Осознанно совершаю суицид себя.

Крик о помощи
Закрыто
Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Ewe,я вот ночь думал и так и не надумал,если честно. Хоть убейте, не знаю. Мучиться, жаловаться и потом в итоге все равно умереть? Какой смысл? Все когда нибудь там окажемся. У меня вот смысл пить был. Закодировался и все равно начал. А так пил и легче на душе было.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Alex71 »

 
Все когда нибудь там окажемся.
где это место под названием - "там"?
Подумайте не одну ночь, а что если всё же это правда, что после смерти жизнь не заканчивается.

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Alex71, а я думаю нет ни рая ни ада. Смысла опять же нету прибывать не пойми где вечно. Я пришел к такому выводу, потому что уже нету сил думать об этом. По мне так лучше пить и ждать своего часа, либо приблизить его,если припрет. 13 раз правда не прокатило,но кто знает.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение просто 123 »

 
Здравствуйте, Виталий.
13 раз правда не прокатило,но кто знает.
Зачем вам это?
Почему вы не верите что ваша жизнь может быть другой, что она может вас устраивать?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Alex71 »

 
а я думаю нет ни рая ни ада.
а если вы ошибаетесь? а вдруг всё же есть и то и другое?
Миллиарды людей верят в жизнь вечную, а вы нет. Как думаете, на чём основывается эта вера? и ещё вопрос, чем Вы отличаетесь от других людей? (имею ввиду не отпечатками пальцев)
Смысла опять же нету прибывать не пойми где вечно.
смысл есть всегда и во всём если брать за основу, отправную точку, эталон - саму вечность, т.е. то пространство, где нет времени в принципе, но эта вечность напрямую зависит от временной земной жизни. Всё очень просто на самом деле, у человека есть свободная воля и он сам определяет, где его место в вечности, в аду в вечных мучениях или в раю, где всегда будет Любовь, мир, всё самое доброе и светлое.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Ewe »

 
Виталий Н писал(а):Ewe,я вот ночь думал и так и не надумал,если честно. Хоть убейте, не знаю. Мучиться, жаловаться и потом в итоге все равно умереть? Какой смысл? Все когда нибудь там окажемся.
Да уж, все там окажемся. И как, по-вашему, жизни всех оказавшихся там миллиардов людей не имели смысла? И ныне живущие миллиарды - тоже, в итоге, просто биологическая масса? Вы знаете, как "устроен" человек? Вы догадываетесь об уровне сложности его физического устройства, не говоря уже о тайнах психики, мышления? Как Вы думаете, все это - плод случайного стечения обстоятельств?
Виталий Н писал(а):У меня вот смысл пить был.
А зачем пили? Человек ведь не рождается с бутылкой в руках. Когда и почему Вы приобрели такой извращенный смысл?
Виталий Н писал(а): Закодировался и все равно начал.
Сами и не справитесь, надо Бога просить о помощи совладать с этой тягой.
Виталий Н писал(а): А так пил и легче на душе было.
Это от этой легкости больше десятка попыток уйти? Не обманывайте себя. Даже если чувствовали облегчение на какие-то мгновения, то сейчас этого все равно уже нет. Одна тяжесть и гнет, муть и безумие. Легче от выпивки Вам никогда уже не станет, поэтому лучше принять решение и завязать. Навсегда. Нужна Ваша решимость.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Ленинградка »

 
Виталий Н писал(а): Сейчас буду квартиру на продажу выставлять. С работы уже собираюсь уходить, заявление написал. (...). Напиться пробовал, но только поглючило сильно,порвало и отпустило. Так что сегодня я опять в хлам, как говорится. Снова запои пойдут. Уже не жалко и не обидно,уже пусто. Курю по 2,5 пачки в день, уже не прет никотин. Лечение забросил, в общем,я уже готов во всех смыслах этого слова. Настроения нет....
Здравствуйте Виталий.А пишите смысла нет))Ваш смысл-напиться, накуриться и найти денег быстро.Вы ,дорогой мой,в реальной группе риска,остаться без дома и без крыши над головой.Домом не торгуют и это не обсуждается.Вам не с кем пока разъезжаться или наоборот съезжаться.Вам все таки третий десяток пошел.Уже не юноша))
Брать себя в руки и начинать и взрослеть и мудреть и меньше капризничать.
Вам нужно этот потребительский смысл попить-поесть-*погулять* поменять на что то серьезное,взрослое и мужское-настоящее.
Понятно иногда и руки опускаются-а кто нам вообще говорил ,что жить легко и это одни праздники?Это еще и будни и трудодни и нехочу и надо.Ставьте себе цель.Что вам нравиться в жизни,что хочется?К чему готовы идти,не смотря на трудности?
Виталий Н писал(а):а я думаю нет ни рая ни ада.
А в Душе у вас сейчас ЧТО?Вот то то,ад и рай ,это не место на территории или там в облаках. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Ленинградка, я хочу продать квартиру и уехать отсюда. Можно еще закупить машину водки и упиться вусмерть. Подальше от родителей, я им не нужен. Я сам по себе. Да и не появится у меня никто и никогда. Не нужен я никому. Я мусор, а не человек. Меня естественный отбор сам убирает. Я пробовал себя поменять,не вышло. Деньги это единственное что пока тут держит. Отдам долги и можно на покой. А выпивка это как подготовка к этому покою. Как то так.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Ленинградка »

 
Виталий Н писал(а):я хочу продать квартиру и уехать отсюда
А что измениться?От перестановки слагаемых ,сумма не меняется.Вы свои проблемы повезете с собой.Вы думаете от того что переедите ,родителей вычеркнете из жизни?Платили родители за вашу учебу-добровольно.Они хотели что б вы учились или вы сам этого хотели?
Виталий Н писал(а): Можно еще закупить машину водки и упиться вусмерть
Вам не долго и так спиться,и без ящика.Вы на меня не сердитесь,я с вами как с Мужчиной разговариваю,и вы не мальчик уже.Не нужно себя обманывать.
Виталий Н писал(а): Подальше от родителей, я им не нужен.
А вам родители самому то нужны?Куда сбежать собираетесь-от себя?
Виталий Н писал(а): Не нужен я никому. Я мусор, а не человек.
Вы меня простите,вам как и всем не хватает любви и тепла.Это проблема номер один в нашем обществе сейчас.Вы же сами это понимаете и глушите в себе эту боль.Я сама пила,не чего не ново в этой жизни.Все это было уже миллион раз.
Виталий Н писал(а): Меня естественный отбор сам убирает.
Вы сами себя простите распустили.Не кто вам не вредничает,а травите вы сами себя да еще и сознательно и регулярно.
Виталий Н писал(а):Отдам долги и можно на покой.
Конешно))Вы мимо алкогольного магазина не пройдете мимо.Давайте честно и по взрослому,без китайских реверансов- :) Кому долг собрались отдавать-родителям?они что требуют его от вас?А как сыновий долг,кто выполнять будет?
Виталий Н писал(а): А выпивка это как подготовка к этому покою. Как то так.
В дурдом эта дорога.
Отличная компания для вас. Знакомьтесь-дружите и вроде там есть встречи по городам(точно не помню).

Алко смотрит на созика с "высоты" своей колокольни.
Ходют тут всякие, жить мешают. Зудят и зудят, мол, бросать надо. А я разве алкаш? Да я в любой момент бросить могу. Просто не хочу. И чего вам всем от меня надо? Я живу неправильно? Да пошли вы все! Это вы неправильно живете. И не понимаете, что человеку надо иногда оторваться. Да ладно вам, подумаешь, вторую неделю отрываюсь. Ну, полоса у меня сейчас такая в жизни. Вот, с проблемами разберусь, и с питием завяжу. Буду употреблять как все, раз в неделю. Это моя жизнь. Что хочу с ней, то и делаю. Да чем я тебе мешаю? тем что я пью? А ты налей и отойди. Только не зуди.
Ну, и так далее.

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=14459

Поправляйтесь.Не валяйте дурака))Хороший парень,а глупостями занимаетесь- :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Ленинградка »

 
Забыла))склероз наверное начинается))
То что вы написали про газ-вообще без комментариев.А не чего так,что вы не одни в доме живете?Вам найти ролик в ютубе,как парадные взлетают?Люди за что должны страдать?В Сирии своих хватает,вы дома у себя порядок наведите.Вот прям завтра-рот себе *зашили* и вперед к трезвой и нормальной жизни.Назло всем врагам))Сами не можете идите в Анонимные Алкоголики,делайте что нибудь-но полезное для себя.Вам мужчинам бросить пить в 1000 раз легче,чем нам женщинам.И то почитайте скольким людям надоело жить как попало,и где попало.Народ начинает трезветь-присмотритесь сами и увидите.
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»