Мне нужно умереть

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне нужно умереть

Сообщение Ewe »

 
Вы желаете, чтобы мы Вам задали смысл жизни?
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Джон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне нужно умереть

Сообщение Джон »

 
Ewe писал(а):Вы желаете, чтобы мы Вам задали смысл жизни?
<...> Думаю, в своем нынешнем состоянии, я просто не способен понять чего я хочу, а чего нет.
Минуту назад хотел сдохнуть, поговорил с кем-то, вроде отпустило - здесь написал... Через минуту уже снова буду думать как все это провернуть.
Без твердой почвы под ногами, я точно не смогу ответить что я хочу.
Последний раз редактировалось Ewe 15 июн 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4, 3.6

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне нужно умереть

Сообщение Ewe »

 
Уважаемый, если Вы, как младенец, каждую минуту то смеетесь, то плачете и не знаете, чего хотите - Вам срочно нужно обратиться к психологу. А лучше - к психиатру.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне нужно умереть

Сообщение Ol_2011 »

 
Доброе утро.
Вы задумайтесь: как так, откуда вы решили, что именно из-за общения с вами решалась судьба ваших знакомых, родных?
Вы что Бог, или палач?
Можно помогать людям, не общаясь с ними. ;)
Смотришь, смысл жизни и появится.
Я думаю , что задуматься стоит. Стоит поискать.
Когда мы ищем смысл, то стараемся очень глубоко "копать", а он обычно на поверхности.
Последний раз редактировалось Ewe 16 июн 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне нужно умереть

Сообщение varan »

 
Джон писал(а):И в чем же эта конкретика?
Вам правильно написали: Вы можете влиять на процессы, происходящие в нашей вселенной, абсолютно в той же самой степени, в которой можем на них влиять все мы. У нас есть контекст нашей жизни. Есть объективно плохие вещи вокруг нас. Есть плохое самочувствие внутри. Есть объективно хорошие вещи. И есть наша радость внутри, которая в принципе иногда не зависит от обстоятельств. То есть вот, грубо говоря, 4 вида конкретных составляющих нашей жизни. Я Вам два объективных хороших фактора уже назвал. Да, они не совпадают с Вашим внутренним состоянием. Ну вот и попробуйте отделить "мух от котлет" - где болит, а где, собственно, не болит. Написать это хотя бы самому себе, а может быть и нам.
Какая-то должна быть самая видная причина, скорее всего, почему больно. Как Вы думаете?
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Natalia87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне нужно умереть

Сообщение Natalia87 »

 
Здравствуйте! Если Вы зашли на этот сайт и решили поделиться с людьми, значит, есть шанс всё изменить! У меня самой не раз были мысли о .... И казалось, что нет мне места на этой земле, потому что ничего не получается....а также Куча проблем, здоровье, работа, родные болеют, чувство вины перед кем-то и тд. Казалось, Что все прекрасно справятся и без меня... Но всегда точно знаю, что кому-то намного хуже, чем мне :( потом думаю о том, какие хлопоты принесу родным своим уходом, я же их люблю, а значит, буду жить, и стараться для себя и для них.
Вам очень плохо, Вы раздавлены, потеряны, кажется, что близким приносите только несчастья, не хочется жить....
Жизнь меняется, не может быть все время плохо...
Скажите, Ваша жизнь же не всегда была такой? были все-таки хорошие, светлые моменты, так ведь?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»