Бедность, одиночество и черная магия

Крик о помощи
Ответить
ОднаОна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение ОднаОна »

 
Доброго времени суток! Много лет читаю ваш форум,но не решалась написать свою историю. На данный момент мое состояние критическое, на грани Су. Именно поэтому я все же решилась обратиться за помощью. Мне 26 лет и я несчастная женщина, с несложившейся судьбой. И это ещё мягко сказано. Если взять любой аспект человеческого существования- в нем я потерпела поражение. Судите сами. Насилие и психологические травмы в детстве (по большей части со стороны собственной семьи), полное отсутствие общение с семьей и ненависть с их стороны, отсутствие личной жизни,серьезных отношений. Все мои попытки создать семью терпели поражение ( 3 неудачных помолвки),не говоря уже об остальных попытках. Я одинока в прямом смысле этого слова. Постепенно исчезли все друзья,многие по странным причинам,получилась социальная изоляция. Знакомых практически нет. В материальном плане на данный момент все хуже некуда долги, мизерные заработки,отсутствие собственного жилья (живу одна на съемной квартире) и прочие радости бедности. Почему меня это так задевает? Когда то у меня была хорошая жизнь,во всяком случае в материальном плане и это многое меняло,жизнь казалась в радужных красках. Понимаю,что была черезчур амбициозна,хотелось многого,а осталась как в сказке про золотую рыбку. Просто потерялась в жизни и потеряла. Даже не знаю что ещё мне терять. Ещё немаловажный аспекты-это душевное, даже я бы сказала духовное положение. Так получилось,что я родилась в непростой семье. Не буду вдаваться в детали,думаю можно догадаться по названию темы. Могу сказать,что серьезное увлечение и занятие оккультизмом привело к полнейшему отчаянию,опустошению и не исключаю что напрямую связано с тем что есть сейчас. Проблема в том,что в такие сети попасться легко,но нелегко их распутать. Зимой у меня уже была одна попытка Су,продуманная,но недостаточно раз ещё жива. К сожалению или к счастью. На форуме очень хотела бы получить дельные советы,но даже не знаю какие и как распутать этот клубок,настолько все запутано. Как то так.

Психологический тест онлайн
ОднаОна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение ОднаОна »

 
К предыдущему сообщению хотелось бы ещё добавить,что скорее всего мне нужно изменить своё мышление,иначе расставить приоритеты,чтобы выжить. Потому что я всю жизнь была нацелена на материальные ценности сильно. Так меня воспитали,это ценило мое окружение превыше всего и мне стало казаться,что это альфа и омега и иначе жить нельзя. Потому потеряв желаемый заработок,благосостояние сложилось впечатление что это конец. Или так и есть? Ведь многие отвернулись. Люди для которых деньги не на первом месте мне всегда казались странными,их ценности,а выходит искаженные ценности у меня. Амбиции,которые грызут изнутри.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение Ol_2011 »

 
Все с чем желаете разобраться, разбираемся публично, ничего страшного нет, в том числе про то, что мы должны догадаться по фразам темы.
Не, я вот туповат, мне все надо по полочкам разложить. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение Семен Семеныч »

 
ОднаОна писал(а):Доброго времени суток! Много лет читаю ваш форум,но не решалась написать свою историю. На данный момент мое состояние критическое, на грани Су. Именно поэтому я все же решилась обратиться за помощью. Мне 26 лет и я несчастная женщина, с несложившейся судьбой. И это ещё мягко сказано. Если взять любой аспект человеческого существования- в нем я потерпела поражение. Судите сами. Насилие и психологические травмы в детстве (по большей части со стороны собственной семьи), полное отсутствие общение с семьей и ненависть с их стороны, отсутствие личной жизни,серьезных отношений. Все мои попытки создать семью терпели поражение ( 3 неудачных помолвки),не говоря уже об остальных попытках. Я одинока в прямом смысле этого слова. Постепенно исчезли все друзья,многие по странным причинам,получилась социальная изоляция. Знакомых практически нет. В материальном плане на данный момент все хуже некуда долги, мизерные заработки,отсутствие собственного жилья (живу одна на съемной квартире) и прочие радости бедности. Почему меня это так задевает? Когда то у меня была хорошая жизнь,во всяком случае в материальном плане и это многое меняло,жизнь казалась в радужных красках. Понимаю,что была черезчур амбициозна,хотелось многого,а осталась как в сказке про золотую рыбку. Просто потерялась в жизни и потеряла. Даже не знаю что ещё мне терять. Ещё немаловажный аспекты-это душевное, даже я бы сказала духовное положение. Так получилось,что я родилась в непростой семье. Не буду вдаваться в детали,думаю можно догадаться по названию темы. Могу сказать,что серьезное увлечение и занятие оккультизмом привело к полнейшему отчаянию,опустошению и не исключаю что напрямую связано с тем что есть сейчас. Проблема в том,что в такие сети попасться легко,но нелегко их распутать. Зимой у меня уже была одна попытка Су,продуманная,но недостаточно раз ещё жива. К сожалению или к счастью. На форуме очень хотела бы получить дельные советы,но даже не знаю какие и как распутать этот клубок,настолько все запутано. Как то так.
Магия-это запрос на помощь темных сил.Сатана по природе своей не может делать что то хорошее.Он может только вредить.В этом смысле этот запрос звучит,как желание навредить самой себе.В этом грехе надо исповедаться,причаститься и больше этого не делать никогда.

ОднаОна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение ОднаОна »

 
Ol_2011 писал(а): Все с чем желаете разобраться, разбираемся публично, ничего страшного нет, в том числе про то, что мы должны догадаться по фразам темы.
Не, я вот туповат, мне все надо по полочкам разложить. ;)
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Писала вчера поздно вечером,наверное получилось сумбурно. Тем не менее казалось,что основные моменты выделила. Пожалуйста спрашивайте все что интересует.

ОднаОна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение ОднаОна »

 
Семен Семеныч писал(а):Магия-это запрос на помощь темных сил.Сатана по природе своей не может делать что то хорошее.Он может только вредить.В этом смысле этот запрос звучит,как желание навредить самой себе.В этом грехе надо исповедаться,причаститься и больше этого не делать никогда.
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Согласна с Вами,но как я писала в сети гораздо проще попасть,чем их распутать. К этому нужно как то прийти. И страшно если честно.

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение Семен Семеныч »

 
ОднаОна писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Магия-это запрос на помощь темных сил.Сатана по природе своей не может делать что то хорошее.Он может только вредить.В этом смысле этот запрос звучит,как желание навредить самой себе.В этом грехе надо исповедаться,причаститься и больше этого не делать никогда.
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Согласна с Вами,но как я писала в сети гораздо проще попасть,чем их распутать. К этому нужно как то прийти. И страшно если честно.
Сатана-он хитрец по натуре.Сначала он внушает,что ничего стрпшного,что Бог простит.Потом он внушает прямо противоположное-что возврата нет,что такое не прощается.И то,и другое-ложь.Как сказано-"...отец лжи".Бог прощает,Бог милостив.Нужно покаяться.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте!
ОднаОна писал(а):На данный момент мое состояние критическое, на грани Су.
Обязательно поможет Бог. Ну и пообщаться, поговорить о проблемах и о способах их решения - это тоже хорошо.
ОднаОна писал(а):Если взять любой аспект человеческого существования- в нем я потерпела поражение.
Ну значит надо Вам отпаиваться бульонами, набираться сил и снова в плавание; только по спасительному курсу. Дорогу осилит идущий.
Насилие в семье и во многих других кругах - это очень большая проблема, испытание и причина, столкнувшись с которыми люди сбиваются с пути, пытаются найти выход, а выбор огромный, и к сожалению не всегда то что предложено полезно.
Межличностные отношения требуют целого ряда умений и стараний, построить отношения с человеком - это большой труд, и зачастую индивидуальный подход. Не огорчайтесь что не получалось наладить личную жизнь, обязательно что-то получится, если правильно подойти.
ОднаОна писал(а): Могу сказать,что серьезное увлечение и занятие оккультизмом привело к полнейшему отчаянию,опустошению и не исключаю что напрямую связано с тем что есть сейчас. Проблема в том,что в такие сети попасться легко,но нелегко их распутать.
И если оккультизм льстиво манит к могуществу, а затем порабощает душу безжалостным демонам, то христианство через исполнение воли Божией делает человека действительно сильным, ибо когда с человеком Бог, у него нет ни в чем недостатка – внутреннее сокровище восполняет внешнюю скудость.
Цитата с сайта: https://www.pravoslavie.ru/jurnal/44484.htm
ОднаОна писал(а):Зимой у меня уже была одна попытка Су,продуманная,но недостаточно раз ещё жива. К сожалению или к счастью.
Самоубийцы попадают в ад, слава Богу Вы живы!
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение Александра77 »

 
У меня тоже был оккультный период в жизни - всё в астрал пыталась выйти, и даже что-то получалось. Совсем несерьезно, но этого хватило, чтоб в меня вселилась какая-то зараза, то есть бес. Так я жила много лет, ни о чем не догадываясь. Проявлялось это подселение в моих резких неконтролируемых вспышках гнева. Неудовлетворенность в жизни зашкаливала - муж раздражал так, что противно смотреть было на него, близкие успешные подруги вгоняли в уныние и не хотелось их видеть, а квартирный вопрос так опускал руки, что я желала смерти свекрови, чтоб ее квартира перешла нам. Я чувствовала, что недостойна этого. Не жизнь - ад. И еще я много материлась.
Это длилось, пока меня Бог из моего же г*вна за волосы не вытащил и не представился лично.
В Евангелие говорится - постом и молитвой бесы изгоняются. Так во мне, в первый же в жизни пост и первые, даже еще неосмысленные молитвы, проявился бес, который успешно сидел во мне все эти годы. Да так проявился - думала, с ума сошла. Три недели меня активно мучал. Пока на исповеди не начала рассказывать. А начала - так недорассказала, как он вылетел изо рта, так мощно - словно феном из глотки дуло несколько секунд. А батюшка даже не понял, что произошло.
Потом мне прилично времени понадобилось, чтоб привыкнуть к новой себе, спокойной, не нервной. Я и не знала, что могу быть такой.
Разве нужно Вам, дорогая наша автор, что-то советовать? - Вы же и так знаете, что делать. Слушайте ум и совесть. Тем более Господь с заблудшими особо ласково и бережно обращается.
Только не оставляйте своё спасение в наивных рамках "причащаться и свечи ставить". Слушайте проповеди и лекции таких отцов, как Андрей Ткачев, Владимир Головин, Констанин Сабельников, Олег Стеняев, Тихон Шевкунов. Посмотрите на ютубе чтение книги "Невидимая брань", читает и беседует отец Анатолий Куликов. Обязательно послушайте аудиокнигу "Несвятые святые", в озвучке Дюжева, Ланового, Певцова - шикарная озвучка. Смотрите всё это, вникайте, вживитесь во всё это - и почувствуете, как душа очищается от грязи, и это очищенное место вместит в себя божественное. Вот тогда то и переключите мышление, тогда и весь мир будет у ног ваших. Ещё всё так измениться может.. У Бога на Вас такие планы...!

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бедность, одиночество и черная магия

Сообщение varan »

 
Здравствуйте!
Вы уже видите, по какой дороге стОит дальше идти. Это большой плюс.
Мой приход в храм тоже был каким-то сумбурным, да и до сих пор некоторое двоемыслие меня преследует, однако все это проходит со временем. В моей семье люди тоже были обращены больше на материальное. Максимум - "Бог в душе", жить по совести. Кстати, в общем, не могу сказать, что жить по совести не надо...
Тут, если подумать, вот какое дело. Родители обычно у человека вызывают двоякие чувства. Во-первых, он перед ними преклоняется, потому что очень многим им обязан, и потому что старшие. Во-вторых, он на них часто обижен, потому что они не совершенны как сами по себе, так и в воспитании ребенка. И все эти реакции очень часто - бессознательны. Тут ключевой момент.
На самом деле в обеих этих реакциях есть смысл, если их сознательно очищать от лишнего. Поклонение (уважение, почитание) важно, если при этом не ставить родителей на место Бога. Обида важна, если это обида на грех, который рассматривается отдельно от грешника. Смотрите как говорил Христос: не "берегитесь фарисеев и саддукеев", а "берегитесь закваски фарисейской и саддукейской" (Мф. 16:6).
Самих родителей же, как и любых других людей, которые несовершенны, стОит учиться прощать.
И, кстати, тогда и хорошие черты родителей, которые у них, безусловно, есть, станут Вам лучше видны. И Вы сможете принять ту закваску, которая Вам нужна, и отвергнуть ту, которая вредна.
Это все не так просто, и наверное "скоро только сказка сказывается", но с Божией помощью все это возможно.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»