Я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Крик о помощи
Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Поступил , ещё не учусь , но принят..
Поступил на Юридический...
Работа ?Я занимался ставками на спортивные мероприятия )
Ну , например у людей , которые это делают , вернее не так...
Я знаком с людьми , которые заранее давали точный счёт матчей и тд , поэтому выигрывать нормальные деньги, не состовляло большого труда .В то время , как обычные люди , не зная исхода , уходят по статистике (рано или поздно ) в большой минус...

Диагностика предрасположенности к суициду
Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
В общем , жизнь складывается не так...Всё не так...И выбраться сложно из этих неудач!

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Спасибо за попыьку помощи , но она мне не нужна!!!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Alex71 »

 
Я знаком с людьми , которые заранее давали точный счёт матчей и тд , поэтому выигрывать нормальные деньги, не состовляло большого труда
интересно, и что же пошло не так, раз уж пришлось оставить такой прибыльный способ "зарабатывания" денег? Обращались к колдунам и гадалкам?
жизнь складывается не так...Всё не так...И выбраться сложно из этих неудач!
сложно, но можно. сами же понимаете, что легко даётся так же легко теряется, а то, что приходится с трудом добиваться, усердием и терпением, вот то как раз надолго и даже на всю жизнь. Говорите, "жизнь складывается не так", а вы знаете, как она должна складываться? Ведь по сути никто не знает, что для каждого человека будет полезнее, какой шаг, дело, манёвр... в будущем принесёт пользу. В жизни не бывает ничего случайного, и то, что у вас произошло, возможно, в дальнейшем приведёт к более достойным результатам, имею ввиду поступление в другой ВУЗ.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Adamson писал(а):Я знаком с людьми , которые заранее давали точный счёт матчей
Вы себе как это представляете в реале?Вы серьезно думаете,что спортсмены и тренера и прочее будут забивать голы-или что они там делают,столько сколько нужно брокерам?Всех не уговоришь- :)
Adamson писал(а):поэтому выигрывать нормальные деньги, не состовляло большого труда
Без труда,все ерунда.Что легко дается,то и быстро забывается.А вот дорога в жуткую зависимость,которую можно и не вылечить-с такими *конторами* открыта точно.
Психику точно разрушает.
Adamson писал(а):В то время , как обычные люди , не зная исхода , уходят по статистике (рано или поздно ) в большой минус...
А обычные люди,это кто?Вы к ним не относитесь,к обычным?
Adamson писал(а):В общем , жизнь складывается не так...Всё не так...И выбраться сложно из этих неудач!
Так и нужно заняться строительством своей жизни и по кирпичику.Тоже долгов наделали на этих *ставках*?
Спаси себя и хватит с тебя...

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Уважаемая Ленинградка...
Вы спрашивате о том , что спортсмены и тренера будут заранее договариваться?Спрашиваете , как я это себе представляю....
Договариваются они , уж точно не для меня , это первое
Второе , я понял , что Вы слишком наивно относитесь к спорту в нашей стране , многие вещи для вас-"новость"
Я не хочу объяснять , это долго и не вижу смысла ..
Почитайте информацию , поговорите с людьми , которые занимаюся этим и тд...
Ещё , я понял по Вашим словам , что вы не занимались скорее вчего проф.спортом.Поэтому так и рассуждаете..
Плюс, я не говорил о нашей стране ...
Ладно , слишком это долго всё..Не хочется рассказывать ...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Ленинградка »

 
Хорошо,уговорили))
Adamson писал(а): что спортсмены и тренера будут заранее договариваться?Спрашиваете , как я это себе представляю....
Допустим,как вариант.
Adamson писал(а): я не говорил о нашей стране .
Но *всемирный заговор* :udivlen: ?Не кажется вам что это слишком уже,не много *чести* для брокеров?Я их хоть правильно называю то?
Adamson писал(а):Второе , я понял , что Вы слишком наивно относитесь к спорту в нашей стране
Точно не наивно,скорее очень придирчиво к любой информации.На заборе тоже много что пишут иногда.Что всем верить-?В СМИ тоже противоречившая информация часто
,при чем об одном и том же,вплоть до определенного случая.
Adamson писал(а):Почитайте информацию , поговорите с людьми , которые занимаюся этим и тд...
Упаси Боже,*Рога и копыта* из кино *12 стульев* мне и так в жизни хватает.
Adamson писал(а):Ещё , я понял по Вашим словам , что вы не занимались скорее вчего проф.спортом.Поэтому так и рассуждаете..
Простите за иронию,но вроде тоже не профессионал в спорте,а *ставки* это точно не спорт-это азарт,не всегда он и нужен -этот азарт.Это глядя чего с азартом делать.Тоже поступки разные спорт или *ставки*.
Adamson писал(а):Плюс, я не говорил о нашей стране .
Живите -здесь и сейчас,уважаемый,а не там за горизонтом- :)
Adamson писал(а):Ладно , слишком это долго всё..Не хочется рассказывать ...
А кому эти детали в принципе нужны и помогут в жизни?Ведь кто на что учился.Вы как будущий юрист в курсе-что азартные игры в принципе плохо и запрещены?Это на сколько я знаю,статья мошенничество-пардон *развод на деньги*.
Хорошая специальность юрист-с кем работать потом хотите,с Трудовым,Семейным,Уголовным ,Гражданским и т.д. законодательством?У юристов тоже ведь узкая специальность.Кем планируете быть -по какому профилю?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Ewe »

 
Adamson писал(а):Спасибо за попыьку помощи , но она мне не нужна!!!!
Чего же Вам надобно, Adamson?
Боже наш, помилуй нас

Adamson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Adamson »

 
Абсолютно ничего , абсолютно...
Написал , не для того , чтобы помощь получать - бессмысленную
Все вышесказанное, прокручивал в голове я уже тысячу раз , а выхода найти не смог ...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я завалил один из трёх экзаменов....Мне 17...

Сообщение Alex71 »

 
К сожалению, как-то не заметно вашего желания искать выход.
Все вышесказанное, прокручивал в голове я уже тысячу раз
Что конкретно из вышесказанного привлекло ваше внимание, чтобы прокручивать 1000 раз в голове?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»