Я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Крик о помощи
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Волна »

 
Adamson писал(а):Дело в том , что не падал , абсолютно , никогда ...Я сдал уже предметы , которые мне нужны для поступления , сдал все -выше 70ти баллов , я смогу поступить , только в другое место .....
Там , где хотел , я учиться не смогу .. .Это больше всего расстраивает ....
А насчёт дворника , то тонкую ирония в Ваших словах , словах вышеотписавшихся , я , всё-таки почувствовал...
Дворником....
Я и на протяжении всего времени , что обучался в школе - работал , зарабатывал неплохие деньги...
Мозгов бы хватило , не переживайте уж...
Очень убивает меня то , что не получается поступить туда , куда очень хотел , вот в этом проблема , очень расстроен этим...
Иронии в моих словах нет. Понятно, что Вы переживаете. Adamson, все падают. Нюанс не в том, чтобы совсем не падать, у всех бывают сложные жизненные ситуации - у кого-то по работе, в семье, у кого-то с учебой и т.д. Нюанс в том, чтобы встать после падения. Жизнь она такая, разная, есть место и неудачам, есть и победам. У Вас победы также еще будут.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Ol_2011 »

 
Вот смотрите, пример - у нас из группы ВУЗа (25 человек), только единицы работали по специальности.
Поэтому не расстраивайтесь, что поступили куда то не туда. Масштаб трагедии можно будет оценить гораздо позже.
Удачи вам!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Я не вижу выхода....В детстве , я рос в семье , в которой мне твердили , что образование , это твоё всё , я этому внимал , я не понимаю что мне сейчас делать ....
Никогда не жаловался , я не люблю этого делать , наоборот , всегда поддержать мог тех , у кого трудные ситуации , а сам , я не нуждаюсь в поддержке , я делаю вид , что всё отлично ,хотя мне хочется умереть , я засыпаю последнюю неделю с мыслями о том , чтобы не проснуться.....
Выше , я говорил , что поступаю на юридический , сегодня мне позвонили и сказали , что мест нет , я не принят , я не знаю что мне делать .
Простите меня , что веду себя как чмо , жалуюсь и тд. ...
Не знаю , что делать , я попал в ситуацию , которая не решается , я идиот и неудачник , таким как я , не место в этой жизни

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Alex71 »

 
Попробуйте подать документы в другой ВУЗ, если мне не изменяет память, то (в РФ) подавать документы на поступление можно до 28 июля. Учитывая ваши способности, вы хорошо учились и речь у вас грамотная... у вас есть шансы, не отчаивайтесь, есть ещё время исправить ситуацию.

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Ничего никуда я не стану подавать , это был уже 3й ВУЗ , в который я не смог поступить , грамотная речь тут не при чём , это всё ерунда ...

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Ничего не получится, абсолютно ничего

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Alex71 »

 
Грамотная речь на самом деле очень располагает при собеседовании будь то приёмная комиссия или прямой работодатель.
Значит не ваши ВУЗы были, присмотритесь более внимательно, что в вашем городе ещё есть из доступного.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Alex71 »

 
Adamson писал(а):Ничего не получится, абсолютно ничего
попробуйте ещё раз.

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Алекс , спасибо за попытку помощи , я это ценю , но я ничего не стану делать , я всё понял , есть люди - неудачники , люди , которые не могут ничего сделать , так вот , я из таких видимо ..

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Попробуйте ещё раз , попробуйте...
Я , если честно , вот всё-таки скажу , я пробовал....
Очень много раз ....
Я ..., зарегистрировался тут , пытаясь найти способы самоубийства , но их тут не советуют ...
Я уже к этому готов , я не думаю , что кто-то может мне помочь , точнее , уверен ...
Последний раз редактировалось Alex71 23 июн 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.3.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»