесь статьи, на этом сайте: https://www.pobedish.ru/main/who?id=38.
Вот хороший сайт "Азбука веры".Здесь собраны все интересные материалы и книги о нашей вере православной. Очень вам советую. И сайт https://sueverie.net
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»