Просто тема (одиночество)

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
StairwayToHeaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение StairwayToHeaven »

 
Wyms
слежу за вашей темой. Мне кажется, вы очень приятный человек, в общении интересный. Я не знаю, что конкретно вам посоветовать в той проблеме, с которой вы создали тему (кроме набора штампов - но по иронии, именно в вашей ситуации эти штампы вообще-то и верны!!) - поэтому молчу. Но хочу пожелать вам хороших июльских выходных! Есть ли у вас компания, чтобы провести их на природе? Природная красота все-таки исцеляет, Сам Бог задумал природу таковой!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
StairwayToHeaven, благодарю за пожелание и отзыв.
У меня нет компании. Я все выходные/праздники один.
Но ничего, это уже для меня норма, чем отклонение от неё. Привычно уже как то.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
И вот интересно, за собой слежу (не как метрос...лы там или подобные - без такого уж явного фанатизма) в смысле одеваюсь хорошо, все это отмечают, опрятен, общителен. Но только не в плане отношений.
Никто страшным не отмечал. Наоборот, внешка по словам приятная. (хоть и давно известный факт - что внешка далеко не главное) В общем, устал уже думать почему так. И стараюсь уже не думать.
Единственное - морда лица выглядит младше чем есть. Лет эдак на 5-7 меньше дают. Не считаю это минусом. Да и по здоровью чувствую себя именно 26-27, а по внутреннему состоянию - каким то старым. Небольшой парадокс. )
Как бы "тешит" мысль что в лет 60 буду выглядеть моложе.
Но, когда курил, паспорт ни разу не спрашивали. С 2013 бросил.

В какие то редкие периоды это удобно. Ты сам по себе, сам наедине со своими мыслями и идеями. Все траты только на себя. Часто "балую" (а кто так хорошо нас не побалует, как не мы сами? :) )
Но так бывает разумеется не всегда.

Да, и тут на форуме, мне очень спокойно. Нет (и надеюсь не будет) троллизма и прочего, где попадаются практически везде.
Спасибо Вам всем за ответы. :hi:

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
(...) в реальной жизни все зависит только от Вашей инициативы. Ну неужели Вы так разочаровались в женщинах, что не проявляете к ним интереса? Вам никто всерьез не нравится?
У меня нет компании. Я все выходные/праздники один.
Мужчины обычно дружат по интересам. У женщин дружба - это общение, а у мужчин совместное деланье чего-либо: охота, рыбалка. У Вас увлечение связано с компьютером, в ваше хобби товарищ не вписывается. А Ваши коллеги и сокурсники чем занимаются в выходные? Вас никогда не звали вместе сходить куда-нибудь?
Последний раз редактировалось Alex71 08 июл 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Мамочка писал(а):Ну неужели Вы так разочаровались в женщинах, что не проявляете к ним интереса? Вам никто всерьез не нравится?
Вовсе нет. Проявляю интерес и есть женщины, которые мне симпатичны. Ток я чем то не устраиваю. А чем, как и писал выше - устал уже думать.
Мамочка писал(а):У Вас увлечение связано с компьютером, в ваше хобби товарищ не вписывается. А Ваши коллеги и сокурсники чем занимаются в выходные? Вас никогда не звали вместе сходить куда-нибудь?
Ну да, по первому пункту (компьютеры)таких в окружении нет.
*У некоторых в социуме, (за всех разумеется не скажу) устойчивый стереотип - если проггер, то зануда.


А коллеги - по своему, как - даже не известно. В праздники только собираемся иногда.

Сокурсники - я ни одного в глаза не видел. Как и преподавателей. У меня дистанционка. ВУЗ сам в другом городе.
Скоро хоть одного увижу препода - отчет по практике везти защищать, пока я на отдых не умыкнул.
Ewe писал(а): Познакомьтесь, пожалуйста, с материалами еще одного сайта нашего проекта
И материалы форума о преодолении нелюбви почитайте.
Всё хотел написать - Ewe, благодарю за ссылки, много полезной информации.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Wyms писал(а): Тематика, экономические онлайн игры.
Я против-шутка)))) :D Итак пора начинать борьбу с игроманией,вы посмотрите че делаеться то.Все в игрушках-и дети и взрослые.Внуку три года-телефон от него прятать начала,покоя нет от телефона.А книжку почитать-послушать -не хочет.Лучше в *пикалку* поиграет.Прогресс идет и нужен,но не игры.Родители вам точно спасибо не скажут за интернет игры :) Экономике?Игру помните с *деньгами* нарисованными?Что разве научились экономить-научились мечтать о миллионах. :)
Wyms писал(а):У меня нет компании. Я все выходные/праздники один.
Ищите друзей по интересам-в клуб полезный(!!!) вступите.
Wyms писал(а):"Бегство географическое состоит в постоянных перемещениях. Человек меняет работу, друзей, любовников, жилище. Так он заставляет свои проблемы путешествовать. Он их не решает, а лишь меняет их декорации, что само по себе уже является облегчением."
По этому и нужно начинать с себя-со своих мыслей и чувств и т.д.От куда берутся эти *черные* мысли вообще в нашей голове?Ведь согласитесь о чем думать-это только наш выбор- :)
Wyms писал(а):2) Никто не любит - возможно. Только касается по теме отношений между М и Ж.
Жениться вам пора- :) Семью создавать-а это не легко.Учитесь ,разбирайтесь и невесту потом будите искать-уже *не что попадется* а разбираясь в женщинах и девушках.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Ленинградка писал(а):Доброе утро.
Я против-шутка)))) :D Итак пора начинать борьбу с игроманией,вы посмотрите че делаеться то.
Доброе. Я больше для себя.. Отвлекаюсь. А игры да, зло согласен.
Взять хоть новые, компьютерные. Раньше они хоть для людей делались, был какой то интерес, затягивало. Сейчас, лишь бы денег на ней срубить.
Бывает от нечего делать поставишь какую - и вообще, интереса нет. А может я просто вырос. Поэтому и не играю.
Ленинградка писал(а):Ищите друзей по интересам-в клуб полезный(!!!) вступите.
У меня не такой большой город, что бы у меня был хоть один клуб. Так бы давно уже куда запулился. ) Вечера и выходные у меня полностью свободные. (Если только такую технику на отладку не притащат - но не так часто)
Я делаю как для себя. Почему и писал, что моё призвание всё таки технарь, а не медицина. Поэтому годами у людей держится и "клиентов" мало.
А есть такие, "счетчик" называется. Поставят, от внутреннее время отчитывает. Как только обнулится, всё накрывается. Это что бы ещё раз вызвали. Я так не сделаю никогда. Изображение
Ленинградка писал(а):По этому и нужно начинать с себя-со своих мыслей и чувств и т.д.От куда берутся эти *черные* мысли вообще в нашей голове?Ведь согласитесь о чем думать-это только наш выбор- :)
Всё в голове, всё что происходит - виноваты мы сами. Поэтому, я никого и не обвиняю. Это будет как минимум неразумно.
Ленинградка писал(а): Жениться вам пора- :) Семью создавать-а это не легко.
Да, пора уж.
Не легко. Было у меня, как модно сейчас "гражданский"
Один полгода продлился.
Второй год. - это самое большее что у меня было в плане отношений. И давно, да.

В первом кстами - разбег именно из за онлайн игры. Причем, играл не я. ;)

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение просто 123 »

 
Добрый день!
У меня нет компании. Я все выходные/праздники один.
Детские дома, интернаты, приюты животных есть? - помогите им на выходных. Если таковых заведений нет - может есть какие-то волонтерские организации, помогающие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства? Проявите активность - поучавствуйте в их добрых делах (заодно и друзья появятся ;) ) Если и таковых нет - просто оглянитесь вокруг - может заметите нуждающего в помощи (бабульку, инвалида, животное)...на крайняк - сделайте кормушку для птиц и кормите круглогодично.
Всегда есть чем заняться :) было бы желание - не все же только одного себя временами баловать ;) :D

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
просто 123, добрый.
Детский дом есть. Остального не замечал.

Тоже, правильно. Есть смысл в Ваших словах.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение просто 123 »

 
Главное, - чувство одиночества и покинутости вас оставит, душа будет наполняться светом, становиться прекрасней, красивей...тогда любовь вас сама найдет :)

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»