Преследуют одни и те же мысли

Крик о помощи
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Carmilla.
Прочитал твою тему. Вообще с тобой не согласен. :serdit: Такая умная девушка и так коришь себя, а главное за что? За то, что твои первые отношения не сложились? Ну и что тут такого? Это частая история, очень редко у кого первые отношения приводят к чему-то серьёзному - тут дело просто в молодости и отсутствии опыта. Да, это был жизненный опыт, не самый легкий, но, тем не менее. А по поводу всех этих эпитетов "ущербной" и тд - это могут говорить только идиоты. Просто наплюй на них. Ты абсолютно нормальная, такая же, какая и была, и точка. Поверь, когда встретишь реально близкого человека - ему будет совершенно наплевать первый он у тебя или нет, да и тебе тоже - это всё уже не будет иметь никакого значения - настолько вам будет просто хотеться быть друг с другом.
Carmilla писал(а):Ненавижу себя за то, что позволила себя обмануть, поверила в глупость о том, что в современном мире возможна любовь
Да всё это есть на самом деле, и любовь, и отношения нормальные, и люди. В этом и состоит жизнь, чтобы не озлобится, не опустить рук после неудачи и продолжать верить, искать, делать. Вопрос только в том, что ты хочешь от жизни и от отношений. Конечно, есть много людей, которые хитростью хотят использовать другого человека (для секса там, или для денег, или еще для чего-то - это частая история). Но, от ошибок никто не застрахован, и чем больше у тебя жизненного опыта - тем легче тебе будет увидеть какой человек настоящий и чего он хочет. Главное, самому со временем не превратиться в такого человека, который будет использовать других. Это не правильный путь. Тебе просто пока еще не встретился достойный человек, с которым вам обоим будет хорошо. Но, всё в жизни решаемо.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Преследуют одни и те же мысли

Сообщение Марина123 »

 
Carmilla, некоторые Ваши сообщения, нарушающие Правила форума, я удалила. Причины удаления объяснила в лс (смотрите в верхнем левом углу).
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»