Почему я существую...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Почему я существую...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Плутоний.
Извините за задержку с ответом.
Плутоний-244 писал(а):В 2015-м году у меня случилась истерика в автобусе, из-за того, что не было мест.
Возможно просто устали?
Плутоний-244 писал(а):От этого моя мама дала отчиму моё воспитание. Я понимаю, что был не прав, но отчим тоже не прав, иначе бы я здесь не писал.
Все возможно.Но истина где то по середине- :)
Плутоний-244 писал(а):Сначала отчим мне рассказывал про то, какое моё поколение плохое, и как я играю в свой "майнкрафт".
У каждого поколения есть свои плюсы и минусы.Это естественный ход природы.Лет через 20 будут новые технологии и вы точно так же будите объяснять своим детям-―Когда я был маленьким, у меня тоже.... (кино"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен")
Плутоний-244 писал(а):Я решил завести себе ютуб-канал, чтобы иметь какое-то значение, потому что я был просто слизняком. Решил заняться смешиванием песен, и сравнивал себя с "большими" людьми в этом плане. Я думал, что в этом деле есть иерархия, - и пытался набрать себе подписчиков, лишь бы иметь достоинство.
У одного человека - знаменитость перетвитнула видео, у другого - куча позитивный комментариев, а я - полный глухопень.
Это только интернет ресурс.Не больше.А если у человека нет там канала,да вообще компа-он что не человек?
Многие *накручивают* себе подписчиков.Не знаю как у васно у нас (РФ) больше 10000-уже платить нужно.Налог-не тебе-вам платят.А мы обязаны оплачивать.Так что радуйтесь-что мало.
Плутоний-244 писал(а):Один раз решил родителям показать свои работы - и они сразу же захотели меня трудоустроить на видеомонтаж,
Значит все таки какой то дар есть.Стоит подумать потом о профессии.Как вариант.
Плутоний-244 писал(а):В середине лета 2016 случился огромный скандал из-за кукурузы - на очень нелепом месте. Каждый из нас завёлся, но вся вина пошла на меня. Я должен был мыть всю посуду за всеми всё лето.
Совет вам-а вы *не заводитесь*- :) ;) И скандалов не будет-если реагировать не будите.Не давайте шанса *вас повоспитывать*.Умный же промолчит.
Плутоний-244 писал(а):Не считая мыслей о суициде, родителей, и так далее - я добрый, умный, талантливый человек. Только этого всего добра хватает лишь на то, чтобы мне страдать.
Это принесет свои плоды обязательно.Вам и нужно сохранить эти качества в себе.
Плутоний-244 писал(а):Каждое утро я думал, за что ещё родители могут меня наказать, когда я вернусь со школы?
А у вас есть с кем нибудь хорошие отношения из взрослых-бабушка или дедушка?Возможно учительница?
Плутоний-244 писал(а):Из-за мыслей о суициде я был плохо подготовлен к государственной итоговой аттестации, за что родители накинули на меня ограничения в интернете.
Может родители правы?Интернет иногда много времени забирает все таки-при чем очень не заметно- :)
Плутоний-244 писал(а):Возле Нового Года я очередной раз подрался с родителями, на этот раз из-за того, что не поиграл на пианино.
Учитесь обязательно играть.Будите нарасхват у девчонок- :) -душа любой компании пианист.
Плутоний-244 писал(а):Я очень часто погружаюсь в само-ненависть из-за того, что хотя мои родители ненормальные, я их к этому привёл
Не переживайте мы все душевноранненые. :)
Нам всегда что то не хватает в жизни.Человек существо такое-часто не доволен.
Плутоний-244 писал(а):Был бы я идеальным ребёнком без проблем в поведении - был бы другой разговор.
Идеальный ребенок?Это абсурд наверное.Правда вы уже тоже не маленький.В принципе время *прощание с детством*.Взрослеть всегда трудно.
Плутоний-244 писал(а):А так - мне нужно нести ответственность.
А это слова-настоящего Мужчины- :13: мужчин от детей и отличает в основном-ответственность за свои поступки.А это всегда трудно.
Жизнь иногда странная бывает.Я тоже воевала с бабушкой в деревне-у них работа по хозяйству с 4 утра.Хоть 48 температура-а вставай иди и делай.Не кому больше-поросятам не объяснишь-вы тут потерпите-я по болею недельку))
Зато на всю жизнь пригодилось-в городе и делать то обычно не чего-по сравнению с сельской местностью.Так что закалка у вас на всю жизнь будет.
Старайтесь не ругаться с родителями.Время трудное и у вас и у них.Будьте умнее-худой мир лучше доброй ссоры.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Alzatran1982
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему я существую...

Сообщение Alzatran1982 »

 
Здравствуйте.
У меня к Вам есть вопросы: почему Вы считаете что Ваши истерики это результат воспитания бабушки с дедушкой? Сколько им сейчас лет? Это родители мамы?
Последний раз редактировалось Ewe 19 авг 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.1

Плутоний-244
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему я существую...

Сообщение Плутоний-244 »

 
Здравствуйте.
У меня к Вам есть вопросы: почему Вы считаете что Ваши истерики это результат воспитания бабушки с дедушкой? Сколько им сейчас лет? Это родители мамы?
Да, родители мамы, им уже за 70.

Мой отчим так считает, потому что бабушки и дедушки всегда патокают моим слабостям. Он считает, что если я начинаю устраивать истерику, то бабушки и дедушки начнут сбегаться и меня жалеть.

Я, если честно, думаю - что истерики возникли из-за того, что в основном у людей есть "право кричащего". В 5м-6м классе меня в школе обижали, и накричать - единственный способ что-либо сделать.

Но родители, особенно отчим, ведь "всегда правы"...

Ambassadress
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему я существую...

Сообщение Ambassadress »

 
Доброго времени суток! Сейчас у Вас тяжелый период, который просто надо пережить молча стиснув зубы с Молитвой Господу! Слов много не надо, просто простые слова "Господи, помоги мне. Без Тебя я не справлюсь". И так сказать - от Сердца, с Верой пламенной!
Сейчас Вы требуете взрослого отношения к себе, но как могут люди относиться по-взрослому, если Вы закатываете истерики им, изводите их, не понимая, какую боль им наносите своим эгоизмом. Пожалуйста, начните быть просто сдержанным, помогать своим близким и не ждать, что кто-то должен. Ваш жизнь бесценна, и верю, что однажды Вы пройдете все и принесете огромную пользу людям!

Всех благ Вам! :13: :13: :13:

Alzatran1982
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему я существую...

Сообщение Alzatran1982 »

 
Но насколько я понял, Ваша мама не склонна к истерикам,хоть и воспитана мамой и папой,которые являются Вашими бабушкой и дедушкой, которым выше вменялось ,то что они причина Ваших истерик,а именно то ,что они Вас так воспитали. Ведь Вашу маму они так не воспитали. Так может быть причина все же не в них?
Я, если честно, думаю - что истерики возникли из-за того, что в основном у людей есть "право кричащего". В 5м-6м классе меня в школе обижали, и накричать - единственный способ что-либо сделать.
А что Вы называете "правом кричащего"?
А как именно Вас в школе Вас обижали ? А когда Вы кричали на обидчиков,как именно это выглядело,можете пример -другой привести?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»