Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Крик о помощи
Ответить
Odinokaya_mama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 08:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Odinokaya_mama »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу сюда, потому что нуждаюсь в Вашей поддержке. Прошлым летом у меня была депрессия, были плохие мысли, не хотелось жить. Писала на сайт Ты Победишь, спасибо всем, кто откликнулся. Этим летом мне снова стало плохо на душе. У меня есть дочь, 9 лет, с мужем развелась, он ушел когда дочери был 1 месяц. Я живу с родителями, они на пенсии, я работаю. Неплохо зарабатываю, могу сама обеспечить себя и ребенка, и родителям каждый месяц даю деньги. Работаю я дома, практически никуда не выхожу. Мне не везет с мужчинами, все время попадаются предатели и вруны. С мужем любви не было, он был вообще единственный человек который захотел со мной встречаться. Замуж вышла потому что понимала, что если расстанусь с ним - останусь одна. Но отношения были тяжёлыми, он слушал свою мать и обижал меня. Поднимал руку, бывало. Когда расстались, я решила, что все будет по другому, стала надеяться, что встречу хорошего человека, рожу дочке братика или сестренку. Надеялась я не много не мало уже 8 лет. За это время пыталась построить отношения, но снова люди относились ко мне потребительски, обвиняли, били, не уважали. На мою дочку они не обращали внимания вовсе, но я и не спешила развивать общение с ней, потому что боялась, что она может к кому-то привязаться. Поэтому я ходила на свидания, а ребенок сидел дома с родителями. Конечно, мне хотелось, чтоб со временем отношения стали более "серьезными" (встречалась я на то время с одним мужчиной около 8 месяцев, а потом через некоторое время с другим - отношения длились почти 2 года). Но мужчинам было от меня нужно только временное внимание, никаких планов на будущее они не строили. Это было больно,и последние 5 лет я уже ни с кем не встречаюсь да и мало с кем общаюсь. На улице постоянно цепляются пьяные, однажды пошла на свидание с мужчиной с сайта знакомств. Он, зная, что у меня ребенок, прогулялся полчаса со мной, а потом стал звать домой "на чай". Как же мне было противно. Почему такое огромное количество мужчин считает, что если женщина одна с ребенком, то она годится только для секса? Меня это жутко обижает(((
В общем, сейчас у меня кризис. Мне 35, а я когда-то давно еще не знаю, зачем, поставила себе срок - что до 35 я обязательно найду своего близкого человека. А теперь понимаю, что это как ходить в розовых очках. Я смотрю хорошие фильмы, читаю книги, в которых мужчины относятся к женщине с уважением. А что было у меня? Абсолютно ничего, мне противно что у меня были когда-то отношения с людьми, которые меня унижали, пользовались мной, и нагло мне врали, изменяя мне. А я верила, потому что была наивной, а еще мне так сильно хотелось, чтоб все было хорошо... дурочка. Хочется забыть это, как страшный сон, хочется других отношений... но прихожу к тому, что в жизни так не бывает. К сожалению, у меня был только горький опыт. Не с чем сравнивать.
Я разочаровалась в жизни. Да, я могу и должна жить одна, но это тяжело. Трудно быть ребенку заботливой мамой, при этом работая за компьютером часами, как папа) Я умею делать по дому практически всё, включая мужскую работу. Могу класть плитку, штукатурить, розетку могу поменять.. у меня есть старая машина, ей 45 лет, и я могу и с ней разобраться) Не скажу, что мне не нравится, но всё же... иногда просто хочется банальной помощи, любви и теплых слов, особенно когда на душе тяжело. Стараюсь держать себя в хорошей форме, хоть я не нравлюсь себе очень. Понимаю, что надо хоть куда-то выбираться из дома. Хожу сейчас на плавание, но там общения нет. Когда гуляю с дочерью, это как 100% защита от всех))) Никто точно не подойдет знакомиться. Хотя, как я уже упоминала, если иду одна, на улице со мной обычно пытаются "заигрывать" пьяные. В своей жизни я встречала только одного мужчину, достойного называться Мужчиной с большой буквы, но он просто мой друг. Когда-то у нас были отношения, но мы были совсем юные, а потом я его сама "записала" в друзья, почему-то решила тогда, что я его не достойна. Так уж вышло, но это я к тому, что хорошие люди ведь есть. Почему же мне попадаются плохие?...
Я понимаю, что сама я не идеальна, возможно, действительно, хорошему человеку со мной было бы плохо... Я не знаю что думать. Мне особо не с кем поговорить, с мамой не принято вести такие разговоры, да и у нее свой уклад, она считает, что раз осталась одна с ребенком, нужно нести это бремя всю жизнь и не хныкать что никого рядом нет. А мне жутко от того, что дочка вырастет, выйдет замуж, и я буду совсем одна. Вчера мне было совсем плохо на душе, полезли какие-то гадкие мысли. Сегодня пойду в церковь, попрошу Бога сил все это пережить. Но я уже не надеюсь ни на что... мне страшно надеяться, потому что это как в розовых очках ходить и мечтать о счастье, а вокруг все мужчины рассуждают о том, как же ужасно иметь отношения с "разведенкой с прицепом". Это они так одиноких мамочек называют(( И почему-то мне вот такие только попадаются. Те, которые считают по другому, либо уже давно женаты, либо просто мной не интересуются. Вот я и решила, что не заслуживаю этого, раз за эти 8 лет мне не повезло. А с другой стороны, ужасно обидно. Понятно, я не супермодель, просто обычная женщина, не толстая, стараюсь одеваться хорошо. Дочка у меня отличница, умница. Казалось бы, чего мне еще надо? Радоваться же надо тому что есть? А нет, подавай мне еще и мужа хорошего... может, я и правда слишком многого хочу? Не знаю.. во всех своих неурядицах виню лишь себя.
Помогите добрым словом, пожалуйста...

Диагностика предрасположенности к суициду
Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Яtanya »

 
Здравствуйте!
По-моему не надо говорить "у меня нет абсолютно ничего".Посмотрите на всё положительно.
Дочка подрастает, сами себя обеспечиваете.Да и много чего хорошего есть у работящей и грамотной женщины.
И, может быть, не обращать на мамины установки типа уж если так, то живи одна, и самой не делать себе подобные рамки, что должна определиться строго до 35 лет.
И еще, наверное, нужно отсекать мужчин , которые не имеют серьезного намерения создать здоровую семью с официальным браком.Зачем Вам себя разменивать на чьи-то случайные прихоти.
Берегите себя.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте.
Odinokaya_mama писал(а):Помогите добрым словом, пожалуйста...
Почитайте тему-там очень хорошо открывается ,эта тема.Вам бы взять паузу-и почитать тот форум.А что будет не понятно-можете здесь переспросить.
*Жена с прицепом*.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 0%BE%D0%BC
Odinokaya_mama писал(а): Трудно быть ребенку заботливой мамой,
Вы очень хорошая мама-это очень много- :13:
Odinokaya_mama писал(а): А нет, подавай мне еще и мужа хорошего... может, я и правда слишком многого хочу?
Нет не много,так и должно и быть.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Я знаю очень хороших женщин, воспитывающих дочек без отца. Это мои подруги. Две из них в итоге очень счастливо вышли замуж. И их дочки не стали помехой. Вот я сейчас думаю, что их отличает от тех моих подруг, что до сих пор не встретили хорошего надежного мужчину... Думаю, дело не в ребенке, не в возрасте и не во внешности... Вот Вы написали:
Стараюсь держать себя в хорошей форме, хоть я не нравлюсь себе очень.
Думаю дело как раз в этом. Те подруги, что удачно вышли замуж всегда нравились сами себе. Всегда довольны своей внешностью, всегда светятся, легко вступают в общение, на лице улыбка. И они себя ценили и уважали, понимая, что имеют свои недостатки, но легко прощали их себе.
Вам надо поработать над собой в этом направлении. У Вас очень много достоинств. Я, читая Ваше письмо, прониклась к Вам восхищением и уважением. Искренне говорю Вам, поверьте, Вас есть за что любить и уважать.
Последний раз редактировалось Ewe 22 июл 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Семен Семеныч »

 
Odinokaya_mama писал(а): Я понимаю, что сама я не идеальна, возможно, действительно, хорошему человеку со мной было бы плохо... Я не знаю что думать.
Помогите добрым словом, пожалуйста...
Но вы ведь сами себя программируете на результат?Сами выбираете.Сами позволяете себя обижать потом?Заметьте-все согласно вашей воле-"хорошему со мной будет плохо".Подсознательно замечаете пьяниц,и не замечаете взглядов приличных мужчин.
Интересно,что в вашем понятии "идеал"?Но кого-чего вы так хотите походить?..

tellmewhy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 01:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение tellmewhy »

 
Задайте себе вопрос - зачем мне нужен муж? Вы сейчас зациклены на этом, потому что его нет. Спуститесь с небес на землю. Вы мечтаете о надежном, верном, способном на любовь к вам и ребенку мужчине. Которого вы сами можете полюбить. Именно полюбить. <...> Ни одна из моих многочисленных подруг и приятельниц не может сказать, что счастлива с мужем. Или бьют, или изменяют ( почти все), или работать не хотят. А иногда- все вместе. Живите для себя и дочки. Работайте, путешествуйте, радуйтесь жизни. Встретится нормальный человек- порадуемся за вас вместе. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 22 июл 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Александра77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Александра77 »

 
Дорогая одинокая мамочка... Мы сейчас переживаем такое странное время, в котором мужчины перестали быть мужчинами, и даже перестали взрослеть. В этом виноваты мы, женщины - мы такими воспитываем своих сыновей. Скорее всего это пошло от безбожия, после октябрьской трагедии. Если бы наши родители жили и воспитывали нас по христиански, сейчас все были бы на своих местах, и мужчины, и женщины. Это не Вы плохая, это эпоха такая. Есть исключения, но исключения эти уж точно не на сайте знакомств.
Мне почти 40 лет. У меня много приятельниц, потому что я какое-то время работала в школе, где все учительницы - женщины. И просто подруг много, мамочек по учебе сына. Общительная я, и располагаю к разговорам по душам. Так вот я с уверенностью заявляю, что из всего разнообразия разновозрастных красавиц, счастливый брак встречается 1 на 10, а то и реже. В лучшем случае, женщины одиноки. В худшем - когда некуда деваться, терпят. Внешне никогда не заподозришь, как несчастны женщины в личном плане: часто успешные, веселые, водят машины, в социальных сетях фотографии подаренных им цветов - это всё маска. Таких, как Вы - подавляющее! большинство.
Вы захерели, потому что надомная работа. Не общаетесь ни с кем!
А что касается любви - это другой разговор. Душа любви хочет. Но вы ошибочно считаете, что мужчина заполнит эту нишу.
Когда я была юной, у меня было такое томление сердца, такое одиночество... Словно я люблю кого-то и разлучена с ним. Я это называла "Тоска по второй половинке", которую я пока не встретила. Позже я встретила мужа, любовь-морковь, прошли годы - а тоска по половинке не прошла. "Не моё" - с ужасом я думала, глядя на мужа, - "Не люблю, сердце тоскует". А мне, стоит признаться, повезло с мужем, хороший муж. Но я счастливой не была. Почти 20 лет. Внешне то счастлива, бытовуха нормальная, только сердце тосковало.
И лишь когда я близко узнала Бога, впустила его в душу - я поняла, по кому у меня с юности эта тоска сердечная была. И всё встало на свои места, и любовь к мужу, и к жизни.
Дорогая одинокая мамочка, в церковь прийти, свечку поставить и попросить - это хорошо, но самое главное - это причащаться. В этом действии мы тело и кровь Христовы добровольно принимаем в себя и просим его хозяйничать в нашей душе. И причащаться нужно не реже, чем раз в три недели, а лучше каждое воскресенье.
И я уже давала совет в другой ветке, но повторюсь - начните смотреть проповеди - Стеняев, Ткачев, Головин, Шевкунов, Куликов Анатолий - выберете, кто Вам ближе на данный момент. Расслабьтесь перед сном, послушайте книгу Шевкунова "Несвятые Святые" - это реальные рассказы о реальных людях, но такие, что - дух захватывает.. Только Выберете в озвучке наших известных актеров.
Откройте для себя новый для Вас, но реальный мир. И всё в Вашей жизни встанет на свои места.

Odinokaya_mama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 08:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Odinokaya_mama »

 
Спасибо большое всем, кто откликнулся, за Ваши искренние слова. Да, иногда мне просто банально не хватает веры в себя, и нужно, чтоб просто кто-то сказал - все в порядке, не переживай, верь в себя, иди вперед, не сдавайся.
Спасибо всем. Пишу и плачу.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Ленинградка »

 
Odinokaya_mama писал(а):Пишу и плачу.
Не нужно- :12: :13: Будем надеяться что это слезы радости.Хорошо?
Odinokaya_mama писал(а): Да, иногда мне просто банально не хватает веры в себя,
У нас иногда у всех ее не хватает к сожалению.
Odinokaya_mama писал(а): чтоб просто кто-то сказал - все в порядке, не переживай, верь в себя, иди вперед, не сдавайся.
Можно и расслабиться и по переживать мы все живые люди.И все бывает и настроение плохое и удачи и радости.
Odinokaya_mama писал(а): Я живу с родителями, они на пенсии, я работаю. Неплохо зарабатываю, могу сама обеспечить себя и ребенка, и родителям каждый месяц даю деньги.
Дай Бог всем такую Маму и Дочь.- :13:
Odinokaya_mama писал(а): что раз осталась одна с ребенком, нужно нести это бремя всю жизнь и не хныкать что никого рядом нет. А мне жутко от того, что дочка вырастет, выйдет замуж, и я буду совсем одна
Не торопите события-всему свое время.У меня все выросли-и я сейчас радуюсь.А одиночество-нам точно не грозит уже)) :D
Все хорошо в меру и общение и одиночество.
Odinokaya_mama писал(а): Мне не везет с мужчинами, все время попадаются предатели и вруны.
Вот и нужно разобраться чем вы их так к себе притягиваете?
Odinokaya_mama писал(а):В общем, сейчас у меня кризис. Мне 35, а я когда-то давно еще не знаю, зачем, поставила себе срок - что до 35 я обязательно найду своего близкого человека.
Вы сами себя в эти рамки и засунули а теперь мучаетесь- :) А что после 35 все плохие?)) :D
Odinokaya_mama писал(а): Я умею делать по дому практически всё, включая мужскую работу. Могу класть плитку, штукатурить, розетку могу поменять..
Как все знакомо.Я вам следующим постом-пост скопирую.Почитайте-это о нас *женщинах-лошадях*.Очень хорошо помогает понять проблему-в нас самих.
Поправляйтесь-и не унывайте.Рада знакомству. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поддержите добрым словом, пожалуйста!

Сообщение Ленинградка »

 
Пост из одной из тем.Копирую!!
С дружеского форума https://www.nelubit.ru/

Возможно, что вы действительно еще "не готовы" к встрече со" своим человеком"
Что меня наводит на эту мысль...
- ваш рассказ об отце младшего ребенка. Если относится к взрослому мужчине как к "папа младшего ребенка не подлец и предатель, а несправившийся с собой мужчина, не живет в итоге с нами, но не бросил" - то похоже что у вас не двое , а трое детей. Вы "папу" усыновили - оправдываете его, за него решаете, позволяете ему "не справляться"...
Мне кажется, что попадись вам "нормальный", вы его "испортите".
итог: не готова.

-мне кажется, что ваши ожидания от отношений несколько не соответствуют реальности , вы в прошлом - " тааааак упивалась ролью безответственной мамаши семейства пока мы жили все вместе, мне так было комфортно в состоянии любимой, о которой заботятся, дарят цветы и все прочее... " - что не заметили, что что-то не так идет, что-то не доработано...
И если вы в новые отношения входите с ожиданиями "хочу. чтоб обо мне заботились", то велика вероятность заполучить себе в партнеры очередного сладкоголосого, который после этапа влюбленности просто исчезнет в розовом тумане... И не потому что он такой, а вы такого себе захотели...
Отношения - это работа, это сложно, это вызов вашей духовной части, это минное поле прошлого, которое нужно обезвреживать ... и мелкие бонусы в виде цветов и минут безответственности - не могут быть целью
итог: не готова, хочет получать

- а что вы сами готовы делать и давать в отношениях? во что вы начинаете "впрягаться"? читаю - "привыкла всю жизнь все вывозить на своем хребте", "буду мужиком в юбке, так и буду все на себе вывозить, никогда замуж не выйду потому что куда я с двумя детьми.", "...всю зиму-весну-лето без преувеличений тащила его на своем горбу, его, его болячки... всю беременность жила его болячкой, выгребала и все ждала что отпустит его депрессия " ... и т.д. - хорошее описание для ломовой лошади. И очень мало в нем действительно женского.
итог: не готова, может отдавать, но что-то не то. Потому что в отношениях нужна женщина, а с лошадью отношения не строят...

Называется - "Узнаю брата Колю!" (с) , потому что сама еще несколько лет назад такой была.
Расскажу как я поняла для себя, что и как изменить в себе, чтобы эту ситуацию в жизни изменить.
Как рассуждала я:
Женщина от природы сильнее и выносливее мужчины (это биологический факт - много про это есть научных доказательств)
Мы, в цивилизованных условиях города, про это забыли, а еще совсем не давно (с точки зрения эволюции вида), - каких то 100- 150 лет назад - для женщины было нормальным делом: много родов и беременностей, забота о многочисленном потомстве, много тяжелой работы в течении дня - готовить, мыть, стирать, кормить грудью, ухаживать за домашней скотиной и птицами, огород и работа в поле, ремесло (ткать, прясть, шить...) - и все эти работы были с минимальными инструментами и большими собственными усилиями. Той же воды принести животным и в семью -много, варить - значит дрова и т.д. Ладно когда большая семья, родственники все под одной крышей - кто-то помогал, кто-то делал одно, кто-то другое, но в целом - все работали от зари до зари.
И если представить себе объем работы, то понятно, что это было совсем не просто. А женщины жили. Пусть с другой продолжительностью жизни, с другим качеством жизни, но тем не менее.
Трудно было, но сил хватало. Вставали и делали. Значит у них тогда был потенциал. Значит он есть и у нас сейчас.
И это значит - что наши ситуации - двое детей, городская квартира, продукты в магазине, вода и электричество - это малая часть той работы, что нам пришлось бы делать 100 лет назад...
Энергия есть. А куда мы ее деваем?
И тут я делаю открытие для себя. Мы (я) деваем ее - не в женщину в себе. А в.... догадались?
ага! - в "лошадь" в себе.
Нам мало 2-х детей, нам бы 10 по лавкам и колодец за 5 километров от дома - тогда бы энергия лошади была использована... но у нас все хорошо, город- электричество, поэтому берется "дитя" побольше, посложнее - и везется! Одним беременна, другого воспитываешь, третьего просто "с рук не спускаешь". Был бы четвертый - ногой бы люльку качала... Силы есть - могу быть лошадью.
Потому что так проще - быть лошадью.
Потому что генетически - круче лошади можем. Потому что поколения "лошадей в нас" не пускают жить по-другому...
Потому что лошадью научили быть, а женщиной - не научили...
Мы знаем примеры женщин с "активной жизненной позицией" - тех, кто собирает дома по 200 кошек, или на даче делает приют для собак. Это так они выпускают своих "лошадей" на благое дело - а мы удивляемся, откуда у них столько сил.

Но когда мы встречаемся с мужчинами и начинает задумываться об отношениях -то оказывается, что мы не умеем энергию своей "лошади" отдать "женщине" в себе. Мы продолжаем ходить по привычной "арене" - впряглась и вези. Нам самим от этого тошно, но другого ... - не знаем как сделать.
Я для себя поняла такую вещь. Я имею много сил для разной работы ( для дома, для семьи и для детей) - и это нормально ( для меня) , что я ее делаю много и хорошо. И тут нечем гордиться - лошадь создана для работы, без работы она плохо себя чувствует. Значит нужно брать и делать. И не ставить себе это в заслуги.
Но моя женская мудрость тоже требует сил на свою реализацию. И эта сила не в том, чтоб делать все самой, а часто в том, чтобы помолчать или вовремя сказать, подождать или поторопить, попросить и еще раз попросить...
"Лошадь" давно бы уже все сделала сама. "Женщина" будет сидеть, создавать настроение и улыбаться. (И часто это требует больше сил, чем сделать...)
"Лошадь" вытрет сопли себе, детям, мужчине, соседке, коллегам, снова детям ... даст чистые носки, завтрак с собой, список покупок, заплатит за квартиру. "Женщина" нальет чашку кофе...а вечером - ой! пустой холодильник?! может съездим...или не ... ты точно хочешь поехать? (Это уже ОН хочет ехать в круглосуточный, а не "лошадь" ему целый день мозг клевала...)В итоге "женщина" говорит - Какой ты у меня молодец!Добытчик, заботишься о семье!" Но "лошадь" в этот момент начинает "ржать" и бить копытом - какой такой добытчик! Я целый день "пахала" а меня никто не хвалит!
"Лошадь" - выслушает и посоветует в режиме 24/7. А "женщина" - уснет под разговор на плече и ее на руках отнесут в постель и укроют пледом. "Устала моя птичка за целый день..."
Я не говорю - "убей лошадь в себе!" Я говорю - верни женщине ее женские силы. Они нам обе нужны и лошадь, и женщина. Потому что наши мужчины рядом - это же не просто "великий дух любви", но еще и "собаки крупных пород" - со своими потребностями хорошо покушать, простых развлечений, сгонять на охоту-по болотам, натащить песка в дом, а потом упасть и спать без задних ног...
Мы любим их за то, как они умеют совмещать в себе высокие порывы и простоту жизненных желаний. А они нас за то - что мы вовремя из лошадей превращаемся в "птичек".

Самое грустное в этом, что мы все про это знаем. Читали. Понимаем. Видим на чужих примерах Но каждый раз - тадан!!!!
Мы недооцениваем свои силы в качестве "лошадей". И не умеем быстро становиться "женщинами".

Автор, как только вы становитесь женщиной - рядом появляется мужчина. Как только вы становитесь лошадью - всегда найдется желающий прокатиться.
Поэтому - не переживайте, в голове не дурь, а поиск пути к вашей женской части. Потому что как лошадь вы уже состоялись. ))
Извините, если я что-то грубо написала - но я из вашего табуна.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»