Осознанно совершаю суицид себя.

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение просто 123 »

 
Здравствуйте, Виталий!
С газом над быть поосторожнее - вы не только себе вред причинили, но и другие люди тоже могли бы пострадать, если бы ситуация стала еще более опасной.
Жизнь все равно вкривь и вкось.
Что конкретно вы имеете в виду? Что именно вкривь и вкось?

Психологический тест онлайн
Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Просто 123, здравствуйте. Да много чего. Перечислять даже не хочу. Зря я на этот свет появился. Думал вот взять напиться водки и посмотреть,что будет со мной (Я закодированный). С работы скоро уйду, т.к. даже работать не могу. То обматерю, то психую, то работаю как проклятый. Надоело. Лучше квартиру обратно родителям отписать и загнуться бы побыстрее. Такими темпами и до наркомании недалеко. Может оно и к лучшему, потому что убирать такое дерьмо как я по другому не получается. Надо было в армии в сирию проситься, хоть бы сдох геройской смертью, а не с клеймом жалкого неудачника.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение просто 123 »

 
Добрый вечер, Виталий.
Знаете, что я вам хочу сказать? Вот вы в Бога не веруете, соответственно и не особо-то интересовались духовным миром, законами, существами и взаимодействием материального мира и духовного мира, а я, хоть и сама недавно пришла к вере (я с детства верила что Бог есть, но на этом мои познания Бога и заканчивались), но кое-что уже читала по данной тематике...и вот читаю я ваши сообщения и думаю" как же вас слуги сатаны обрабатывают-то качественно! Так вам мозги, простите, загадили, что вы даже не можете себе позволить думать о чем-то хорошем (о возможном улучшении вашей жизни, хоть каком-то мало-мальском изменении ее в лучшую сторону) - вы как заведенная пластинка, как марионетка, заладили одно и тоже, и у вас даже ответы одинаковые и только об одном и том же. Ваш мозг даже не ищет варианты. Он полностью управляем кем-то, но только явно не вами. Что же делать?" - думаю я. Как мне к вам достучаться, чтобы вы очнулись и увидели себя со стороны. Увидели, что вас заставляют думать только одно (вы даже не думаете что этого можно-то и не делать вовсе, вы наоборот только и говорите что вам это НАДО сделать (как зачарованный какой-то) - чувствуете разницу? у вас ничего не спрашивают (с вами не считаются), вас качественно обрабатывают и программируют "НАДО умереть" - и вот об этом каждый ваш пост - а спроси у вас причину "зачем умирать-то, когда можно еще нормально пожить?" - так вы и особо ответить не можете - тараторите как поговорку вердикт что "жизнь не удалась и надо все закончить" как будто вам ограничение по возрасту поставили - а ведь у вас впереди еще много времени), и ведь по сути-то вы имеете право выбора - думать иначе, но вы даже волю не проявляете, чтобы свободно выбрать другое мышление. Почему? Почему вы не хотите даже думать в ином направлении? Вы же ведь прекрасно знаете (наверняка слышали) о различных историях успешных людей - у которых такие были ужасные падения в жизни, что и подумать даже страшно, но они выбрались из них и многого добились. И вы же ведь понимаете на их примерах что со сложных обстоятельств выход есть и жизнь можно изменить, -понимаете - что есть люди, которые прошли через самые большие трудности, и стали нормально жить...то есть они ПРОШЛИ путь...СМОГЛИ...и СТАЛИ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ. Т.е. ваш мозг должен прекрасно анализовать происходящее и делать вывод "трудности преодолимы - это не предел - выход есть" ...и на основании этого вывода искать пути выхода (в ситуациях вашей жизни)...а ваш мозг не работает в этом направлении. Почему? Знаете это очень похоже на автоматический режим управления самолетом (т.е. вы-то вроде и сидите в кабине самолета, но штурвалом управляете не вы...и ваш самолет ведет кто-то другой к совсем плохой цели).
Что вы мне на это ответите?

Nichtsrose
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Nichtsrose »

 
Виталий, подумай, что изменится, если ты выиграешь огромную сумму денег в лотерею?
Поверь, ничего!!! (Доказано многими исследованиями!)
Вряд ли мои слова станут спусковым крючком, запустившим реакцию сопротивления твоей действительности… Но такова природа нашего разума, он никогда не удовлетворяется достигнутым. Единственная возможность изменить себя и своё сознание – выйти из «зоны комфорта». И, как ни странно, вредные привычки, вырабатываемые годами – всего лишь защитные механизмы нашего подсознания. Для меня курения до тошноты перед работой – попытка справиться со своей уязвимостью… Любая эмоция, цитирую Анандо, «является результатом деятельности разума, не сердца и когда интерпретация действительности вызывает у разума тревогу за безопасность нашего эго, тело реагирует на это, активизируя механизм бегства».
С чего начать работу над собой? Исследуй свой разум, свои реакции, своё подсознание. Я совсем недавно сделала важное открытие для себя. Оказывается моя невыносимо уродливая привычка кусать щёки – попытка вырваться наружу из подсознания некоей старой, возможно, когда-то в детстве подавленной эмоции. С переменным успехом пытаюсь себя контролировать. Поменять старую модель поведения на новую очень трудно!!!
Я, например, нахожусь в процессе осмысления моей жизни… Попробуй понаблюдать за своими эмоциями в зеркале, но не включай при этом разум, не говори ни слова, осознай всю нелепость и комичность своих гримас, направь энергию в правильное русло! Какое? Перечитаю ещё десяток книг по психологии и, может, отвечу…))) Держись молодцом… форум тебе в поддержку…

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение просто 123 »

 
Виталий, я понимаю, что вы не верите в Бога, и не хочу вам ничего навязывать. Но я хочу до вас донести, что это не вы хотите умереть, а вас хотят убить.
Поэтому вас так атакуют навязчивые мысли о смерти. Вам их навязывают бесы (пусть даже вы в них и не верите).

Я хочу вам предложить кое-что сделать. Как только у вас будут появляться мысли о смерти скажите пожалуйста "Господи спаси и сохрани меня". Пусть вы не верите. Пусть. Но сделайте это, прошу вас. Сколько мыслей о смерти - столько должно быть и просьб. Пока не станет легче. Я вас уверяю, что как только вы так начнете делать - эти мысли постепенно будут уходить и исчезнут. Тогда, вы поймете, что это были не ваши мысли: самому избавиться от них нельзя, но когда по вашей просьбе Господь будет убирать от вас эти мысли, то вы поймете, что они были не вашими (при тех же обстоятельствах жизни что и раньше вам уже не будет хотеться думать о смерти вообще).
Тогда до вас дойдет что есть те, кого вы не видите, но кто вам мысли навязывает, и есть Тот, кого вы тоже не видите, но кто может их прогнать и защитить вас
https://www.pobedish.ru/main/who
почитайте.
Доброй ночки.

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Просто 123, я себе сегодня попытался нанести смертельную травму,но не получилось. Сейчас буду квартиру на продажу выставлять. С работы уже собираюсь уходить, заявление написал. (...). Напиться пробовал, но только поглючило сильно,порвало и отпустило. Так что сегодня я опять в хлам, как говорится. Снова запои пойдут. Уже не жалко и не обидно,уже пусто. Курю по 2,5 пачки в день, уже не прет никотин. Лечение забросил, в общем,я уже готов во всех смыслах этого слова. Настроения нет....
Последний раз редактировалось Alex71 12 июн 2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Nichstore, лучше бы у меня были деньги. Так хоть бы ими прикрылся от своей никчемной жизни. Они заменили бы многое, а даже и помогли бы. Так что не надо отвечать,что деньги это маловажная вещь в наше время.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Виталий!
Прошу вас почитать эту маленькую книжицу https://azbyka.ru/perexod-poslednyaya-b ... rt-i-posle
Весьма интересна даже для неверующих.
На каждой пачке сигарет написано: "курение убивает", на каждой бутылке алкоголя есть надпись: "чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья", и тем не менее вы употребляете не задумываясь о предупреждениях и последствиях, а вы возьмите и подумайте, как человек разумный, для чего вам дана жизнь?

Виталий Н
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Виталий Н »

 
Alex71, не могу вам сказать, для чего. В моей нету смысла,чтобы ее так возвышать или дорожить ею. А здоровья у меня и так нету, так что вредить там нечему.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осознанно совершаю суицид себя.

Сообщение Ewe »

 
Виталий Н писал(а):не могу вам сказать, для чего.
Так Вам и предлагают подумать. Порассуждайте здесь, вслух, пожалуйста.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»