А что же дальше?..

Крик о помощи
KirillKot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: А что же дальше?..

Сообщение KirillKot »

 
Swetushka писал(а):Доброе утро Кирилл. Вот подумала, можно ведь стать диктором если у вас с речью хорошо или можно ее развить
https://www.proprof.ru/stati/careera/vyb ... t-diktorom
Или можно запеть и начать сочинять стихи.
Доброе,ну это одно из направлений которое остается для меня открыто,правда я очень далек от этого и не особо мне нравится ораторское искусство.

Диагностика предрасположенности к суициду
KirillKot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: А что же дальше?..

Сообщение KirillKot »

 
просто 123 писал(а):
А что вам, кроме рисования, еще нравится?
Книги,компьютерные игры,каллиграфия...2 последних увлечения увы отпали в связи с болезнью.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А что же дальше?..

Сообщение просто 123 »

 
Книги,компьютерные игры,каллиграфия...2 последних увлечения увы отпали в связи с болезнью.
Книги это хорошо. Иногда в голове от прочитанного такие картины рисуешь, что и на бумаге не изобразишь.
Вы знаете, я не знаю как вам так сказать, чтоб случайно не обидеть - я этого очень не хочу, но попробую все же сказать, может это принесет пользу? Может вы попробуете альтернативные варианты способа держать кисточку? Я видела как некоторые люди рисуют держа кисточку пальцами ног, некоторые зубами держат, а у одной девочки с рождения руки были только по локоть, но она приловчилась все держать и рисовать вот такими руками. Может вы просто попробуете, для себя, не для других глаз, что-то нарисовать красками, - пусть даже получатся каляки-маляки, но может вам это хоть немного поможет морально, как-то разрядит ваше внутреннее состояние? Можно что-то комичное попробовать нарисовать, пусть даже получится небрежно, зато смешное.
Я тоже немного рисую...правда уже давно карандаш в руках не держала...но очень давно пробовала как-то ради интереса рисовать кисточкой этими способами (что выше написала), - если к этому процессу подойти без напряжения и творчески, то это можно сравнить с познанием себя с другой стороны (а так я могу? а вот так получится?)
И еще, скажите, а фотографировать вы сможете (и хотите)?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А что же дальше?..

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Кирилл.Есть сайт, где можно записывать аудиокниги. Я очень люблю слушать такие книги . Можно чем то заниматься и слушать или глаза болят, а уши целы))). Ведь работа со словом это тоже искусство. И ему можно научиться.
Называется он Озвучить. рф
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»