Просто тема (одиночество)

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Ознакомлюсь. Благодарю.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
То то у медиков маленькие зарплаты, вот что у женщин это вызывает.. Я как то на вумен.ру подобный вопрос задал. Тапками закидали. Да ещё и в ориентации усомнились.
Ну троллинг где угодно можно встретить. Вы во всех-то женщинах не разочаровывайтесь. Женщины, как и мужчины, разные бывают. Вот Вы меня тоже немного подтролили. :D Чем они там на этом вумен.ру занимаются? Там наверное те, кому больше заняться не чем. А от безделья всякую ерунду пишут. А я вот, общаясь с докторами, даже никогда не задумывалась, какая у них зарплата. Зато часто думала: "Какой хороший человек! Спасибо ему огромное!"
Я и мой муж работаем в сфере образования. Зарплата тоже не очень. И это не мешает людям создавать семьи и воспитывать детей. Может зарплата врача убережет Вас от корыстных девиц. А появится семья, не будет хватать денег - всегда сможете подработать в платной клинике.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Мамочка писал(а): Ну троллинг где угодно можно встретить. Вы во всех-то женщинах не разочаровывайтесь. Женщины, как и мужчины, разные бывают. Вот Вы меня тоже немного подтролили. :D Чем они там на этом вумен.ру занимаются? Там наверное те, кому больше заняться не чем. А от безделья всякую ерунду пишут.
Приветствую. Ну это да, без троллинга никак в рунете.
Я Вас подтроллил? :udivlen:

Я как то особо и не вникал на этом вумен.ру чем там занимаются. Был максимум час. Делать мне там нечего. :net:
И много мужиков кстати, которым действительно, заняться нечем.
Мамочка писал(а): А я вот, общаясь с докторами, даже никогда не задумывалась, какая у них зарплата. Зато часто думала: "Какой хороший человек! Спасибо ему огромное!"
Я и мой муж работаем в сфере образования. Зарплата тоже не очень. И это не мешает людям создавать семьи и воспитывать детей. Может зарплата врача убережет Вас от корыстных девиц. А появится семья, не будет хватать денег - всегда сможете подработать в платной клинике.
Ну, как видите большинство именно на это смотрит.
А я ж не буду говорить что она (з/п) не скажу прям что маленькая. Но и не заоблачная. Платные медкомиссии. Обычно если прямо спрашивают, у меня один ответ - "спрашивать о чужих доходах неприлично"
Да уж, образование и медицина, одни из самых благородных профессий и самые неблагодарные.
А подработки у меня бывают. Я помимо этого еще высшее на проггера заканчиваю. Вот куда надо было первоначально идти. Технарь я в душе всё таки, а не медик. Техника мне ближе.
Постоянно компьютеры, да гаджеты таскают на отладку.
Один раз даже калькулятор приволокли. Офисный. И шагомер. :20:

Да, Вы верно пометили, думки о маленькой зп со стороны уберегут от корысти. Возьму на заметку себе. Спасибо.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
Ну, как видите большинство именно на это смотрит.
А мне, все-таки кажется, что корыстных людей меньше. Люди в основном не денег, а любви ищут.
Я помимо этого еще высшее на проггера заканчиваю. Вот куда надо было первоначально идти. Технарь я в душе всё таки, а не медик. Техника мне ближе.
А можно это применить в медицине? Есть какая-нибудь область, где нужны и медицинские знания и умения программиста? Здорово бы было...
Я Вас подтроллил? :udivlen:
Я пошутила! :D

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Мамочка писал(а): А мне, все-таки кажется, что корыстных людей меньше. Люди в основном не денег, а любви ищут.
Смотря у кого какая цель в этом. )
Мамочка писал(а): А можно это применить в медицине? Есть какая-нибудь область, где нужны и медицинские знания и умения программиста? Здорово бы было...
Запросто. Компьютерный медтехник. Компьютерная диагностика наподобие МРТ и подобных.
Но с медицины можно и уйти. Профессия по прибыльнее будет. Но, пока загадывать рано о том, чего ещё нет.
Поэтому я и не загадываю.
Мамочка писал(а):Я пошутила! :D
Тогда ладно. =)

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
А мне кажется, если из медицины не уйдете - станете редким специалистом - нарасхват. Но Вам, конечно, виднее.
А какая может быть иная цель у тех, кто ищет любви? Любить и быть любимым. Заполнить душевную пустоту. Перестать быть одиноким. Найти себе духовно близкого друга...

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Мамочка, возможно и не уйду. Как я и писал не следует бежать вперед паровоза. Подумаю и приму решение уже когда оно будет необходимо.
Мне год еще и полгода дипломной. Полтора в общем.

Сейчас пару сайтов решил открыть, (пока что один сайт) буду ими заниматься. И вечерами будет чем себя занять и время как молния пролетает.
Хоть и понимаю, что это в какой то мере бегство от реальности. Но порой когда как и говорил один на один с собой - и делать ничего не хочется.
А эта штука увлекла.

Поначалу были мысли транквилизаторы легкие попринимать, так, по вечеру и для улучшения засыпания, но быстро откинул эту идею. Ещё б я на вещества вызывающие зависимость не садился.
Оно того не стоит. Ясное мышление мне дороже.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Wyms писал(а):Сейчас пару сайтов решил открыть, (пока что один сайт) буду ими заниматься.
Хорошее дело,а что за тематика сайтов у вас будет?
Wyms писал(а):Хоть и понимаю, что это в какой то мере бегство от реальности.
Это глядя что и кому писать- :) х З раза))
Wyms писал(а):Поначалу были мысли транквилизаторы легкие попринимать, так, по вечеру и для улучшения засыпания, но быстро откинул эту идею.
Сами перемучаетесь- :) Любите вы впадать в крайности))
Wyms писал(а): Но порой когда как и говорил один на один с собой - и делать ничего не хочется.
Одиночество -это палка о двух концах.С одной стороны вроде пусто,а с другой есть время заняться своими делами,в данном случае,разобраться с собой :) Бросить вызов самому себе-это ЧТО со мной такое вообще?Где я сбился с пути?Куда вообще иду и чего хочу в жизни?Когда вы определитесь с этими вопросам,вам самому станет легче.Даже с вашим мысленным переездом на другую территорию.Себя то вы с собой возьмете))и проблемы в голове поедут с вами ))Да ,может будет эйфория(поросячий восторг) переехал-купил-поменял и т.д.а в итоге все равно вернетесь в свое состоянии.*Внутренности* нужно менять-заново пересматривать все взгляды на жизнь.
Wyms писал(а):Ясное мышление мне дороже.
Золотые слова.А без ясности все мрак будет- :)
С чего начнем ясность вносить?В вашу жизнь))Что вас сюда привело,по проблемам в смысле конечно.Мало денег?Не кто не любит?Не удачник? Или что?Что болит больше всего сейчас ?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
Я бы тоже не стала начинать принимать транквилизаторы. Они проблем-то наших не решают. Мне один раз назначили, очень не понравилось: они притормаживают, ощущение, будто опьянение. Физически дискомфортно. При этом переживания никуда не деваются, на душе легче нисколько не становится. Видимо, нам нужно все-таки силой духа преодолевать свои переживания.Что-то в себе изменять.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Ленинградка писал(а):Доброе утро.
Хорошее дело,а что за тематика сайтов у вас будет?
Приветствую! Тематика, экономические онлайн игры.
Разумеется ссылки давать не собираюсь, дабы это не было спамом.
Не для заработка, для проведения лишнего свободного времени.
Ленинградка писал(а): Сами перемучаетесь- :) Любите вы впадать в крайности))
Да вот и я считаю что сам. Так, мысль пришла и ушла. )
Оно не лечит, а глушит все твои заботы. Да ещё и зависимость может выработаться. И тогда вылезет троекратно то, от чего оно собственно и глушило.
Ленинградка писал(а):Одиночество -это палка о двух концах.С одной стороны вроде пусто,а с другой есть время заняться своими делами,в данном случае,разобраться с собой :) Бросить вызов самому себе-это ЧТО со мной такое вообще?Где я сбился с пути?Куда вообще иду и чего хочу в жизни?Когда вы определитесь с этими вопросам,вам самому станет легче.Даже с вашим мысленным переездом на другую территорию.Себя то вы с собой возьмете))и проблемы в голове поедут с вами ))Да ,может будет эйфория(поросячий восторг) переехал-купил-поменял и т.д.а в итоге все равно вернетесь в свое состоянии.*Внутренности* нужно менять-заново пересматривать все взгляды на жизнь. Золотые слова.А без ясности все мрак будет- :)
Да, это мне известно. От себя не убежишь. Хоть в галактику Андромеда лети.
Как писалось в одной хорошей книге:

"Бегство географическое состоит в постоянных перемещениях. Человек меняет работу, друзей, любовников, жилище. Так он заставляет свои проблемы путешествовать. Он их не решает, а лишь меняет их декорации, что само по себе уже является облегчением."
Ленинградка писал(а): С чего начнем ясность вносить?В вашу жизнь))Что вас сюда привело,по проблемам в смысле конечно.Мало денег?Не кто не любит?Не удачник? Или что?Что болит больше всего сейчас ?
Да у меня есть оказывается и выбор? )
Так, :27:

1)К деньгам не привязан. Цену им конечно знаю, но могу потратить всё, если мне что то приглянется. (На себя же самого)
Например - в грядущий отпуск, я планирую спустить всё по возможности. Зато запомнится.

2) Никто не любит - возможно. Только касается по теме отношений между М и Ж.

3) Неудачник.. Табуированное для меня слово. Отсутствует в лексиконе вообще. Себя таковым не называю. Изображение

Ответ два!
Мамочка писал(а):Я бы тоже не стала начинать принимать транквилизаторы. Они проблем-то наших не решают. Мне один раз назначили, очень не понравилось: они притормаживают, ощущение, будто опьянение. Физически дискомфортно. При этом переживания никуда не деваются, на душе легче нисколько не становится. Видимо, нам нужно все-таки силой духа преодолевать свои переживания.Что-то в себе изменять.
Мамочка, Здравствуйте. Смотря какие конечно. Есть что легче становится. Но это уже не ты, а действие веществ.
Я разумеется тут фармакологию разводить не собираюсь - не тот ресурс.
Но не решают проблем, временное "забытье". Как алкоголь, например. как написал выше.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»