Умереть,чтоб вылезти из долгов

Крик о помощи
abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
военнослужащий,нашли гепатит с,долгов на миллион,квартира по военной ипотеке.С моим диагнозом будет увольнение.Выслуги менее 10 лет,значит при увольнении квартиру заберут+суецид военнослужащего страховой случай и семья получит деньги чтоб отдать все долги.Решение суецид

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, ну и что что нашли. Разве он не лечится?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ewe »

 
Ваша жизнь не соизмерима ни с какими долгами. Это все равно что бриллиант променять на лопату навоза.
Вашей семье известно, что Вам на ум пришло? А кто входит в Вашу семью? Вы женаты, дети есть?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
олюшка
полковник
полковник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение олюшка »

 
Доброе утро.
А как будут чувствовать себя Ваши близкие, отдав долги ТАКОЙ ценой? Нужен ли им ТАКОЙ выход? Может, как мужчине, военнослужащему, все-таки попытаться защитить свою семью менее травматичным способом? Работу и средства к существованию можно найти и вне армии. И здоровье можно подправить.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ленинградка »

 
abab2006 писал(а):военнослужащий,нашли гепатит с,долгов на миллион,квартира по военной ипотеке.С моим диагнозом будет увольнение.Выслуги менее 10 лет,значит при увольнении квартиру заберут+суецид военнослужащего страховой случай и семья получит деньги чтоб отдать все долги.Решение суецид
Здравствуйте.Гепатит есть *заразный* и есть не *заразный*.У вас какая форма?Если *заразный* вас положат в больницу и вылечат,если не заразный,сами будите лечиться дома,вас даже не изолируют,так как вы не опасны.
По поводу страховки вы глубоко ошибаетесь не когда и не где су не оплачивается.

Статья 10. Основания освобождения страховщика от выплаты страховой суммы 1. Страховщик освобождается от выплаты страховой суммы по обязательному государственному страхованию, если страховой случай: наступил вследствие совершения застрахованным лицом деяния, признанного в установленном судом порядке общественно опасным; находится в установленной судом прямой причинной связи с алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением застрахованного лица; является результатом доказанного судом умышленного причинения застрахованным лицом вреда своему здоровью. Страховщик не освобождается от выплаты страховой суммы в случае смерти застрахованного лица, если смерть последнего наступила вследствие самоубийства, независимо от срока нахождения застрахованного лица на военной службе, службе, военных сборах.
(Федеральный закон от 28.03.1998 N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации,)
Спаси себя и хватит с тебя...

abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
жена,дочь.
по страховке я не ошибаюсь сами прочтите "не освобождается"
заберут квартиру и нечем платить кредиты...либо и квартиру оставят и страховку заплатят.Помоему самый лучший вариант.Семья не знает еще про гепатит

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ленинградка »

 
abab2006 писал(а):по страховке я не ошибаюсь сами прочтите "не освобождается"
Каждый видеть то ,что хочет видеть)))
Читаем-
Ленинградка писал(а): является результатом доказанного судом умышленного причинения застрахованным лицом вреда своему здоровью.
Страховщики обратятся в суд,не на столько они глупые что б всем все оплачивать,за свои деньги они бороться умеют все таки.В ходе расследования(у них свои спецы) будет установлен факт вашего заболевания и как следствие причина,почему вы это сделали,и это попадает под это *-умышленное причинение вреда себе
Ленинградка писал(а):находится в установленной судом прямой причинной связи с алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением застрахованного лица;
Вскрытие покажет- :) :D
Ленинградка писал(а): если смерть последнего наступила вследствие самоубийства,
Имеется ввиду-доведение до су.Но тогда возбудят уголовное дело и будут искать виновного,которому потом страховая компания потребует возместить ущерб по страховке(выплату).Но сначала будет много вопросов,почему сам суицидник не обратился к вышестоящему руководству,или в туже полицию?Возможно был шантаж? Или еще какие то нарушения?У вас нет не того,не другого,не виновника.Извините * гепатит* в качестве ответчика не призвать .Дело закроют докажут ваш корыстный интерес,и сдадут в архив пылиться.А семья будет хоронить вас *за оградкой кладбища*,потому что даже эту возможность вы отнимите у семьи.
Молодой человек,вы далеко не первый кто так думает,вы не считайте людей которые выплачивают страховки глупыми и наивными,как раз и платят за то зарплату,что б они нашли доказательства-что б НЕ выплатить страховку.С нашими кредитами договорами та жа история :) -там везде есть пунктик в договоре-поищите сами,как раз про су.
Лечитесь от гепатита,не СПИД же.И не рак-слава Богу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ленинградка »

 
abab2006 писал(а):Семья не знает еще про гепатит
А вдруг врачи ошиблись?Тогда что?
abab2006 писал(а):жена,дочь.
:D А врачи в курсе ,что вы с семьей живете?Или все таки не заразный?
Вы лучше узнайте, обязаны врачи сообщать на работу или нет?Вы же не единственный такой ,как то это решается на работе.Служба-это работа в первую очередь.
Спаси себя и хватит с тебя...

abab2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 21:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение abab2006 »

 
суецид и причинение себе вреда ведь разные вещи...какая корысть если я умер? дело закроют когда выяснять,что нет доведения до самоубийства.Но факт суецида есть и страховщик не освобождается от оплаты страховки.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: умереть,чтоб вылезти из долгов

Сообщение Ленинградка »

 
Вам так просто хочется думать. :)
А в реальности будет очень плохо вашей жене и дочери,помимо того,что им придется освобождать квартиру,пусть не сразу,но освобождать все таки.Дорогой, у нас бомжи от куда берутся не когда не задумывались?Вот так их бросают на произвол судьбы,и не знает женщина что делать,горе за горем,куда идти,куда податься?Часто и детей потом забирают в детские дома,или сами их отдают,что б просто накормлены дети были.Вариантов много.
abab2006 писал(а):суецид и причинение себе вреда ведь разные вещи..
Это как?При любом членовредительстве,есть доказательства. :D Вы вред телу причините в любом случае,про душу я сейчас даже не говорю.
abab2006 писал(а):.какая корысть если я умер?
Материальная.Вы что за Родину погибните?Вы что серьезно думаете вас тихо и мирно похоронят и еще типа с почестями.Это вначале попадет вашей семье-допросы с пристрастием,а не довели ли они вас до этого?А они даже не в курсе.Шок с психозом и клиника неврозов вашей жене гарантированна- :) Хорошо,если психика вообще выдержит у нее.Что вы все о себе простите?Заболели и что *мир рухнул*?Болейте себе на здоровье.Лучше подумайте ,где вы нашли этот гепатит?Случайные связи?Или где?Просто так даже прыщик извините не вскочит- :)
abab2006 писал(а):Но факт суецида есть и страховщик не освобождается от оплаты страховки.
Конечно )))У них лишний миллиончик ,ходят и думают -кому же его отдать?Извините за цинизм.
А что вы так извините напугались?Не приятно,но не смертельно же.Кто вам сказал ,что вас с работы выгонят?Тоже сами себе придумали?Вот лучше и поинтересуйтесь-если вас *попросят уйти *из за заболевания-имеет ли они право?Вы думаете вы один такой в части вашей?
Вы совсем не давно узнали о диагнозе?Шок пока еще?Как узнали?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»