Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Крик о помощи
Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Zlurchik »

 
Морская Птица писал(а):
Zlurchik писал(а):Если взять человека Н
Его устраивает только 500 Миллионов Рублей.
Или ничего. То есть убивает себя.
Он болен? Логичен? Что с ним?
Я себя чувствую примерно Так же*
Пусть идёт и заработает. Что, слабО?
А что с ним - он невероятно эгоистичен, абсолютно не логичен, тунеядец и лентяй. Вы себя так чувствуете? Вот когда почувствуете, может у вас что-то и сдвинется в жизни.
И кстати, нигде не прозвучало ни слова о друзьях или близких, или о любви к кому-то. Лагаем строго прямо - "дайте денег и побольше!"
"Его устраивает", мне нравится. Кто бы кого ещё спрашивал в жизни, что там его устраивает.


Что то здесь мне только и предлагают быть рабом терпеть унижение и насилие и молчать.
А он скорее всего болен и вам не понять этого.

Какие то все тут злые вы.

Диагностика предрасположенности к суициду
Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Морская Птица »

 
Чего же нам не понять? Если человек болен, это очень даже понятно.
Но если человек болен, он прежде всего хочет излечиться, пишет о своих проблемах, спрашивает совета, к какому врачу например обратиться или ещё что нужно сделать. Вы ничего этого не написали.
Вы пишете вполне определённо -"500 миллионов или я убью себя". При этом вы не хотите ни работать, ни трудиться ни для чего, и ещё ставите условия. И при этом сладко жить, да ещё чтоб все проходящие мимо ниц перед вами падали, слово не смели молвить. Не очень похоже на больного.
Вот я (и не только я) вас уже который раз спрашиваю про близких и любимых вам людей. Есть такие рядом с вами? Вы почему-то не отвечаете.
Если считаете, что вы больны - обратитесь к врачу. Хотя бы за консультацией. Вполне возможно, что врач вам и поможет.

Вот что-то тут подумала. А где и кто вам предложил быть рабом, терпеть унижения и молчать? Ни один человек в вашей теме вроде ничего подобного не говорил. Вам наоборот предлагались какие-то варианты выхода из вашей ситуации и что-то пытались посоветовать, что вобщем-то достаточно сложно сделать по вашим постам. Не надо быть рабом, терпеть унижения и молчать. Займитесь каким-нибудь делом, не позволяйте себя унижать и не молчите. Единственно что поймите для себя - никто ничего вместо вас не сделает, что бы жить как хочется - нужно трудиться, трудиться хотя бы для себя(это совсем не одно и тоже, что быть рабом).

Natalia87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Natalia87 »

 
Здравствуйте! А что бы вы делали, если бы Вам сейчас дали 500млн рублей? У Вас есть план как, и на что их потратить?

Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Zlurchik »

 
Natalia87 писал(а):Здравствуйте! А что бы вы делали, если бы Вам сейчас дали 500млн рублей? У Вас есть план как, и на что их потратить?
Конечно да, я же не просто так называю определённые суммы.

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Морская Птица »

 
Лечиться пойдёте?

Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Zlurchik »

 
Морская Птица писал(а):Лечиться пойдёте?
А куда?

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Морская Птица »

 
Zlurchik писал(а):
Морская Птица писал(а):Лечиться пойдёте?
А куда?
Ну если у вас будут такие деньги, как вы хотите, вы пойдёте лечиться? С такими деньгами уж можно выбрать, куда. Или если будут деньги - само пройдёт?
Вот если у меня появятся такие деньги, невроз по поводу фиги в кармане и дум о том, что мы будем завтра кушать - у меня пройдёт сразу. А более серьёзные болезни вряд ли. Но я же не знаю, что у вас болит, вы скупо о себе пишите. Не все болезни лечатся деньгами.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»