Умереть,чтоб вылезти из долгов

Крик о помощи
Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Марина123 »

 
Гепатит С передается только через кровь и половым путем. В бытовом отношении он не заразный. Поэтому при соблюдении определенных мер предосторожности он безопасен для других людей. При современных средствах поддерживающей терапии с этим диагнозом можно жить десятки лет. А если серьезно взяться за лечение, можно и совершенно излечить гепатит С.
У моей мамы 12 лет назад нашли гепатит С (при переливании крови за несколько лет до установления этого диагноза заразили, скорее всего). Теперь она постоянно принимает лекарство, замещающее функции печени, и время от времени проходит необходимые обследования. И живет! И работает даже. Почему вы решили, что вас непременно уволят? Диагнозы не разглашаются врачами, насколько я знаю. Моя мама, например, не распространяется о своем диагнозе, поскольку он не несет опасности для других людей, и на работе о нем никто не знает. Некоторым коллегам, с которыми она близко общается, сказала только, что у нее печень не совсем здоровая. Медицинские обследования у нее на работе периодически требуется проходить (она в аптеке работает), но по некоторым отклонениям в картине крови непрофессионал все равно не установит диагноз, а сама она его не разглашает, чтобы избежать лишних расспросов и необоснованных страхов людей. Народ ведь у нас плохо информирован в этой области...

Поэтому с этим диагнозом вполне можно жить, и уж конечно не стоит записывать себя в «смертники», тем более добровольные! Мало того, что через суицид вы сами обрекаете себя на вечные муки, несоизмеримые с нашими жизненными проблемами, вы еще обрекаете на большие страдания своих близких! Суицид неизбежно сильно бьет по всем в окружении суицидника! Вы не решите проблемы своих близких таким образом, а разрушите их жизнь, разорвете в клочья их душу! Почитайте истории близких суицидников: https://www.pobedish.ru/main/rodnie
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Диагностика предрасположенности к суициду
abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
уволят потому что данная категория больных подлежит увольнению. Квартира останется по закону ,кстати как и выплата страховки так же .А вот когда уволят и заберут квартиру,тогда и появятся бомжи

Аватара пользователя
олюшка
полковник
полковник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение олюшка »

 
abab2006 писал(а):Квартира останется по закону ,кстати как и выплата страховки так же
И еще огромное чувство вины и боли у Ваших жены и дочери, Ваших самых близких и любимых людей.
abab2006 писал(а):А вот когда уволят и заберут квартиру,тогда и появятся бомжи
Может, поэтому и стоит подумать о том, что можно сделать, не прибегая к задуманному Вами? Поверьте, я очень хорошо понимаю Вас.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ленинградка »

 
abab2006 писал(а):уволят потому что данная категория больных подлежит увольнению.
Простите,можно документ в студию?(Можно скопировать,без ссылок,ссылки не все разрешены по Правилам форума).В детском садике с детишками можно работать,а у вас нет почему то?У нас это где в Трудовом Кодексе написано-что людям имеющие такие то заболевания-нельзя работать там то и там то?
abab2006 писал(а): Квартира останется по закону ,кстати как и выплата страховки так же
Дорогой мой человек,не все так просто,раз у нас с вами речь о законах.Жене еще нужно будет вступить в наследство по закону,получить акт на руки-что вы *сами случайно упали * на су.Это давно отлаженный механизм на государственном уровне.Не кто не кому не чего не выплатит,авто страхование и то с боем выплачивают,не один суд иногда нужен,хотя все есть и виновник и постаравшийся и все бумажки от всех,и то люди не могут добиться часто этой законной страховки.Погуглите,отходите от своих мыслей мутных. :) Все наладиться,и все будет хорошо.Значит нужен этот вам гепатит для чего то,не просто все так нам дается.Или устали от кредита(очень распространенный невроз от долгов,очень,долги всегда это тяжелое бремя)Или с деньгами проблемы,вы или жена возможно не умеет экономить,всегда есть-первопричины.Возможно жена сама больна.Вы наоборот сейчас открываете дверь(условно так) в новый свой мир,а это всегда страшно-что там дальше...Понятно и паника и шок,но это нормально для кризисной ситуации.Поверьте через год еще спасибо Жизни скажите-что с вас с треском слетают иллюзии,а это всегда болезненный процесс.
Рада знакомству.Марина.Вас как зовут ,если не секрет?
Успокаивайтесь-остыньте от своих эмоций,и добро пожаловать в нашу дружную компанию- :12:
Клуб умелых и находчивых- :) ;)
До вечера.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ol_2011 »

 
Вот вы - взрослый мужчина, военнослужащий, т.е. солдат, которые по роду своей работы рискует жизнью. Только риск то этот за что? За родину, жену, детей, а вы что?
Вы - глава семьи, и предаете их самым кошмарным образом! Решит ли ваш су проблемы - это не однозначно, я например с Ленинградкой согласен, если бы было все так просто , то страховые компании вылетели бы в трубу.
Т.е вы ваши страхи оставляете на жену?! Пусть она потом разбирается? Так что ли? А ребенка, вашего ребенка будет потом воспитывать другой мужик? Вы не увидите как взрослеет дочь, не увидите внуков, потому что испугались?
Теперь о вашей "болезни". Вы подтвердили диагноз? У моей жены тоже определяли гепатит С, но он не подтвердился, но на учете она состоит. Потом, вирус просто так в тело не попадает, т.е распространение его достаточно ограничено, ну и уж если диагноз подтвердится, то человек может очень долго и плодотворно жить.
Давайте , успокавайтесь. В бою страх - гиблое дело. Вы же солдат! И если уж отдавать свою жизнь, то знать за что. Пока мы живы, мы можем что то изменить.
Атставить панику! Кругом! В бой, шаааааагом марш! :12:
Да, обязательно рассказать все жене, и принять меры для защиты её от вируса.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
https://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 37,0/0/581
59 статья
разговаривал с врачом,который лечит почки мне.Он сказал сдашь анализ на подтверждение гепатита,вылечит почки и выпишут. Якобы если подтвердят гепатит,то все равно выпишут на службу,и не переведут в инфекцию,хотя я считаю должны перевести,а от туда по документу (вложенному выше)уволить по категории "В " ограничено годен.Надеюсь он меня не обманет.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ленинградка »

 
Ссылку у вас уберут,простят раз новенький,в следущий раз аккуратней с этим- :) Информации много в интернете,и не вся она далеко полезная и правдивая- :)
Сайт 9111.разношен на Проекте.(но как вспомогательный!-а не как отделение юридической помощи- :) ;) )

вопрос-Имею ли я право держать это в тайне и служить дальше?
Служу в армии по контракту 4 года. Недавно узнала, что у меня хронический гепатит С. На службе никому об этом не говорила, боюсь, что уволят. Имею ли я право держать это в тайне и служить дальше? И если на службе узнают об этом, наверняка могут заставить меня проходить ВВК или уволить?
ответ -согласно Постановлению Правительства РФ "Об утверждении положения о ВВК" №123,
наличие гепатита является основанием для установления гражданину категории годности "В" - ограничено годен,поэтому однозначно уволить не могут
https://www.9111.ru/
abab2006 писал(а):Он сказал сдашь анализ на подтверждение гепатита,
То есть диагноз еще толком не подтвердили.Почитайте это про вас-

Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства

***
Но в этом-то и заключается корень многих наших проблем: очень часто никакого баланса между логикой и эмоциями у нас нет. Чувства не просто преобладают, они ПРАВЯТ нашей жизнью. В настоящей беседе мы рассмотрим это явление подробнее, постараемся понять, почему подчиненность чувствам является проблемой, каковы ее причины и как ее решать.***

Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137#ixzz4ijm9MSvI
Пошла работать))До встречи- :12: Не унывайте.Прорвемся- :)
Спаси себя и хватит с тебя...

abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
Про чувства согласен,посмотрим не обманет ли врач

RocketKite
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 05:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение RocketKite »

 
Друг, я сам был болен этой дрянью и вылечил её за 3 месяца и 50 тыс. рублей. Уверяю вас, в наше время это не такая проблема, как, скажем, лет 5 назад. Попробуйте вылечиться раньше, чем командование поднимет бучу. Или, на худой конец, объясните ему, что это лечится, попросите не увольнять. У вас какая стадия фиброза?

abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
Еще не определяли ,в понедельник анализ

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»